Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

интересное чтиво

 

Павел Никулин одну ночь проработал охранником низкобюджетного питерского борделя

http://takiedela.ru/2015/06/bordel/

довольно интересно, хотя ничего нового я тут не узнал

Link to comment
Share on other sites

тут узнал- брокколи и сельдерей- два единственных овоща, которые не добавляют калорий, а наоборот- сжигают их в организме. ну про сельдерей знал это, а вот про брокколи не в курсе был. возьму на заметку. сельдерей трескаю периодически :)

Link to comment
Share on other sites

Развязка конфликта между водителями двух фургонов в Турции привела к убийству одного из них и его пассажира.

Шокирующий инцидент произошел поздно вечером 24 июня в районе Буджак города Бурдур. Дорожная камера зафиксировала, что после того, как водители двух фургонов не поделили дорогу, один из них заблокировал путь визави, и из машины вышли двое мужчин с явным намерением выяснить отношения.

Водитель остановленного фургона не был настроен на длительное общение и тут же расчехлил ружье. Сперва он застрелил в упор первого из подбежавших, не забыв сделать контрольный выстрел в голову, а затем уж занялся и его товарищем. Тот уже хотел было ретироваться, но убийца был неумолим и двумя выстрелами прикончил и его.

Турецкие СМИ сообщают, что позже преступник по имени Berkant İ. сдался прибывшей на место трагедии полиции. Также выяснилось, что убитые приходились друг другу братьями - Bekir Kaygısız и Ekrem Kaygısız.

https://www.youtube.com/watch?v=3BTCwPg-hmQ

Link to comment
Share on other sites

Автомобиль гонщика американской серии NASCAR Остина Диллона влетел в ограждение и рассыпался на части. Авария произошла во время одного из заездов

Как отмечается, скорость болида в момент столкновения достигла 320 км/ч. В результате аварии пострадали 13 зрителей. Сам гонщик получил лёгкие повреждения. Возможной причиной происшествия могли стать неблагоприятные погодные условия. За несколько часов до старта в Дэйтона-Бич, где проходили гонки, прошёл дождь.

Link to comment
Share on other sites

36-13 мой. другой выкинь. звони, буду рад встретиться. свободен вроде. единственное- заранее звякни, с вечера типа. чтобы смог спланировать я. ждууууууу!!!!!!!!!!!! :)



аааа, понял. с вечера ты в пути будешь. ок, звони как сможешь- я оперативно соберусь, не подведу.



в четверг как раз жару у нас обещают. сейчас прохладно, сыро.



сейчас можешь звякнуть?

Link to comment
Share on other sites

Хартлесс, дружище, привет!!!!!!!!!!!!!!

как ты?

я тут по одному твоему комменту напрягся слегка. мысль возникла- ты случаем не закрыт??????

Link to comment
Share on other sites

Есть такая возможность, да. Все зависит от тебя, здоровяка. Чего больше хочешь- протеинового коктейля или бухла, девок и зрелищ :D

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...