Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Считаю альбом Ю.Г."Пока никто не умер" одним из лучших в рурэпе,но переслушивать почему-то совсем не тянет 

"Еще дешевле, еще сердитей" >>> "Пока никто не умер"

 

Ага.Ты еще скажи ,что "Вторжение" >>> "Нет волшебства"

На ПННУ есть такие серьезные телеги,как Стали Старше ,Родителям,Пока Никто Не Умер ,Остаюсь Таким Же,и это перечеркивает все ,что ранее выходило у них вместе с Еще одним днем.Ни в какое сравнение.

Link to comment
Share on other sites

Нет волшебства-лучший альбом в русском рэпе. Это как дебютники блэк мун и смиф-н-вессан,когда не можешь выделить ни лучшего ни худшего трека с альбома-все охуенно,каждый мать его трек гениальный,от интро до аутро.

Link to comment
Share on other sites

ух ты, я сегодня приводил пример скучного диалога про стиральный порошок и кетчуп, теперь в качестве скучного диалога буду цитировать этот

Link to comment
Share on other sites

на "По реке" присутствуют треки "топ-10 за всю историю русского рэпа" как минимум 2 штуки

Куда уходят корабли,остальное просто хорошо и отлично.А теперь взляни на треклист Нет волщебства и заплачь-Никита,Спальные районы,Антон,Под стук колес,Старый район,и все остальное.

А с По реке я даже названий треков не помню  :mellow: хотя знаю ,что альбом отличный

Link to comment
Share on other sites

Ну нет,нет.нет!!!

Нет волшебства-всеми признанная классика.Подавляющее большинство считает этот альбом лучшим их альбомом,и ,возможно,лучшим альбомом в истории рурэпа.Это как get rich or die tryin и the massacre полтиника.Всеми признанная классика -GRODT,хотя на the messacre есть кенди шоп и диско инферно.



Это даже не дело вкуса,это нужно принять за аксиому.

Link to comment
Share on other sites

а какой альбом "всеми признан классикой" - "Зе реал Слим Шейди" или "Зе Эминем шоу"?

если что, "Зе Эминем шоу" >>> "Зе реал Слим Шейди"

не очень люблю Эминема, но для меня Эминем Шоу в пятерке лучших альбомов вообще, остальные даже не в сотне
Link to comment
Share on other sites

Я ща вас расстрою, но с ру рэпом все давно ясно, лучший альбом это "909 & Хероломка"

Я не упоминал его,потому как он лучший вообще в рэпе,а мы говорим только про РУ.

а какой альбом "всеми признан классикой" - "Зе реал Слим Шейди" или "Зе Эминем шоу"?

если что, "Зе Эминем шоу" >>> "Зе реал Слим Шейди"

Оба альбома,Но если кровь из носу нужно выбрать один,то это The Marshall Mathers LP.Но в случаи с Крек ,вариант оба не прокатит.Там безоговорочно.

Кста нужно Эминема послушать и 8 Милю посмотреть

Link to comment
Share on other sites

не смотрел 8 милю и разбогатей или сдохни, налетайте

Дневник памяти смотрел?Остальные фильмы так себе
да, чет не помню, 9 поставил кажется
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...