Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

поколение Пепси - это не те, кто родились в девяностые, а те, у кого была юность в девяностых, когда американский продукт(еда, музыка, одежда, сигареты и т.д. и тп.) адаптировался под советсткого покупателя. следовательно, поколение Пепси как раз Мбуту, Мягкий Тони, мб Ветеринар. у нас уже всё адаптировано

Это была вторая часть моего разговора, но Седрик меня опередил. Мы действительно уже росли на всем готовом: пепси, сухарики, чипсы, жвачка - были в порядке вещей и точно не были для нас в диковинку.

Link to comment
Share on other sites

Почему поколение не "пепси", так любит кичиться своими победами на алкогольном фронте?

Хотя глупость сказал, это болезнь общества, у нас и поныне любят рассказать историю о том: "Да мы взяли 5 литров на двоих, он с одного ушел, а я один все допивал."

сук, себя узнал :(
Link to comment
Share on other sites

 

поколение Пепси - это не те, кто родились в девяностые, а те, у кого была юность в девяностых, когда американский продукт(еда, музыка, одежда, сигареты и т.д. и тп.) адаптировался под советсткого покупателя. следовательно, поколение Пепси как раз Мбуту, Мягкий Тони, мб Ветеринар. у нас уже всё адаптировано

спасибо, друг, накинул мне десяток годков  :mellow:

 

а сколько тебе? думал, если лет 25, то уже попадаешь под Поколение П, т.к. в девяностые был в более-менее осознанном возрасте.

 

 

а нас можно назвать поколением Майкрософт или Эппл. 

Link to comment
Share on other sites

Русские люди, у которых, наверное, ни одного приобретенного лицензионного диска, обсуждают кто котируется, а кто нет.

вот это порадовало

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в России отмечают День ракетных войск и артиллерии. Впервые этот праздник был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 21 октября 1944 года.
Дата праздника выбрана неслучайно - 19 ноября 1942 года с мощной артиллерийской подготовки Красной Армии началось контрнаступление в ходе Сталинградской битвы.
С 1964 года праздник отмечался как День ракетных войск и артиллерии.

С чем и поздравляем Максима! Мирного неба над головой!

kFXGjZFPWUw.jpg

Link to comment
Share on other sites

Сегодня в России отмечают День ракетных войск и артиллерии. Впервые этот праздник был установлен указом Президиума Верховного Совета СССР от 21 октября 1944 года.

Дата праздника выбрана неслучайно - 19 ноября 1942 года с мощной артиллерийской подготовки Красной Армии началось контрнаступление в ходе Сталинградской битвы.

С 1964 года праздник отмечался как День ракетных войск и артиллерии.

С чем и поздравляем Максима! Мирного неба над головой!

 

ПВОошников непосредственно касается я так понимаю, могу тоже праздновать

Link to comment
Share on other sites

Всемирный день туалета

с праздником,не то шо ваши ракетные войска,хер знает чо за праздник

и это отпразднуем! Эх что за день, сплошной праздник

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...