Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

вот это хотя бы от него послушай как-нибудь.

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/92959-canibus-rip-the-jacker-320-kbps.html

так-то мне у него почти все нравится, кроме крайней шляпы

Link to comment
Share on other sites

а ты знаешь Канабиса?  :ph34r: 

а то пишешь неправильно 



вот это хотя бы от него послушай как-нибудь.

http://respecta.net/audio/zarubezhnyjj_rap/92959-canibus-rip-the-jacker-320-kbps.html

так-то мне у него почти все нравится, кроме крайней шляпы

слушала я это

Link to comment
Share on other sites

все, прочитал твой ответ. ну не прет, так не прет. 



я английский не учил. так как правильно его произносить?

Link to comment
Share on other sites

я тоже не ожидал от нее

мы ща такими темпами сольем всех кроме пимпа и янг тага

и параллельно с этими слитыми начнут появляться персонажи, аналогичные оставшимся. и мне тогда в такой игре тоже делать нечего будет.
я предполагаю что вроде как у нас правило такое стараться добавлять разноплановых исполнителей, это по большей части на совести того кто вводит новичка, но тем не менее
Link to comment
Share on other sites

ясно про Канибуса, благодарю. хотя мне кажется- он сам себя называет в треках как-то немного по-другому. могу и ошибаться.

Link to comment
Share on other sites

 

блин, ну женщины. Тагу плюс, Кэну минус. 

Вити плюсуют - это вообще пздц

 

ну а чего? вообще неправильно добавлять одного заведомо сливного, если уж так, то такой как Витя должен быть не один в списке, а так хоть какая-то конкуренция. Что тогда за игра будет, если все такие правильные по очереди его спихнут, таким макаром можно сразу было списки позора и славы составлять

мне, например, непонятно, как Эминенм показался в зале славы, тут если раньше всех послушать было - то все его дерьмом называли, а теперь он что-то в зале славы делает

Link to comment
Share on other sites

добавлять-то можно кого угодно, не вопрос.

дальнейшая движуха удивлять начинает :)  

Link to comment
Share on other sites

 

я тоже не ожидал от нее

мы ща такими темпами сольем всех кроме пимпа и янг тага

и параллельно с этими слитыми начнут появляться персонажи, аналогичные оставшимся. и мне тогда в такой игре тоже делать нечего будет.

 

а ты хочешь ,что б в игре были одни раггед маны?а потом удивляться почему их минусуют,простейшая же логика,если будут все исполнители одного плана то выхода два-либо не играть совсем,либо кому-то минусовать.Так ,что вариант ,что в игре окажутся одни Янг таги не самый плохой,при таком раскладе ,никто их твоих любимцев не попадет в зал позора,хотя бы,как минимум.Тут нужно выбрать,что хуже ,то что нелюбимый исполнитель попадет в зал славы,или то что любимый попадет в зал позора.Для меня-второе,потому добавлять нужно всякое говно,а не тех кого ты хочешь поднять,потому что это вряд ли получится .Как-то так

Link to comment
Share on other sites

ну все равно вы всем не угодите, для одних говно, а для других нет, для одних любимчики, а для других, опять же, говно



мне точно никогда не угодите  :lol:



все и дальше будут ныть

Link to comment
Share on other sites

я вообще стратегию никакую не веду. мне как раз интересен итог. у кого какие вкусы и как отнесутся к тому же Канибусу, мною впихнутому.

Link to comment
Share on other sites

ну все равно вы всем не угодите, для одних говно, а для других нет, для одних любимчики, а для других, опять же, говно

мне точно никогда не угодите  :lol:

все и дальше будут ныть

не, ну так дамам-то вообще нелегко угодить. а что бы тебя порадовало в англо списке? все 5 исполнителей скажи

Link to comment
Share on other sites

 

ну все равно вы всем не угодите, для одних говно, а для других нет, для одних любимчики, а для других, опять же, говно

мне точно никогда не угодите  :lol:

все и дальше будут ныть

не, ну так дамам-то вообще нелегко угодить. а что бы тебя порадовало в англо списке? все 5 исполнителей скажи

 

неа, не скажу

Link to comment
Share on other sites

данная игра превратилась в трали-вали

так и замечательно. хуже было б- если бы тупо постили свои варианты, без комментов

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...