Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

почему все стали разом пидорасами и считают некой привилегией занать и позором не знать тех или иных видиоблогеров, неужели же это эталон и пример? Я вот их всех рты вертел против ,а потом по часовой стрелке  на хуе например и всех кто их смотрит

Ути-пути ,а кто это тут у нас такой на серьезных щах!?АУЕ салам папалам,свободу ворам хуй мусарам.

Вот и для тебя есть подходящие видосики и видеоблогеры.

Link to comment
Share on other sites

А Мбуту опять дни путает 



Нет,это я путаю



и ты первый в том списке шутник

Ты что составляешь список кого хочешь выебать?

Я тебе открою один секрет,тот кто ебет-такой же пидор,как тот кого ебут.Тадааам!!!

Link to comment
Share on other sites

Набан, поясни за пающие трусы, у них есть хиты?

#поющиетрусыфиткричащийпукан#шуточкизатриста

Link to comment
Share on other sites

Крестьянеее,АУ бляяять....



Гений и Ветеринар сегодня даже не отписались.Такое раньше было!?По-моему это впервые со дня существования этого форума.



И Мбуту в последнее время редко заходит,а раньше каждый день ракеты запускал тут 

Link to comment
Share on other sites

Все,Гений,твоя миссия на сегодня окончена-написал какую-то непонятную хуйню,можешь идти дальше заниматься своими делами,отметился.



Можешь еще запилить пару фильмов и краткую рецензию.

Link to comment
Share on other sites

NBN93, давай поспорим о чем-нибудь?

Зачем?Что бы я написал длинный текст и ты мог сказать что у меня бомбануло?А Гений с Ветеринаром выдали бы очередную смешную шутку по этому поводу,и вы все такие-"агагага,бомбануло,агагагага,пукан"

 

Вы,НЕ УМЕЕТЕ спорить.

Link to comment
Share on other sites

Как же плох альбом "Lasers"(да простит меня гений)... В лирической составляющей вроде и не плохо, но общее впечатление очень печальное.



Зачем?Что бы я написал длинный текст и ты мог сказать что у меня бомбануло?А Гений с Ветеринаром выдали бы очередную смешную шутку по этому поводу,и вы все такие-"агагага,бомбануло,агагагага,пукан"

 

Вы,НЕ УМЕЕТЕ спорить.

 

Отнюдь, прошу заметить я ни разу такого тебе не писал. 



Да, здесь все стало предсказуемо до жути.

Люди они такие, да. Если не находятся под влиянием чувств.

Link to comment
Share on other sites

еА ты хочешь поспорить или ты хочешь поспорить со мной? Потому что когда я хочу поспорить,то мн похуй с кем спорить-лишь бы спорить,а если ты хочешь поспорить именно со мной и неважно по какому поводу,то у меня создается впечатления ,что у тебя на меня зуб.

Link to comment
Share on other sites

Скорее бы маза откинулся. только он спасет это гнилое место. Крестьяне уже нихуя не могут сами.



Сука, даже рекламу так никто не купил. Хули тут говорить, дичь.



Валер, как насчет порекламировать твой пукан? Слоган придумаем, баннер сделаю. Первый месяц бесплатно.



По большому счету твой пукан уже стал эпицентром всего форума. Уже забыли все про атлозя и жуся.

Link to comment
Share on other sites

еА ты хочешь поспорить или ты хочешь поспорить со мной? Потому что когда я хочу поспорить,то мн похуй с кем спорить-лишь бы спорить,а если ты хочешь поспорить именно со мной и неважно по какому поводу,то у меня создается впечатления ,что у тебя на меня зуб.

Довольно ложное впечатление, учитывая, что я даже не знаю кто ты. Просто с кем, если не с тобой?

Link to comment
Share on other sites

 

еА ты хочешь поспорить или ты хочешь поспорить со мной? Потому что когда я хочу поспорить,то мн похуй с кем спорить-лишь бы спорить,а если ты хочешь поспорить именно со мной и неважно по какому поводу,то у меня создается впечатления ,что у тебя на меня зуб.

Довольно ложное впечатление, учитывая, что я даже не знаю кто ты. Просто с кем, если не с тобой?

 

Как это ты не знаешь кто я!?Я тут барин.Я тут как надзиратель с батогом на хлопковых плантациях.Не знает он блеать....

Спорить они вздумали со мной ,крестьянские вы дети 

Link to comment
Share on other sites

По воводу пукана-оно и не удивительно,что всех тут интересуют пуканы,а особенно мой-барский .Педарастия среди крестьян-не редкость,а на этом форуме и подавно,судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...