Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Ты же сказал, что это музыкальная википедия, а не соц сеть в которой ты можешь продемонстрировать свой отменный музыкальный вкус.

Сколько пользовался ластом, но как информационный ресурс он бесполезен, бесполезней даже обычной википедии

Ну назови мне тогда сайт, где есть вся-вся инфа по исполнителям,альбомам и рейтингу.Со всеми биографиями и прочей херней

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

общемузыкальные это rateyourmusic и discogs, у них кстати похожий функционал, и я перешёл со второго сайта в пользу первого

Link to comment
Share on other sites

Там альбомный рейтинг,это вообще другое.Я даже не сравнивал бы эти сайты с ластом.По исполнителям там минимум информации,с какого города и тд,
Link to comment
Share on other sites

Ну мне чаще нужны сухие факты, например если забыл имя барабанщика слипнот, или название альбома захожу туда. Полная упорядоченность фактов и релизов в дискографии, пока на ласт фм полный бардак. А составление биографии это уже своего рода написание художественного произведения, поэтому это немного другая тема, но там имеются более менее объёмные отзывы. Не особо правда шарю их новостную систему.



На самом деле всё просто

1188621740_22654_FT4393_6.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ну мне чаще нужны сухие факты, например если забыл имя барабанщика слипнот, или название альбома захожу туда. Полная упорядоченность фактов и релизов в дискографии, пока на ласт фм полный бардак. А составление биографии это уже своего рода написание художественного произведения, поэтому это немного другая тема, но там имеются более менее объёмные отзывы. Не особо правда шарю их новостную систему.

Рейтюрмюзик и дискогс это для элиты,более профессиональные сайты,если можно так выразиться.А Ласт это  для приземленных ,для крестьян,он простой в использовании,с приятным интерфейсом (по крайней мере был)Услышал нового исполнителя,зашел на ласт,био мельком прочитал,лучшие хиты глянул,похожих исполнителей полистал,вот и все.У совсем уж подземных там конечно нет описаний,а вот в популярных достаточно,для того что бы ознакомиться с исполнителем и найти похожую музыку., и при этом не рыться по всему интернету

Link to comment
Share on other sites

Большие посты это лучшее,что может произойти с этим форумом,в отличии от вашей несусветное хуйни ,которую вы тут пишете каждый день абсолютно бессмысленной 



Но если у вас тут великие посты=пригорает,тогда это все обьясняет 

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

 

 

Президент России Владимир Путин позвонил британскому певцу Элтону Джону вскоре после того, как тот предложил российскому лидеру встретиться и обсудить права геев. Элтон Джон разместил в своем инстаграме фотографию Путина и отметил, что все еще надеется обсудить ситуацию с правами ЛГБТ в России с российским лидером на личной встрече.

О чем именно Путин беседовал с музыкантом, не сообщается. 

https://meduza.io/news/2015/09/15/putin-pozvonil-elto..

"Известия" пишут о желании Виталия Милонова встретиться с Элтоном Джоном и "...поучаствовать в дебатах в любом месте мира — проведет мероприятие телеканал LifeNews."(с)

http://izvestia.ru/news/591460#ixzz3lnaSUh5g

Стивен Фрай встречался с Милоновым. потом сказал, что это самый ужасный человек на Земле :lol:

 

то, что я не знаю кто такой Стив Фрай - это хорошо или плохо?

 

зависит от уровня интереса к современной культуре Англии

Link to comment
Share on other sites

 

Валера, у тебя это, как там называется, а, баттхёрт, вот.

ребята, давайте разберемся, верно ли Витя расставил знаки препинания?

 

заебись расставил

Link to comment
Share on other sites

уровень интереса нулевой. Так плохо или хорошо?

ну хз даже. Стивен Фрай интересный. писатель, ведущий, общественный деятель. ведёт передачу QI, которую я тебе советовал на канале BBC. выпускник Кембриджа, лучший друг Хью Лори(доктор Хаус). писатель не фонтан, но автобиографические книги интересные, т.к. жизнь прожил он интересные. считается, что он - носитель самого правильного произношения в современной Англии, даже книга есть "Говорить как Стивен Фрай". все части ГП в аудиоформате им записаны, голос рассказчика в первых двух играх о ГП тоже его. является представителем ЛГБТ сообщества. женат на каком-то там актёре. вроде всё :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

общемузыкальные это rateyourmusic и discogs, у них кстати похожий функционал, и я перешёл со второго сайта в пользу первого

дискогс, очень плохой сайт, даже вполне себе известных исполнителей там не нашел, а то что нашел так даже сами исполнители о таком не слышали, а то что выпустили официально там не было

честно говоря толком не знал кто такой Стивен Фрай, но как только его упомянули сразу Хью Лори вспомнил

Link to comment
Share on other sites

честно говоря толком не знал кто такой Стивен Фрай, но как только его упомянули сразу Хью Лори вспомнил

 

у них скетч-шоу было совместное. Шоу Фрая и Лори

Link to comment
Share on other sites

Привет! Орту еорбод!




мне совсем становится стыдно за NBA23 и ДэБильца,как невежды ей богу, что бы показаться умными и независимыми от системы сразу начинают упоминать меня в нелицеприятном свете

 

Так ты веди себя как человек, а не илита. ДэБильц, ололо.

Link to comment
Share on other sites

пойду подышу. блин, только утром сообразил- что мне уже завтра снова в ночь :(

чет раньше прикидывал график- казалось- сегодня и завтра полноценные выходные. послезавтра снова в ночь...

хуй там. вчера со второй ночи пришел, завтра снова в ночь. мдаааа :)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...