Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Красавчик! Тоже хочу на пробежку утром, да все только собираюсь. Но мне благо жир не страшен, так что просто для души и бодрости духа.

 

Антон скажет, кому нужны утренние пробежки, когда есть граф пивчанский?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я сам по себе очень много могу пройти, меня никогда не напрягала дальняя дорога

а вот бегать долго я никогда не мог, километр и все я еле живой

Link to comment
Share on other sites

Хуйня все эти совмещения. Вроде как морду мыть, а жопу грязной оставлять. Ты либо в одну сторону двигайся, либо в другую, мой друг

Link to comment
Share on other sites

братан, че, если я буду ебашить паркур по утрам, а в выходные побухивать пивчанским вечерами, то жир не получится согнать? :(

Жир не получится согнать даже если ты будешь ебашить паркур по утрам ,по вечерам,и по выходным    :lol:

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Вот если бы ты был так норм толстым,хотя бы как Гений :D ,тогда на первых порах утренние пробежки может быть и помогли бы скинуть пару кг,если дохрена лишнего жира то он легко сбрасывается.А если ты сам по себе не толстый и у тебя небольшей % подкожного жира,то его сбросить очень сложно,особенно на животе и с боков.Некоторые люди в погоне за кубиками чуть ли не сутками бегают и пресс по 1000 раз качают,а их,кубиков,сука так и нет  :D А так без месяца-другого ограничения углеводов и "неправильных " жиров тебе не обойтись.И без комплексных тренек.Лучше всего для такой хрени подойдет кроссфит ,там жиры как сало на сковородке топятся.Может даже пивчанский сможешь пить по выходным,все как дядюшка Стэтхем завещал.

Link to comment
Share on other sites

Обновляй, хуже не будет, не переживай.

 

На счет пробежки я и говорю, это чисто для души и бодрости. Чтобы схуднуть только этим способом не обойдешься

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, давно публикаций не делал на сайте, появилось желание,перечитал правила,собрался,да только полей типа Качество или загрузка картинки или название альбома что-то нет,вообще полей нет ,может чего недопонял, кто подскажет,заранее благодарен

Изменено пользователем Карлаг
Link to comment
Share on other sites

 

хотя, просто что бы дальше в ширь не ползти, о тэтого быт ьможет поможет

Не факт .Может  быть и наоборот. :D

Вот ,например,ты побегал,потратил на это дело скажем 500 калорий , захотел жрать,пошел и сразу нажрал на 800,типа а пох,я же бегаю.

Link to comment
Share on other sites

эх, помню в армии у нас был дрочинг под названием Тест Купера. Это когда нужно последовательно отжиматься, приседать, подпрыгивать на полусогнутых и качать пресс. Все по 10 раз. И много-много подходов. На КМБ после таких упражнений тостяки за 110 сгоняли вес за месяц до 80 кг. Быть такие хужые с обрюгшей свисающей кожей :D

Кроссфит это типа такая же хрень,разные упражнения подряд без передышки делаешь,там и бег и отжимания и упражнения с гантелями ,гирями,и тд и тп.Главное что нужно все это быстро и с минимальным отдыхом проделывать,что бы 7 потом сошло.Для похудения и рельефа самое-то.Это Стетхем такой хренью занимается,даже пивчанский  бухает иногда 

Link to comment
Share on other sites

Есть,при чем они все идут в жир,а еще там есть эстрогены,от которых растут сиськи.



Но что бы они начали расти нужно мало тестостерона в организме и много пивчанского,много это не литр в неделю,а бутылок 12 в день,как Гений :lol:

Link to comment
Share on other sites

Определяющим там является "более-менее правильно питаться" В принципе я тоже самое ,практически, и сказал.,говоря что нужно ограничить потребление углей и жиров.Тебе любой хоть чуточку вменяемый тренерок  скажет ,что худеть нужно комплексно.

Ну и смотря что тебе нужно в итоге-спортивное, подкачанное тело или потеря жиров вместе с мясом и висящая сморщенная кожа .

Link to comment
Share on other sites

а в пивчанском есть калории?

Смотрел недавно передачку про пользу и вред разного алкоголя. не столько в пиве калорий, чтобы разносило и полнило...

другое дело- что если под пиво трескать что- либо, то получается удвоение калорий этой пищи. то есть еда под пивко оседает в организме минимум удвоенным количеством калорий. слышал эту тему и раньше. именно поэтому немцы такие кабаны- что под литры пива трескают килограммы колбасок и прочей хрени. а наши большинство- под пиво сигареты сосут максимум, как я, к примеру. поэтому неимоверных размеров за десятилетия пивного опыта не достиг:)

Или вот Гений- пиво пьет дохрена, но при этом не жрет ни хрена, потому и не раскабанел еще.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

а в пивчанском есть калории?

Смотрел недавно передачку про пользу и вред разного алкоголя. не столько в пиве калорий, чтобы разносило и полнило...

другое дело- что если под пиво трескать что- либо, то получается удвоение калорий этой пищи. то есть еда под пивко оседает в организме минимум удвоенным количеством калорий. слышал эту тему и раньше. именно поэтому немцы такие кабаны- что под литры пива трескают килограммы колбасок и прочей хрени. а наши большинство- под пиво сигареты сосут максимум, как я, к примеру. поэтому неимоверных размеров за десятилетия пивного опыта не достиг :)

Или вот Гений- пиво пьет дохрена, но при этом не жрет ни хрена, потому и не раскабанел еще.

 

В пиве почти нет калл, в день можно себе позволять выпивать по литру пива - это не страшно. Страшнее то что от него женские гормоны развиваются, и сиськи у многих реально растут.

 

И не говорите мне что это все хуйня, два года занимаюсь активным спортом (силовые, кардио) и параллельно бухаю стабильнопоэтому и знаю толк в том о чем говорю

Link to comment
Share on other sites

Из новостей автомира.

 

 

«Группа ГАЗ» начинает серийное производство модернизированных версий автобусов ПАЗ. В новых моделях серий ПАЗ-3205, ПАЗ-3206, ПАЗ-4234 на смену круглым фарам пришли четыре линзы прожекторного типа. Изогнутый передний бампер не только придает автобусу современный вид, но и улучшает аэродинамику, аэродинамику, Карл! Увеличенная площадь вентиляционных прорезей обеспечивает необходимый приток воздуха для охлаждения двигателя.

 

 

 

isbOmbS6KA0.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...