Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

это просто ты такой ахуительный тролль  шутник и хумор твой тонкий видимо улыбает только особей твоего развития . поулыбайся в зеркало гусь ты блядь хрустальный.

Видимо ДА.На это и рассчитано 

А вообще я никого не троллил

Ну кроме Мбуту,конечно

. :lol:

Мастер Г,забей,давай я лучше тебе за русский рип поясню,ок!?

Ой,рэп

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Если я не обратил внимание на твой высер,

Ну заебали сообщения редактировать.

Так обратил же,еще как,просто не понял ничего,да и сейчас не понимаешь,поэтому продолжаешь строчить мне гневные телеги.

Link to comment
Share on other sites

по кайфу есть жи



мог бы ещё в фанеру тебе прописать шутки ради



вот такой я весельчак



настроение игривое у меня сегодня

Link to comment
Share on other sites

АУЕ бродяги, кто за русский реп шарит?

Мир всей честной братве! Че как? Новости на зоне? Слышал теперь там нельзя разъясняться на фене. Работу нашел чтоль бродяга?

Link to comment
Share on other sites

 

АУЕ бродяги, кто за русский реп шарит?

Мир всей честной братве! Че как? Новости на зоне? Слышал теперь там нельзя разъясняться на фене. Работу нашел чтоль бродяга?

 

 советую тебе друг мой прочитать вот эту кнугу  http://www.lib.ru/MEMUARY/MAJER/cheshezhopitsa.txt . Работа от слова раб

 

О, вот ты должен знать, чё там слышно за альбом ЖВ?

несколько семплов не прошли на проверку авторских прав, плохо их зачистили, Заги решает эту хуйню

Фильм Алехандро Гонсалеса Иньярриту «Выживший» собрал максимальное количество номинаций на «Оскар» — 12. Следом за ним идет лента Джорджа Миллера «Безумный Макс: Дорога ярости» с десятью. 8 номинаций у ленты «Марсианин»

http://www.kinopoisk.ru/news/2706409/?utm_source=social&utm_medium=vk&utm_campaign=news&utm_content=oscars2016

 

ты сейчас серьезно? 

Link to comment
Share on other sites

«В центре внимания» номинирован на оскар.Интересно,это потому ,что там отличная режиссерская работа,охуительная игра актеров и интересный сюжет,который держит в напряжении весь фильм!?Или пототому ,что там про батюшек-педофилов!?И этого кагбэ достаточно,типа шокирующее кино открывшее глаза на церковь.

Link to comment
Share on other sites

«В центре внимания» номинирован на оскар.Интересно,это потому ,что там отличная режиссерская работа,охуительная игра актеров и интересный сюжет,который держит в напряжении весь фильм!?Или пототому ,что там про батюшек-педофилов!?И этого кагбэ достаточно,типа шокирующее кино открывшее глаза на церковь.

не, ну то что сам фильм номинирован это норм, но вот актеры, за что? они там ничего совсем не наиграли, совсем, не потому что актеры плохие, а потому что роли слишком простые
Link to comment
Share on other sites

блин, парни, помогите.

подключаю свой древний НОКИА 5800 к компу, комп не видит ни хрена телефон :o

несколько раз повторил привычную эту процедуру- никакого эффекта :(

ну ептыть



при этом звуковое сопровождение подключения звучит, инфа на телефоне висит- что он по юсб подключен, а комп не отображает карту телефона

Link to comment
Share on other sites

В штатах должны были сегодня лотерейный джекпот разыграть. Полтора миллиарда. Полдня нет гудел на эту тему, к вечеру стихло все. Интересно- кому повезло в итоге, какому неудачнику? :)



А неудачники вот почему http://www.gazeta.ru/social/2016/01/13/8018855.shtml



Так прикидывал на себя выигрыш в несколько лямов бакинских- тоже башню снесло бы мне наверняка от счастья. Или снесли бы родственники-близкие :lol:

Link to comment
Share on other sites

В штатах должны были сегодня лотерейный джекпот разыграть. Полтора миллиарда. Полдня нет гудел на эту тему, к вечеру стихло все. Интересно- кому повезло в итоге, какому неудачнику? :)

А неудачники вот почему http://www.gazeta.ru/social/2016/01/13/8018855.shtml

Так прикидывал на себя выигрыш в несколько лямов бакинских- тоже башню снесло бы мне наверняка от счастья. Или снесли бы родственники-близкие :lol:

Как то слишком дохуя. После этого нужно сжечь все мосты и уехать в другую страну.

Или на другой материк. А лучше на луну.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...