Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

 

Не

Был бы я чуть постарше в 90х-грабил бы насиловал и убивал,а сейчас не хочу,сейчас я реп слушаю и сериальчики смотрю,мне некогда ерундою всякой заниматься от безысходности.

:D вот и лежал бы давно уже на кладбище, как и большинство из тех времен.

о чем и говорю- что сейчас за такое уважуха и почет типа...

так о чем мы говорим-то?

 

Вон они сидят в госдуме,на каком кладбище йопта!?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

вот ты и читай книжки. если не жил во времени, о котором я говорю. так логичней вроде, не?

ясно, короче. хз, как можно быть таким ограниченным в сорок лет.

Link to comment
Share on other sites

 

вот ты и читай книжки. если не жил во времени, о котором я говорю. так логичней вроде, не?

ясно, короче. хз, как можно быть таким ограниченным в сорок лет.

 

таким же как и ты в свои сколько там. собираешься текущую жизнь по книжкам потом мерить. ок, так и живи, развитый ты наш

Link to comment
Share on other sites

вот написал бы я тебе, что книги развивают мышление, воображение, улучшают словарный запас, обогащают речь и мотивируют к саморазвитию, но ты ж всё равно ответишь в стиле "ахахахаха, рости недалёким в 90ые и вырасти в сороколетнего дауна - это гораздо лучше. я старше тебя значит умнее". поэтому ок.

Link to comment
Share on other sites

вот написал бы я тебе, что книги развивают мышление, воображение, улучшают словарный запас, обогащают речь и мотивируют к саморазвитию, но ты ж всё равно ответишь в стиле "ахахахаха, рости недалёким в 90ые и вырасти в сороколетнего дауна - это гораздо лучше. я старше тебя значит умнее". поэтому ок.

в 21 веке нужно обязательно уточнять что далеко не все книги развивают и тому подобное
Link to comment
Share on other sites

Как и в любом другом веке. Просто у нас последствия прошлого гавна. Так сказать более развитое гавно.

Link to comment
Share on other sites

фильмы тоже умные бывают, надо просто знать что смотреть

бывают фильмы/сериалы, которые лучше некоторых книг.

Link to comment
Share on other sites

Фильмы крутая тема. Джеки Чан ломает книги одним ударом ладони.

Да. Фильмы круче настольного тенниса. Брюс Ли нунчаками обыграл теннисистов.

Link to comment
Share on other sites

Прочитал первые 80 страниц болталки. Раньше беседы были интеллектуальнее, да и собеседники тоже. То ли книги на людей так влияют, то ли фильмы, то ли русский реп, то ли спайс

Link to comment
Share on other sites

Книжные дети скучные, как говорил великий Чикага Ди

 

Да, равно как и интернетные, игровые, фильмовые и прочие. Вообщем, живущие вне реальности, в слишком тепличных условиях. И не только скучные. Они лишены эмпатии часто, жизненного опыта и рефлексии, а это именно то что и делает нас людьми, в конечном итоге.

А Витя опять смищно шутит.

И да, всем зигурий.

Link to comment
Share on other sites

Книжные дети скучные, как говорил великий Чикага Ди

Да, равно как и интернетные, игровые, фильмовые и прочие. Вообщем, живущие вне реальности, в слишком тепличных условиях. И не только скучные. Они лишены эмпатии часто, жизненного опыта и рефлексии, а это именно то что и делает нас людьми, в конечном итоге.А Витя опять смищно шутит.

И да, всем зигурий.

Именно "тепличные" условия здесь не играют роли, нужно брать условия за "единицу" не делящуюся. Ведь люди-рабы не живут , а существуют. К тому же все зависит и от индивидума. Так как иногда именно "тепличные" условия "дарят" нам великих людей. Изменено пользователем petryshka
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...