Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

точно. слился, жук

Примо, ну ты кем трудишься-то после службы?

тож слился. одни мы с тобой остались, Витя. наливай что ли. под вареную картошечку с печенкой.

На троих сооброзите, я тут ещё

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

кстати- долго чет 250 грамм пьется :o



майонез хуита

сметана тоже не бабушкой деланая

Link to comment
Share on other sites

В нашей стране права геев не как не ущемлены, более того эти пидарасы являются полноценными гражданами РФ (в стиле Путина)

Изменено пользователем EviAlcPrimo
Link to comment
Share on other sites

сегодня наш магаз посещал собственник всея своей сети магазов :)

пидарасили территорию как могли. думали- поскольку мы в лидеры выбиваемся- награждать нас приедет чел. добрые слова и проч приятности произнесет.

а он, сука, наехал на нас, ночников,- какого хуя мы текстильный отдел не расставии за ночь...

а эт вообще не наша территория, никогда не касались ее. в общем- он на нас- давайте оставайтесь, расставляйте сектор товаром. а мы- иди нах, дядя. постеснялся бы людей с ночи обижать. иди еби мозг вышедшим в дневную смену...

га том и расстались. интрижа, бля :lol:

жутко интересно- что дальше теперь будет. с нами :lol:

Link to comment
Share on other sites

 

надеюсь борщ без майонеза

борщ без майонеза как секс без оргазма - вроде бы процесс выполнен, а никакого удовольствия не получил

 

Борщ с майонезом это как разбавить дорогой коньяк самогонкою 

сегодня наш магаз посещал собственник всея своей сети магазов :)

пидарасили территорию как могли. думали- поскольку мы в лидеры выбиваемся- награждать нас приедет чел. добрые слова и проч приятности произнесет.

а он, сука, наехал на нас, ночников,- какого хуя мы текстильный отдел не расставии за ночь...

а эт вообще не наша территория, никогда не касались ее. в общем- он на нас- давайте оставайтесь, расставляйте сектор товаром. а мы- иди нах, дядя. постеснялся бы людей с ночи обижать. иди еби мозг вышедшим в дневную смену...

га том и расстались. интрижа, бля :lol:

жутко интересно- что дальше теперь будет. с нами :lol:

Ниче не будет,пнут тебя дай и все на тому ,без выплаты заработанного 

Link to comment
Share on other sites

Президент России Владимир Путин позвонил британскому певцу Элтону Джону вскоре после того, как тот предложил российскому лидеру встретиться и обсудить права геев. Элтон Джон разместил в своем инстаграме фотографию Путина и отметил, что все еще надеется обсудить ситуацию с правами ЛГБТ в России с российским лидером на личной встрече.

О чем именно Путин беседовал с музыкантом, не сообщается. 

https://meduza.io/news/2015/09/15/putin-pozvonil-elto..

"Известия" пишут о желании Виталия Милонова встретиться с Элтоном Джоном и "...поучаствовать в дебатах в любом месте мира — проведет мероприятие телеканал LifeNews."(с)

http://izvestia.ru/news/591460#ixzz3lnaSUh5g

Стивен Фрай встречался с Милоновым. потом сказал, что это самый ужасный человек на Земле :lol:

Link to comment
Share on other sites

Гений, давай встретимся-присядем за твой счет. я потом угощу. как-нибудь.

а то последние денечки тепла вроде. потом аут

я, к сожалению, не богат сейчас, зарплата в первые дни ушла, остатки остались только

 

Гений сейчас:

 

5hqseAAXbrA.jpg

я обычно вконтаче просто игнорю людей, нафига выходить, занят и все

 

сегодня наш магаз посещал собственник всея своей сети магазов :)

пидарасили территорию как могли. думали- поскольку мы в лидеры выбиваемся- награждать нас приедет чел. добрые слова и проч приятности произнесет.

а он, сука, наехал на нас, ночников,- какого хуя мы текстильный отдел не расставии за ночь...

