Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Снова здорова!

Чет и на сайте музыку слушать перестали. Комментов нет к свежим раздачам. Печаль

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

да да пишу книгу научную,называется "Круговорот рабов системы в природе"

Ты уже на какой стадии в этом круговороте?

В общем я и так догадываюсь.

Link to comment
Share on other sites

Турция сбила российский военный самолет

http://the-flow.ru/news/samolet-turciya

 

Мы - поколение которое живет в уникальный период времени.

Link to comment
Share on other sites

Эта мразь просила меня как-то сменить ее блядский ник, который она сама себе выбрала между прочим на что-то более мужественное, на что получила отказ. Видимо поэтому.

Вот вроде стараюсь реже здесь бывать, чтобы не нервировать многих моих поклонников, но все равно найдется шлюха, которая, пользуясь случаем, передаст мне привет

Link to comment
Share on other sites

даже скучать не буду. Настолько человек изменился с момента появления на форуме, причем в худшую сторону. Нормальным пацаном вроде был, а потом как будто ОутлавзМоб покусал.

KKKOSS стайл имхо

Набан был NBN23, а это же нелогично имхо)))

NBN93 другое дело))

Link to comment
Share on other sites

Буквально вчера думал, что Набан и Лерочка это один человек. Все-таки его зовут Валера.

Эта мразь просила меня как-то сменить ее блядский ник, который она сама себе выбрала между прочим на что-то более мужественное, на что получила отказ. Видимо поэтому.

Вот вроде стараюсь реже здесь бывать, чтобы не нервировать многих моих поклонников, но все равно найдется шлюха, которая, пользуясь случаем, передаст мне привет

ты выпилил ее??на сколько??

Пока не знаю

Link to comment
Share on other sites

Эта мразь просила меня как-то сменить ее блядский ник, который она сама себе выбрала между прочим на что-то более мужественное, на что получила отказ. Видимо поэтому.

Вот вроде стараюсь реже здесь бывать, чтобы не нервировать многих моих поклонников, но все равно найдется шлюха, которая, пользуясь случаем, передаст мне привет

ну хз. нормальная же просьба от чела, который не вникая первый на ум пришедший ник забабахал. так понимаю- море таких неудачников на форуме было. и в правилах вроде не прописан такой порядок по нику- что его сменить ни в коем разе нельзя. потому и глупят пользователи поначалу.

так что мог бы и согласиться с ним, заменить ник.

Link to comment
Share on other sites

Буквально вчера думал, что Набан и Лерочка это один человек. Все-таки его зовут Валера.

 

Ну логично же.

Год писал одновременно с двух аккаунтов,айпи менял(на всякий случай,что бы не вычислили)а для прикрытия еще и хейтил сам себя.Постил всякое альтернативное говно и притворялся спортсменом.И все для того что бы однажды обозвать Тони,и не быть при этом забаненным на основном аккаунте.Это того стоило.

А еще я и Джуси это тоже один человек 

Изменено пользователем NBN93
Link to comment
Share on other sites

Турки зря так нас обидили.

даже если и предположить- что чуток мы заглянули за границы Сирии, дабы полюбопытствовать- что да как у туреков на границах,- оно того не стоило. жесть же.

Link to comment
Share on other sites

 

Турки зря так нас обидили.

даже если и предположить- что чуток мы заглянули за границы Сирии, дабы полюбопытствовать- что да как у туреков на границах,- оно того не стоило. жесть же.

в жжшке Варламов сказал "ну залетели на 2 км от границы, ну практически не нарушили границы же" на что ему ответили "ну присунули тебе кто-то 2 см члена в жопу, ну практически не изнасиловали же."

Согласен с язвительным высказыванием второго.

соизмерять, наверное, нужно возможную угрозу и последствия случайного нахождения нашего самолета на территории Турции. при этом- с четкими опознавательными знаками и прямой связью с турецким командованием. в условиях боевой операции в соседней Сирии. 

как-то так все это вижу взглядом обывателя.

Link to comment
Share on other sites

 

 

не, я на работе

А что ты за хуйню такую непонятную написал?
если ты не понял о чем я, объяснять не буду, это личное дело

 

А там есть смысл!?Тогда ок.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...