Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

хз. я после этого видел только сообщения на тему- что он извинился в итоге перед кадыровым

почитай его дальнейшие сообщение, это фейк извинение, сделали нарезку как будто бы он извинился и бесталковые сми подхватили этот фейк
неважно-извинился он или нет. мне понравилось, что кто-то публично выссказал по кадырову суть.
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Скучно тут,все таки этот форум  обречен,изредка какое-то движение,а все остальное время-скука скучная ,2 человека в неделю отписывается. Рип крч.

Link to comment
Share on other sites

Потому что новичков нет годами

 

А ты думаешь новые геи лучше старых пидорасов?

Link to comment
Share on other sites

а тебе больше нравятся огромные раздолбанные дряхлые пуканы?

в ментальном смысле да

запидорелые матёрые форумные глиномесы 

Link to comment
Share on other sites

Я тоже вчера 3 глянул:)

Элизиум с Дэймоном-так себе

Власть страха с Джоли-пересмотрел в сотый раз с удовольствием

Выжившего потом скачаю, хочу пересмотреть сцену с медведем и с лошадью

Link to comment
Share on other sites

Иди в кино, лентяй

Там люди, цивилизация

Не люблю людей.Я социопат и алкоголик,единственные многолюдные заведения,которые я посещаю это местные трактиры.

А еще мне не нравится украинский дубляж.Я больше к русскому привык,хотя старые фильмы 80-90х лучше с украинским.

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

А, у вас же да-своя реальность...

Забавно послушать речь индейцев в фильме-да на украинском

Красота ж

Потом куплю диск себе, погоняю на всяких прикольных языках

Link to comment
Share on other sites

А, у вас же да-своя реальность...Забавно послушать речь индейцев в фильме-да на украинском

Красота ж

Потом куплю диск себе, погоняю на всяких прикольных языках

хотя нет, не послушать речь индейцев на чужих языках-титрами их переводят в фильме. облом.
Link to comment
Share on other sites

А, у вас же да-своя реальность...

Какая еще реальность?А у вас фильмы переводят на какие-то другие языки кроме государственного?

А вообще я не знаю,может у нас и переводят на русский показывают с русским переводом в других городах.,не интересовался.

«Действующее законодательство дает льготы украинскому кинематографу, - рассуждает автор закона, народный депутат Вадим КОЛЕСНИЧЕНКО. - До 2015 года фильмы, выпускающиеся на украинском языке, освобождаются от НДС. Поэтому закон, позволяющий дистрибьютору-прокатчику самостоятельно выбирать язык выхода фильма, действует. Другое дело, что прокатчик сам решает, какой выбор ему выгоднее. Запрета нет - это уже вопрос экономической выгоды».

«Двумя словами на этот вопрос не ответишь, - объясняет директор Ukranian Film Distribution Андрей ДЯЧЕНКО. - Льготы по языку действительно есть, но причина не в них. Чтобы делать русский дубляж для нашей страны, нужно иметь разрешение производителя, а по закону дубляж нужно делать на территории Украины. При этом русский дубляж в Украине никто не разрешит делать, потому что он делается в России. Один вопрос цепляет другой, и мы приходим к сегодняшней ситуации».

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Бля однозначно ответить не могу, мне ближе то где больше безцензурщены и грязи, то есть ИП, хотя как эпичное фэнтези-приключение ВК гораздо лучше, хотя в ИП на мой взгляд мир продуманней, но я книги ВК не читал так что хз. ВК предсказуемый в большинстве своем, а ИП нет. Кароч мне ИП больше нравится

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...