Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а чё бы всем то не кинуть, скрываешься штоле?

да нет, но вроде нельзя на одном портале рекламировать другой )) или не?

Link to comment
Share on other sites

 

Мбутику скинул адрес, он разошлет вам, ребзи, и всего за 24 дня существования, у меня перевалили посещения за 1000, вуху!

грамотно пиаришь значит. Главное, в популярные паблики попасть, а там уже разойдется если контент годный

 

Это блок, о blogger слышал что-нить? Вот Это оно, а пиарю через твиттер, фэйсбук, пинтерест да и гугл сам  собстна

Link to comment
Share on other sites

а нихуёво так наверно по подъездам шараёбиться , клянчить хавку и не считаться низшим слоем.

и не говори. а тут год без работы- и уже заклевали все:))))
Link to comment
Share on other sites

Мбутику скинул адрес, он разошлет вам, ребзи, и всего за 24 дня существования, у меня перевалили посещения за 1000, вуху!

так свежий блог у тебя? Поздравляю!

а чё бы всем то не кинуть, скрываешься штоле?

да нет, но вроде нельзя на одном портале рекламировать другой )) или не?
нельзя, конечно ж. У тебя ж не просто информационный там, с новостями- клипами.
Link to comment
Share on other sites

 

а нихуёво так наверно по подъездам шараёбиться , клянчить хавку и не считаться низшим слоем.

и не говори. а тут год без работы- и уже заклевали все :))))

 

это потому что ты не снимал себя и не сливал в инет видосы, а так то нихуя, вот гляньте я первый день без работы и уменя есть чуть чуть бабла, а вот посмотрите середина месяца и у меня нихуя не осталось кроме долгов...

Link to comment
Share on other sites

 

Мбутику скинул адрес, он разошлет вам, ребзи, и всего за 24 дня существования, у меня перевалили посещения за 1000, вуху!

так свежий блог у тебя? Поздравляю!

 

Спасибо! Да, зарегил в апреле, развивать вот с стал с августа

Link to comment
Share on other sites

Отправил всем, кто интересовался сегодня. Кого упустил- обращайтесь, вышлю.

Ну или сам поделится, или ребята скинут.

Link to comment
Share on other sites

 

У меня тип конкуренты по блог-игре? Ну ладно, мой все равно в ВК обитает.

у вас стили музыки явно разные

 

Ну да, но южатину уважаю всё равно, ранний Луда, йонг Джиззи, ТиАй, УГК вообщем их времена уважаю

Link to comment
Share on other sites

знакомый обратился к боссам- повысьте зп на десяточку. сил нет с возросшим вшестеро! объемом работ справляться. вместо всех сокращенных менеджеров- на него одного все взвалили пару лет назад.

ему ответили- иди нах, незаменимых людей нет. пошел, заявление накатал. сейчас ходит самый счастливый в офисе- знает, что через 2 недели отработки покинет это болото навсегда.

но не знает еще- что его ждет с поиском работы...

Link to comment
Share on other sites

не, попытка-не пытка, никто не спорит. разговаривать нужно обязательно, если что-то не устраивает.

сам не попросишь- тебе никто не даст :)



а по поводу боссов и их заверениях- что год отработали с минимальной прибылью...

здесь нужно понимать- что практически имеется ввиду- вместо постоянной прибыли в 8-10 концов мы вдруг опустились на 5-6 :)

иными словами- перестали получать привычную сверхприбыль и опустились чуточку ниже. и уже паникуют, суки. и готовы людей-зарплаты сокращать. лишь бы остаться на соей любимой сверхприбыли :)



в нашей стране начали барыжничать именно на СВЕРХприбыли, так и хотят наваривать. неважно- какой год и события за окном. хоть 90е, хоть 98, хоть 08 или 14й...

хочу и не ебет :)

Link to comment
Share on other sites

Во-первых всем ночное йо, от отца и прородителя Аконознавства :)

Скажите хаслеры, чё за обменники щас юзаете? Вот недавно перелистывал свои публикации, всё же приятно читать коментарии 3-х летней давности, где народ благодарит тоннами за материал и работу, вот думаю может вернуть хобби своё, но честно уже вообще потерял и все источники и вообще скилз весь. Какие лучшие обменники сейчас? Не важно комерческие или нет, какие самые ходовые?)

Link to comment
Share on other sites

ебать нужно быть такой деревней чтоб щас юзать файлообменики

ну и ответ на твой вопрос: зайди в любую публикацию и посмотри че за обменики

Изменено пользователем malloun
Link to comment
Share on other sites

ебать нужно быть такой деревней чтоб щас юзать файлообменики

ну и ответ на твой вопрос: зайди в любую публикацию и посмотри че за обменики

плохой совет, там одни коммерческие обменники.

я бы рекомендовал: фолдер, ядиск, зиппи, вебфайл

сам стараюсь если что то лью то на эти 4 заливать

еще мега вроде ничего, но чет я последний раз скачать с нее не смог

гуглдиск или типо того норм вроде, пару раз качал с него, хз чего его не юзает никто

Link to comment
Share on other sites

Ты чет грустный. Сегодня у тебя именины, а ты трезвый еще. К тому же еще 205я годовщина рождения консервной банки.



Кстати, юристы. Если я подам иск в суд по статьям 151 и 163 УК РФ, компенсация морального вреда и вымогательство, смогу взыскать инвестиции в бабу? Это вышло нерентабельное дело. В том числе причинен моральный ущерб.

Link to comment
Share on other sites

да брат заебал, один раз ему на даче помог теперь каждый день меня туда тянет по пол дня зависать там всякой хуетой заниматься, выходным уже не рад, ему заняться больше нечем

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...