Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Не, пожелания от души. Про рисование- шутка ж

Купил кефир ваш, пензенский. Завтра вечером попробую. На днях брал рязанский- шляпа. Пока только брянский нравится, вкусный.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да блин, альбом группы какой- то. Завтра в плейлисте покажу, сейчас лень искать

У меня был сохранен, я с ним поделился

О, у меня 3000 комментов на сайте. Ровно. Учитывая- что к некоторым релизам дважды иногда отписывался, а некоторые вещи не с сайта брал,- уверенно можно сказать, что не менее 3000 альбомов прослушал:)

За 2 года, 7го юбилей будет:)

Link to comment
Share on other sites

Ты как, кстати, добираться будешь до нас? В смысле- вроде теперь сложно от нас к вам попасть и наоборот...

Link to comment
Share on other sites

да не знаю. никаких проблем не было у пацанов. на самолёт сел, и всё. билеты спокойно продают. на контроле тоже проблем нет

ясно

 

Гений, что там с собакой?

вот хуй знает даже о чем ты?

 

Гений ест собак :blink: ?

Link to comment
Share on other sites

Вчера фишку новую показали- как на бензоколонках обманывают на литраже залитого бензина. Менеджеры заправок влезают в устройство, корректируют его. В итоге каждый 20й литр- их, не тебе в бак идет...

Link to comment
Share on other sites

По телеку. Область не запомнил

Но суть ясна, думаю. Счетчик литража переделывают- вместо 60 литров заливаешь себе реально 57

Так- то, если задуматься,- ебать сколько денег автомобилисты отдают неоправданно.

Бензин бадяжат, стоит неоправданно дорого, плюс недоливают:)

И это только касаемо одного лишь топлива.

Link to comment
Share on other sites

не секрет, все верно. там недоливают, тут плата за парковку, там штраф за нарушение правил, здесь антиобледенитель ядовитый впарили, и т.д и т.п...

зато счастливые обладатели собственных машин :D



во дворе у нас стоит Киа Сиид новенькая. проколоты все 4 колеса- хз, мож на чужое место поставил :)

стоит долго. так думаю- чел денег не имеет, чтобы новую тачку отвезти в сервис и проплатить шиномонтаж.

как всегда, наверное,- в кредит тачку берут, а на бензин бабла не имеют. вот и стоят они, красавицы, у подъездов по полгода без движения.

Link to comment
Share on other sites

а может это был кот

ты походу сам все сожрал и теперь стрелки метаешь

во дворе у нас стоит Киа Сиид новенькая. проколоты все 4 колеса- хз, мож на чужое место поставил :)

стоит долго. так думаю- чел денег не имеет, чтобы новую тачку отвезти в сервис и проплатить шиномонтаж.

как всегда, наверное,- в кредит тачку берут, а на бензин бабла не имеют. вот и стоят они, красавицы, у подъездов по полгода без движения.

может в коммандировке чел. а может мужик бабе своей купил, а она еще только учится или попробовала покататься и теперь боится садиться за руль. Киа сид обычно телочки покупают

надо брату рассказать, обрадую его
Link to comment
Share on other sites

До середины трек дослушал, Вет. понял- что 6 мин. такого однообразия не смогу осилить :)

им либо стандарт делать нужно было,3-4 минуты. либо разнообразить музычку, чтобы не надоедало.

знаешь вот- бывают длинные треки, но они не скучные ни хрена.

начинаются в одном ритме, в процессе меняется все сто раз, слушать не устаешь :)  

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...