Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Алкоголь это эликсир молодости и правды.Алкоголь сближает и согревает.

Алкоголь это:

+100500 к самоуверенности

+100500 к общительности

+100500 к раскрепощенности

+100500 к пониманию политической ситуации на Украине

Алкоголь это снижение болевого порога и умение философствовать на уровне Канта,и других не менее знаменитых философов.Алкоголь это понимание мира и смысла жизни ,алкоголь это фотошоп ,который способен преображать людей(особенно женщин) и окружающий мир.Алкоголь это веселое времяпровождение и задушевные разговоры на различные ,ранее неинтересующие тебя темы,в компании друзей,приятелей,знакомых,малознакомых и незнакомых тебе людей.Короче алкоголь это +100500 серотонина в твой никому ненужный организм.Алкоголь это шанс почувствовать себя нужным,счастливым,значимым хоть на несколько часов.Вот именно поэтому я выбираю алкоголь,и чем крепче алкоголь,тем он лучше.Мой выбор-водка,спирт и самогон.А молоко и всякие протеины пусть кочки тупые себе в кожу втирают,у которых писюн потом стоять не будет.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Набан шарит

???

алкоголики редко пьют в одиночку ибо с алкоголя хочется побазарить, бывает так, пацаны, что бабок нет на бутылку и тогда тебе нальют другие алкоголики

телефон от поста Набана мне предлагает позвонить на номер +100500

думаете Макс возьмет трубку?

бля на в электричках пиздец прижали, в каждом вагоне по контру, охраннику и мусору, без билета не проехать

пиздец это по 3 косаря в месяц только на билеты теперь отдавать за дорогу

Link to comment
Share on other sites

ну бухать это планы на всю жизнь, роупджампинг с пивасиком как бы тоже относится к буханию, я вот думаю выпить пивка во время прыжка с парашютом

Link to comment
Share on other sites

Набан шарит

 

???

алкоголики редко пьют в одиночку ибо с алкоголя хочется побазарить, бывает так, пацаны, что бабок нет на бутылку и тогда тебе нальют другие алкоголики

 

У СПАЙСОКУРОВ ТАКЖЕ

Link to comment
Share on other sites

Назад в прошлое.

Режиссер комедийного фильма о супергероях «Пипец» работает над приквелом картины: в центре сюжета окажутся персонажи Папани и Убивашки. Напомним, что фильм «Пипец», снятый по комиксу Марка Миллара и Джона Ромиты, вышел на экраны в 2010 году. В 2013 сняли продолжение картины, но оно не смогло завоевать популярности и любви у зрителей. Что получится у Мэттью Вонна на этот раз, покажет время.

Где они найдут актрису такую же няшную как Морец да еще и моложе чем она была в первом фильме? Харизмы не хватит, хотя кто знает. Вона очень уважаю, все фильмы его которые смотрел по 10 получили
Link to comment
Share on other sites

 

Как стало известно этот псих воевал в Чечне в свое время, видимо крыша оттого и поехала. Первому полицейскому(парень только недавно устроился в полицию) был нанесен удар в шею, затем последовало около 5 ударов в бок охотничьим ножом, затем еще раз перерезал шею, отчего тот скончался на месте! Второму тоже были нанесены удары ножом, но детали про второго не знаю, после чего тот выскочил на улицу и заблокировал двери и вызвал подкрепление, сейчас второй лежит в Барнауле в больнице, будет жить 100%.

 

И чё теперь его в хуй поцеловать? Вывод прост - не стоит устраиваться в полицию, а где вся муть случилась то?

Link to comment
Share on other sites

Габен, ты фильм Бармен уже посмотрел?

Не а, если честно, то и желания особого нет, думаю что выкючу после первой сцены в баре. это ж русский фильм. А вот "Общак" мне понравился.

Link to comment
Share on other sites

Так, парни. У вас остался один день (сегодня) чтобы пообщаться с великим Мазафакой.

Link to comment
Share on other sites

Так, парни. У вас остался один день (сегодня) чтобы пообщаться с великим Мазафакой.

Аривидерчи! Будем считать дни.

 

 

И, это, давай, прощальный опус пасанам напиши

 

И давай пластинку новую запили пока там отдыхаешь.

 

:(

ты заценил уже новый выпуск плюс стопитьсот вопросов, где Дима наорал на респондентку и обозвал её нехорошим депутатом? :)

 

Нет, давно не смотрел 100500

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...