Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

во многих же подобных странах нет четких ПДД. как договорятся- так и движутся



чет у меня с мая скорость скачивания торрентов пипец упала. при этом проверяю скорость нета- все норм, зашибись.

а торренты качаются со скоростью меньше мегабайта <_<

раньше скорость была 7-10 мегов

Link to comment
Share on other sites

да нет. хватает сидов. пипец в нете инфы по этому вопросу! голову сломаешь...



Готово. вроде улучшил скорость. 11Мб скорость, как прежде :)

Link to comment
Share on other sites

вот здесь в началах два способа описаны: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3926981

Поставил bt.transp_disposition=5

И в закладке "Скорость" параметра "Максимум присоединённых пиров на один торрент" до значения 1000.

Link to comment
Share on other sites

да нет. хватает сидов. пипец в нете инфы по этому вопросу! голову сломаешь...

Готово. вроде улучшил скорость. 11Мб скорость, как прежде :)

Путену позвонил он тебе открыл порты только что бы ты снова ракеты не запускал
Link to comment
Share on other sites

нет. сам разобрался.



Путину по другому вопросу спьяну письмо накатал :)

вчера ответ получил, кстати :huh:

жалоба принята к рассмотрению, будут держать в курсе по результатам. о как! :)

Link to comment
Share on other sites

Че за жалоба?

Я тут кароч вот че возмущался, кто может пояснит че да как да почему, речь идет не обо мне, а о среднестатистическом человеке нашей страны, кароч живу я значит допустим первые 20 лет, заплатил что бы родится, платил за еду, платил в школе, платил в колледже, а по достижении 18 лет я оказался должен государству за что то и должен идти в армию, ну да пох, далее еще 20 лет я работаю на белую зарплату плачу налоги, откладываю деньги в пенсионный фонд все дела, а потом в 40 лет умираю не дожив до пенсии, меня хоронят мои родственники на деньги моих родственников, так вот вопрос мой в чем, а какого хуя за мои похороны должны платить близкие люди? Я горбатился на государство 20 лет, отслужил в армии и разве государство после этого мне не должно? Куда пойдут мои пенсионные деньги? Какого хуя вообще? При том что ритуальные услуги невероятно дорогие, потому как без них никак, а деньги надо найти за 3 дня.

Link to comment
Share on other sites

бля, решил кино скачать. комменты порадовали :D

прям как у нас в болталке развлекаются http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=894064

Link to comment
Share on other sites

у меня отопление хреновое в двух комнатах, каждую зиму. я постоянно бодаюсь на эту тему с префектурой-управой- ДЕЗом...

в эту зиму заставил их всех поработать, как положено. через кучу жалоб к ним, в Общественную палату. в результате комиссий-осмотров ДЕЗ признал- да, квартира хреново отапливается, есть промерзание на стенах, грибок. попытались наладить отопление- не помогло, не могут найти неисправность.

я к ним с новой просьбой- раз не можете наладить должное отопление- утепляйте внешний фасад комнат. есть такая опция, неохотно идут они на это, но добиться можно.

 они мне в ответ- идите в пипу, вам не положено, у вас все норм :blink:

я накатал жалобу в Администрацию Президента. с требованием- всех, кто со мной общался,- уволить как бездарей, фасад немедленно утеплить! :D

вот получил ответ- да, вопросом занялись, ждите...

сегодня на радостях перенаправил этот ответ снова в Префектуру, Управу. снова с требованием утеплить фасад. и обещанием- что если не начнуть делать эту работу- обращаюсь в Прокуратуру, пусть там дают оценку всем их действиям-отпискам...



попутно, кстати, получил ответ из Мэрии и Правительства. туда вообще не обращался, как ни странно :huh:

а ответ получил :D

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Жить в России и думать о накоплении пенсии - не надо так делать

все верно. рассчитывать на пенсии, как у нынешних стариков, позволяющие худо-бедно сводить концы с концами, умудряясь при этом и копить,- нам не светит.

обеспечивай пенсию себе сам, смолоду :)

в банк под проценты, периодически пополняя счет,- вот твоя пенсия.

Link to comment
Share on other sites

у меня отопление хреновое в двух комнатах, каждую зиму. я постоянно бодаюсь на эту тему с префектурой-управой- ДЕЗом...

в эту зиму заставил их всех поработать, как положено. через кучу жалоб к ним, в Общественную палату. в результате комиссий-осмотров ДЕЗ признал- да, квартира хреново отапливается, есть промерзание на стенах, грибок. попытались наладить отопление- не помогло, не могут найти неисправность.

я к ним с новой просьбой- раз не можете наладить должное отопление- утепляйте внешний фасад комнат. есть такая опция, неохотно идут они на это, но добиться можно.

 они мне в ответ- идите в пипу, вам не положено, у вас все норм :blink:

я накатал жалобу в Администрацию Президента. с требованием- всех, кто со мной общался,- уволить как бездарей, фасад немедленно утеплить! :D

вот получил ответ- да, вопросом занялись, ждите...

сегодня на радостях перенаправил этот ответ снова в Префектуру, Управу. снова с требованием утеплить фасад. и обещанием- что если не начнуть делать эту работу- обращаюсь в Прокуратуру, пусть там дают оценку всем их действиям-отпискам...

попутно, кстати, получил ответ из Мэрии и Правительства. туда вообще не обращался, как ни странно :huh:

а ответ получил :D

Да ты суров! Надо было сразу грозить прокуратурой. Её нынче все как огня бояться, так если действительно проверять начнут, то начнется жара. По собственному опыту знаю.

Link to comment
Share on other sites

мерзнуть зимой заебался.

а трудов много теперь не надо- у всех органов электронные приемные. сиди и строчи кляузы-жалобы. авось сдвинется что. а иначе- так без измененирй все и останется.

Link to comment
Share on other sites

У меня люминесцентные. долго держатся. у пацана в соседнем подъезде- светодиодные. раз в месяц сгорают исправно.

Link to comment
Share on other sites

ща Мьюз освоится в своем отделе света- расскажет нам о светодиодных лампах. просто я в магазе слышал гневную речь одного мужичка- что какие только он светодиодные лампы не покупает- исправно перегорают, быстро. подумывает вернуться к энергосберегающим. но у него лампочки горят круглосуточно, без перерыва.



у меня дома энергосберегающие в основном. служат исправно. меняю редко.



и, кстати, светодиодные- хреновое освещение дают. мерцающий рассеяный свет такой, приглушенный. работал когда с родственником в дорогущих квартирах- там сплошь такие лампы- так вот одно мучение при их освещении чем-то предметно заниматься. 

Link to comment
Share on other sites

котаны, а знаете ли вы, что...

Conchita Wurst - Conchita
149 р.
Жанры: Поп-музыка
Ожидается: 15.05.2015
℗ 2015 Sony Music Entertainment Austria GmbH

 

t-4sCN_3Bms.jpg

маза дни считает, не иначе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...