Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мбуту,рассказывай ,как там на новой работе?

обучаюсь пока. специфике товаров и их продажам. со след.недели пойдет основная работа, вот тогда понятно будет- нужна кому вся эта продукция сейчас, или до лучших времен все подождут.
Link to comment
Share on other sites

 

Чё то помоему с каждым днём утро всё менее спокойнее и всё менее добрее

почему?

 

Много нехороших событий происходит в мире

Link to comment
Share on other sites

Власти Турции направили письмо Совету безопасности ООН, в котором сообщили, что два самолета Су-24 нарушили ее воздушное пространство, сообщает "Коммерсант". Согласно документу, два самолета в 09:24 по местному времени проникли вглубь воздушного пространства страны на 1,36 мили и 1,15 мили соответственно и находились в небе над Турцией в течение 17 секунд.

«После нарушения один самолет покинул воздушное пространство Турции. Второй самолет, находясь в турецком воздушном пространстве, был обстрелян турецкими F-16, которые проводили воздушное патрулирование»,— приводит ABC выдержку из письма. В нем также говорится, что на момент инцидента власти Турции не установили, кому принадлежали самолеты.

всем доброго и спокойного утра

Наша же сторона утверждает, что границы не были нарушены. И якобы к данной операции нужно было подготовиться, поэтому это все спланировано, - так как своими действиями мы мешаем покупать туркам дешевое топливо.

И вам не болеть, котики!

Link to comment
Share on other sites

Лерочка была каканье дрочером, понятно - чистки пошли, Тони правильно делает, предлог не важен банить их всех надо

 

 

Цитата «Незначительное нарушение границы не может быть предлогом для такого нападения. Турецкий самолет совершал тренировочный полет, проверяя работу радаров в восточной часть Средиземного моря» — такое заявление сделал Эрдоган (тогда еще премьер-министр) в 2012 году, после того как сирийские военные сбили самолет F-4 «Фантом», который нарушил границы воздушного пространства Сирии.

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

Не схожу с крестьянских уст.Когда не зайду-меня обсуждают.

 

По теме:Канье-Бог.Но откуда вам знать!?Один вообще рэп не слушает,второй дошел только до букви "С"

Link to comment
Share on other sites

Не схожу с крестьянских уст.Когда не зайду-меня обсуждают.

 

По теме:Канье-Бог.Но откуда вам знать!?Один вообще рэп не слушает,второй дошел только до букви "С"

я D слушаю, больше половины оттуда уже заслушал

Link to comment
Share on other sites

 

Не схожу с крестьянских уст.Когда не зайду-меня обсуждают.

 

По теме:Канье-Бог.Но откуда вам знать!?Один вообще рэп не слушает,второй дошел только до букви "С"

я D слушаю, больше половины оттуда уже заслушал

 

БлЯ,ну все равно не до "К"  :lol:

Лерочка была каканье дрочером, понятно - чистки пошли, Тони правильно делает, предлог не важен банить их всех надо

 

Так Тони же сам каканье дрочер,если мне память не изменяет 

Link to comment
Share on other sites

Вот и я о чем- если было нарушение границы, то секундное, судя по скоростям самолетов и глубине проникновения за границу в 2км. И за это сбивать???

Так-то украинцы во всем виноваты, как я и вещал в том году. Доведут мир до третьей мировой своим накалом страстей с Россией.

Link to comment
Share on other sites

Он. Но нагнетать вы начали. До того тихо-мирно обсирали друг друга мы.

А теперь под эгидой борьбы с нами, агрессорами, чет дохуя врагов у нас развелось.

Link to comment
Share on other sites

По информации Forbes, частный коллекционер из США приобрел единственную копию нового альбома Wu-Tang Clan за несколько миллионов долларов. Причем он не имеет права публиковать музыку с него еще 88 лет.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...