Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Доброй ночи, часик в радость, всему людскому, ходу воровскому. Не закрыт я, просто третий месяц уже живу у родителей в области. Обстоятельства так сложились, может к осени хотя бы в Волгоград вернусь

Изменено пользователем heartless
Link to comment
Share on other sites

блин, вчера зачем-то пива с водкой намешал. и вроде немного выпил, а самочуствие пипец просто...

Link to comment
Share on other sites

да. и не мешай.



надо бы к магазу выйти, пивца взять. болеть неохота, лучше поправлюсь алкоголем.

Link to comment
Share on other sites

да. и не мешай.

надо бы к магазу выйти, пивца взять. болеть неохота, лучше поправлюсь алкоголем.

не мешай звучит слишком расплывчато, во всяких барах в различных коктейлях всякое бухло же мешают
Link to comment
Share on other sites

видос потом гляну как-нибудь :)

в коктейлях смешивают боль-мень равноценные ингредиенты. а не 5% пиво и 40% водку.

короче- взял пива. затарился. буду теперь ждать прихода :D



на днях прикольную рыбную стружку взял. сом. слегка жирновата, правда. зато мягкая и вкуснющая :)

вот сейчас пригодится.

Link to comment
Share on other sites

на рыбалку в Астрахань следующим летом хотим съездить с корешами. планировали в этом году- не срослось у ребят...

они прошлым летом рыбачили- оч понравилось.

так-то я хуею- какие там рыбины :blink:  http://ded-hutor.ru/news/118/

Link to comment
Share on other sites

элементарно на спиннинг, как правило все это ловится. пацан рассказывал- когда там у него клюнул 42кг толстолобик, за секунду размоталось 150 метров лески :blink:

то есть- он заглотил наживку и въебал дальше по делам на скорости... вытаскивали его очень долго. фотки разместит- я здесь покажу.

Link to comment
Share on other sites

сейчас впервые разместил объявление о продаже новой пары обуви на АВИТО :)

посмотрим, как все это работает. девчушка знакомая утверждает- кучу всякого барахла успешно скинула через этот сайт. ну-ну

Link to comment
Share on other sites

ну посмотрим. если не разочаруюсь- хватает новых вещей, которые самим не подошли и пристроить знакомым не удалось

Link to comment
Share on other sites

загляденье просто. Церетели рядом не стоял...



видос для Макса :)

чет посмотрел до момента, пока он пить не начал эту муть. в ужасе выключил. пойду на улицу попью пивца. просто и со вкусом.

Link to comment
Share on other sites

 42кг толстолобик, за секунду размоталось 150 метров лески :blink:

Внимание!!!Вопрос!!!В каком году толстолобик впервые преодолел звуковой барьер???

Когда-то хуесосил Хованского,посмотрел пару видосов с ним,и терперь я его фанат,заебись жидок шутки шутит иногда

Link to comment
Share on other sites

Ну не за секунду прям 150 метров. В момент рывка после поклевки, сколько там секунд прошло, я хз. Но не минуты явно

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...