Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Точно, не заметил. Решил, ты поклонник Мадонны :D

В нашей стае школьников-дегенератов прибыло? Добро пожаловать! Осталось лишь присягнуть на верность Тони, а более лучше только одному нормальному королю Ване.

Брать или не брать iPad? В чем вообще суть планшетника, есть у кого-нибудь? Поделитесь опытом.

Link to comment
Share on other sites

Почему в "стае школьников-дегенератов"?

Это вот отсюда =)

Сейчас наткнулась вот на это Просто прочтите комменты - и поймите что вы все тут школьники дегенераты :lol:

Link to comment
Share on other sites

Брать или не брать iPad? В чем вообще суть планшетника, есть у кого-нибудь? Поделитесь опытом.

ну как бы, планшет это такая штука что как бы и не нужна но после того как купишь ты ее будешь активно использовать что бы запускать птиц в свиней например.

Link to comment
Share on other sites

В нашей стае школьников-дегенератов прибыло? Добро пожаловать! Осталось лишь присягнуть на верность Тони, а более лучше только одному нормальному королю Ване.

Брать или не брать iPad? В чем вообще суть планшетника, есть у кого-нибудь? Поделитесь опытом.

Раньше я думал что планшет пздц какая бесполезная вещь, сейчас в принципе не сильно изменилось мнение, но я думаю что не пожалеешь если возьмешь

Link to comment
Share on other sites

ну как бы, планшет это такая штука что как бы и не нужна но после того как купишь ты ее будешь активно использовать что бы запускать птиц в свиней например.

Я уже прошел этот этап на Андроиде ) Просто у нас тут айпэдовский бум, все понабрали этих планшетов, что даже удивительно. В общем, незачем пока мне, наверно.

Через две недели еду домой =)

Раньше я думал что планшет пздц какая бесполезная вещь, сейчас в принципе не сильно изменилось мнение

И я это мнение поддерживаю )

Link to comment
Share on other sites

Бле, а где весь народ-то? Раньше болтали по четыре часа толпой, пока не переходили на личности =)

Сейчас уже не то, и куда только Респекта катится?

Link to comment
Share on other sites

растут, становятся серьезными интеллигентными людьми, как Ваня

Сразу на личности :lol:

Как Пенза? Или ты уже вернулся?

Кстати, за Айнур голосовали всем хостелом) Ну, почти. Когда там финал?

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

растут, становятся серьезными интеллигентными людьми, как Ваня

:lol:

Айван сидит дома, обсуждает с девушкой творчество Джей Зи и читает белорусскую литературу на языке оригинала.

Link to comment
Share on other sites

:lol: спасибо всему хостелу. Финал 28 уже вроде

Не за что, служу Отечеству =)

Кстати, у нас почти все сочли Айнур самой достойной в этом конкурсе, даже Танджа из Того, хотя у него весьма своеобразные представления о красоте блять :lol:

Link to comment
Share on other sites

в Златоглавой с понедельника. в Пензе п*издец полный - все пять дней, что я там находился, валил снег беспощадно

А у нас дожди, дожди без конца.

когда ты произносишь слово "хостел" мой мозг моментально выдает мне лицо Тарантино... стереотипы, хули:)

Хаха, у нас почище Хостела экшены бывают здесь =)

индус что ли?

Неее, он родился и вырос в Африке, народ у него называется фулани, я, если честно, даже не представляю, кто это ) Но один представитель этого народа веселит нас каждый день :D

Link to comment
Share on other sites

тоже всякие нужные части тела кусачками откусываете?

Части тела довольно часто встречаются в резиновом виде, причем и у девчонок, и у нас. Я хз только, кто ими пользуется, вроде с сексом напрягов нет :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

не держать в каждом доме под подушкой резиновый болт не этично, Германия же:)

Ахаха, это тоже стереотип. Немки вообще холодные женщины. И не очень симпатичные.

Я бы даже подтвердил теорию о том, что самые красивые девушки рождаются и живут в России :)

Link to comment
Share on other sites

Кстати, у нас почти все сочли Айнур самой достойной в этом конкурсе, даже Танджа из Того, хотя у него весьма своеобразные представления о красоте блять :lol:

Айнур кстати уверенно лидирует с я бы сказал неприличным отрывом от конкуренток! Когда уже будут подводить результаты блеать? :D

Link to comment
Share on other sites

Ахаха, это тоже стереотип. Немки вообще холодные женщины. И не очень симпатичные.

Я бы даже подтвердил теорию о том, что самые красивые девушки рождаются и живут в России :)

не надолго, подрастающее поколение это пиздец

Link to comment
Share on other sites

не надолго, подрастающее поколение это пиздец

Ну когда то и про наше поколение говорили, что мы пиздец. Потом те подрастут и тоже будут говорить, что подрастающее поколение пиздец. Вот такой вот круговорот.

Link to comment
Share on other sites

Ну когда то и про наше поколение говорили, что мы пиздец. Потом те подрастут и тоже будут говорить, что подрастающее поколение пиздец. Вот такой вот круговорот.

Да бльо, не преувеличивай

да не, малые вконец охуели, вот в моё время всё по другому было:D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...