Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

вчера сюжет показали- один дурень с подмосковья прокатился в свердловскую область, чтобы зарезать оппонента по инет-бодалкам...

как он его вычислил, почему порешил- разбираются.

так что поаккуратнее, братцы. как всегда и говорил- люди разные бывают. кто-то мимо ушей пропустит, а кто-то поставит целью вычислить и порешит ни за хуй.



 



руреперы, а заслушайте, плиз, трек этого Володи Каменного :) http://forum.respecta.net/topic/19976-volodia-kamennyi/#entry799674

не глумится он, точно неизвестный чел? не чей-то известный трек как свое запустил?

а то ведь я ж такой доверчивый :unsure:

опоздал он с таким репом лет на 10. Сэмпл как с 2004 года,голос как у стакана ,подача какой-то дешевый закос под Типси .Бесперспектива кароч одним словом.С этим все ясно,давайте следующего  :lol:

 

ну учитывая- что я далек от основ и вообще от рурэпа, для меня такое- нормуль. 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не, НБН. я все это волей-неволей слышал в года выхода. не впечатляло.



сейчас парни на что-то обращают внимание- да, уже заходит кое-что. но опять же- все это альбомы нового столетия, не прошлого.

Link to comment
Share on other sites

Триада не впечатляет,а какой-то ноунейм с треком-обрубком впечатлил.Странный ты все-таки человек,Мбуту  :D

ну мне в таких самородках нравится- что они нераскрученные. стремятся, стараются. пусть и явно копируя успешных исполнителей...

Link to comment
Share on other sites

 

А Стакан, если я не ошибаюсь, сейчас Сил-А, верно?

 

Верно,только если тогда его еще можно было слушать,то сейчас он полнейшее дно.Да и вообще вся его карьера рэпера белыми нитками сшита 

Link to comment
Share on other sites

Вет, http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/93756-method-man-tical.html

олдскульный звук- я сам не переношу. путаешь. это голден эйдж, бро :rolleyes:



держи, Вет, чтобы время не терять:

Link to comment
Share on other sites

Вет, http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/93756-method-man-tical.html

олдскульный звук- я сам не переношу. путаешь. это голден эйдж, бро :rolleyes:

Его не впечатлит

Link to comment
Share on other sites

кстати- неплохо закосил под Мета



Вот чем хорош Мэт, Эм, оба Экса, и немного прочих,- есть харизма, узнаваемость.

Остальные 70% рэперов- я хз вообще- как их распознают :D

Link to comment
Share on other sites

ну вот я про эти процентов 30 и говорю. и то меньше, наверное...



кстати- недавно обратил внимание- что перестала музычка играть из авто. неважно какая- тупо перестала. наверное- не так весело уже людям. раньше-то летом особенно- ебать какие у нас в районе концерты по вечерам закатывались из авто :)

да и по шоссе из проезжающих машин- завсегда долбило что-то. а теперь редкость услышать музло из тачки. поутихли.

Link to comment
Share on other sites

рот топтал той весенней хуите шо за окном мне портит всё



и чай говно

Link to comment
Share on other sites

:D

тоже хотел пошутить над Мастером. периодически не догоняю его посты. но до Билука ему далеко еще

Link to comment
Share on other sites

до Билука мне никогда,даже после трепанации мне не стать таким же дырявым долбаёбом

Link to comment
Share on other sites

до Билука мне никогда,даже после трепанации мне не стать таким же дырявым долбаёбом

не, он искренний был в своих размышлениях. четкий, последовательный. я до слез ржал периодически.

Link to comment
Share on other sites

сука, меж тем вторая бутыль коньяка пошла :(

эххххххх, дай Бог не накуролесить :ph34r:

с утра выпил - весь день свободен

 

до Билука мне никогда,даже после трепанации мне не стать таким же дырявым долбаёбом

не, он искренний был в своих размышлениях. четкий, последовательный. я до слез ржал периодически.

 

да похуй аще

Link to comment
Share on other sites

хотя я  не знаю кто это

:o

а, ну да. тебя не было в ту пору. на словах не объяснить, бро. мож кто кинет скрины- и ты порадуешься, факт :D

Link to comment
Share on other sites

ну вот я про эти процентов 30 и говорю. и то меньше, наверное...

кстати- недавно обратил внимание- что перестала музычка играть из авто. неважно какая- тупо перестала. наверное- не так весело уже людям. раньше-то летом особенно- ебать какие у нас в районе концерты по вечерам закатывались из авто :)

да и по шоссе из проезжающих машин- завсегда долбило что-то. а теперь редкость услышать музло из тачки. поутихли.

Литл Джон, Андерграунд Кингс, Джизи, Трае, Розей, Слим Таг, 8Шар, Биг Бой, Луда, Тип, Киллер Майк, Хамелеон, Скарфейс, Птица, Бузи, 36Мафия. И это лишь часть юга, каждый узнаваем. Почему 30 процентов? Мы же считаем серьезные артистов, а не дворовых и современных артистов цифровой эры.

 

Просто машин с кондерами больше стало. Я сам редко открываю окна, чтобы другие слышали, если только трек наипиздатейший и настроение отличное.

Link to comment
Share on other sites

30% потому- что даже из именитых читак я слабо могу узнать большее количество.

прям навскидку вот- Биг Л- узнаешь? я вот- ни хрена.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...