Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

ну я въебывал так как никогда не въебывал, но был я там всего раз 5-6, за такое время невозможно что то сбросить, если войти в ритм и продолжать физические нагрузки, сбрасывать вес не обязательно, можно бицуху нарастить

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Мбут, а ты в юности худым был?

или всегда плотненький такой?

не, я был мачо спортивным до 30 лет. потом на сидячую работу пошел- и разнесло
Link to comment
Share on other sites

Гений,сначала худеть,потом мышечную массу наращивать нужно,а то только зря время и силы потратишь.

При наборе мышечной массы набирается и жир.При сжигании жира горит мышечная масса.Поэтому задача при наборе-набрать как можно больше мышц и как можно меньше жира,при худании наоборот-скинуть как можно больше жира и как можно меньше мяса потерять.Одновременно худеть и наращивать бицуху не получится,Либо одно либо другое.Либо худеешь либо качаешься.Анаболизм или катаболизм.

А если ты сейчас толстый и начнешь растить мясо,ты еще +жира наберешь нехило по неопытности,а потом когда похудеть задумаешь потереешь все вместе,и жир и мясо,это в лучшем случаи,в худшем потеряешь все то мясо что нарастил,и останешься таким же толстым как изначально.Поверь на слово,проходили такое,и не раз  :lol:

Так что лучше худей,пока не похудеешь можешь забыть про бицуху 

Link to comment
Share on other sites

Хотя делайте как знаете,хоть на кефирной диете сидите,хоть на медовой,хоть гантельками балуйтесь,ето я блеать такой что бы учить кого-то!?Сам алкаш еще учить кого-то пытается. :lol:



не, худеть не буду, в моем случае это впринципе невозможно, я через пару дней хуй забью

просто потом будет труднее,будешь только набирать и набирать,не успеешь оглянуться,как превратишься в Рик Росса

Link to comment
Share on other sites

При этом пища, потребляемая вместе с пивом, несет в себе вдвое больше калорий. Нежели если б ее трескали не под пивко...

Плавали, знаем

Link to comment
Share on other sites

пиво - самый некалорийный алкогольный напиток, есичо. и входит в рацион некоторых диет даже

:lol: Это что-то на уровне Малахова или какого-нибудь журнала "Натали",где британские ученые каждый день что-то доказывают 

Link to comment
Share on other sites

Он не учел просто- что здесь под словом пиво понимают не бутылочку, а литров 5-6

А еще он не учел женские гормоны-эстрогены в пиве,которые пагубно влияют на мужской организм,и как раз они и способствуют ожирению ,и именно из-за них растут сиськи и бедра,и на вид ты не как мужик а как баба с бородой .Но при этом пиво самое не калорийное,можете бухать,ага

Link to comment
Share on other sites

Водка калорийней пива в 2-3 раза,а крепче в 10,а то и больше,так что думаю тут все понятно,от чего меньше калорий выйдет в итоге, при достижении определенной степени опьянения .+ в водке нет женских гормонов



Так что водку пить не так вредно ,как пиво 

Link to comment
Share on other sites

для тех, кто свято верит в наличие женских гормонов в пиве

http://alcofan.com/gormony-v-pive-kak-sredstvo-zapugivaniya-naseleniya.html

Сразу видно,авторитетный источник.

Ты бы еще с паблика Алкоголик в вк скинул какую-нибудь статью о пользе пива

Link to comment
Share on other sites

Вот еще кому нужны доказательства пользы пива,что бы в будущем быть подкованным в этом вопросе http://bigpicture.ru/?p=652599 Тоже один из авторитетных источников.Еще про британских ученых если найду тоже скину инфу

Link to comment
Share on other sites

для тех, кто свято верит в наличие женских гормонов в пиве

http://alcofan.com/gormony-v-pive-kak-sredstvo-zapugivaniya-naseleniya.html

Сразу видно,авторитетный источник.

Ты бы еще с паблика Алкоголик в вк скинул какую-нибудь статью о пользе пива

ну я хоть какую ссылку скинул. вот теперь жду твою, авторитетную и опровергающую
Link to comment
Share on other sites

 

 

для тех, кто свято верит в наличие женских гормонов в пиве

http://alcofan.com/gormony-v-pive-kak-sredstvo-zapugivaniya-naseleniya.html

Сразу видно,авторитетный источник.

Ты бы еще с паблика Алкоголик в вк скинул какую-нибудь статью о пользе пива

 

ну я хоть какую ссылку скинул. вот теперь жду твою, авторитетную и опровергающую

 

:lol:

Содержание фитоэстрогенов в хмеле достигает значительных величин — от 20 до 300 мг на 1 кг растительной массы. В пиве содержание фитоэстрогенов (женские гормоны в пиве) достигает до 36 мг/л. Этого количества достаточно для оказания отчётливого гормонального воздействия на организм человека, изменения эндокринного статуса. То есть, из хмеля в пиво выделяются гормоны, очень похожие на женский половой гормон «прогестерон». В опытах на кастрированных мышах и инфантильных крысах было установлено, что 70 % экстракт хмеля в дозе 10−30 мг вызывает эструс (течку — психофизиологическое состояние самок, предшествующее спариванию). Ежедневное введение животным экстракта хмеля на протяжении 12 дней увеличивало массу рога матки в 4,1 раза

 

Без ссылки,потому что я этот текст только что сам придумал

Link to comment
Share on other sites

блооо инфантильные крысы это вышка, это сделало мой день

как определить инфантильность крысы?

даешь крысе пива. если сиськи вырастают, значит инфантильная. все просто жи
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...