а эт вообще не наша территория, никогда не касались ее. в общем- он на нас- давайте оставайтесь, расставляйте сектор товаром. а мы- иди нах, дядя. постеснялся бы людей с ночи обижать. иди еби мозг вышедшим в дневную смену...

га том и расстались. интрижа, бля :lol:

жутко интересно- что дальше теперь будет. с нами :lol:

так пишешь будто уже пару лет там работаешь

Link to comment
Share on other sites

Ну я понимаю когда студенты майонезы хуярят со всем подряд.,с дошираками,кашами,картошкой ,пельменями.Это ладно.А когда нормальные блюда портят этой залупой,это дикость блять.Нахуярить в борщ майонезу это неуважение к тому кто его приготовил,как минимум.Это все равно что прийти в ресторан,заказать какое-то дорогое вкусное блюдо,которое во всем мире может приготовить 2 с половиной человека,и вхуярить туда пол пачки майонеза(для вкуса).Извините.

Link to comment
Share on other sites

О, Набан появился. как речь о синьке-закуске зашла :)

Понял тебя, Гений. ну ничего. какие наши годы :)



майонез с пельменями- вообще ж клево. немедленно завтра с утреца и приготовлю. с жареными причем



так пишешь будто уже пару лет там работаешь

поверь мне- работа в ночь раскладчиком товара, при минимуме рабочих,- заменяет пару месяцев дневного расслабленного труда.

Link to comment
Share on other sites

мне все больше там нравится. сегодня глумился над подружками-медичками нашими. да, и такая тема есть, оказывается. на оконцовке- дожал девчушку из службы персонала- распросами про зп и прочие льготы.

все три понравились, даааа :wub:

Link to comment
Share on other sites

тема алкоголя развития не получила- вот и слиняли. потенциальные алкоголики :D



Блин, Будулай умер :(

https://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=echo.msk.ru/news/1622704-echo.html〈=ru&lr=213

Гению к просмотру обязательно!!!!



обоих фильмов про цыгана. 

Link to comment
Share on other sites

Расскажите мне, в чем прикол ласта? Никогда не понимал нахуя этот сайт нужен. Там ни спиздить музыку, ни купить. И скроблить хуеблить, это что значит?

Link to comment
Share on other sites

Расскажите мне, в чем прикол ласта? Никогда не понимал нахуя этот сайт нужен. Там ни спиздить музыку, ни купить. И скроблить хуеблить, это что значит?

Да хз я тоже нге в теме и пох ваще на этот ласт, никогда там небыл и не буду

Link to comment
Share on other sites

 

мне Ди Битц нужен. или кто там еще у нас ЗОЖ...

продаю такую тему http://linx.net.ua/instrukciya-jawbone-up-2-znakomstvo-s-brasletom/

новый, родной, в коробке, ни разу не открывавшийся...

И этот браслет тоже не понимаю кому вообще нужен. Когда можно самому все учитывать легко. Столько ненужной хуйни сейчас в мире.

Link to comment
Share on other sites

 

 

мне Ди Битц нужен. или кто там еще у нас ЗОЖ...

продаю такую тему http://linx.net.ua/instrukciya-jawbone-up-2-znakomstvo-s-brasletom/

новый, родной, в коробке, ни разу не открывавшийся...

И этот браслет тоже не понимаю кому вообще нужен. Когда можно самому все учитывать легко. Столько ненужной хуйни сейчас в мире.

 

Это хайп, заебал! Как еще заработать денег кроме как не на долбаебах которые которые покупают себе неведомую хуйню

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

мне Ди Битц нужен. или кто там еще у нас ЗОЖ...

продаю такую тему http://linx.net.ua/instrukciya-jawbone-up-2-znakomstvo-s-brasletom/

новый, родной, в коробке, ни разу не открывавшийся...

И этот браслет тоже не понимаю кому вообще нужен. Когда можно самому все учитывать легко. Столько ненужной хуйни сейчас в мире.

 

Это хайп, заебал! Как еще заработать денег кроме как не на долбаебах которые которые покупают себе неведомую хуйню

 

Обидно, что в стране столько долбоебов.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...