Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

 

фу

а где Гриша, Айван и другие?

Темир, Рамиль

Дина ты променяла Тинчи Страйдера и нос Тинчи Страйдера на этого слащавого Ретч 32, как ты могла!?!?!

 

и вообще я удивлена твоими знаниями в этой области

Врагов надо знать в лицо. Вообще мне из них всех только Девлин нравиться, и еще как Maverick Sabre поет.

 

о, да, это крутой чувак, надо бы переслушать его

Как Juicy J еще никто так не поднимался стремительно в зал славы

Кул Джи Рэп, вроде, Нас еще, вроде

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

НБН, иди в жопу, я заебался поднимать Раггед Мэна, отстаньте уже от него

Я Крита тоже заебался поднимать еще с самого началы игры,тем не менее в жопу никого не посылал

теперь буду постоянно ему минуса хуярить ,раз такое дело,ибо нехуй вставлять всяких канибусов ,бирилов,которым рука не поднимется минуснуть,нужно всатвлять янг тагов блеать,а так еврейчик ,который похож на сталоне ,со своими цыганскими семплами самый слабый тут для меня

Link to comment
Share on other sites

 

НБН, иди в жопу, я заебался поднимать Раггед Мэна, отстаньте уже от него

Я Крита тоже заебался поднимать еще с самого началы игры,тем не менее в жопу никого не посылал

теперь буду постоянно ему минуса хуярить ,раз такое дело,ибо нехуй вставлять всяких канибусов ,бирилов,которым рука не поднимется минуснуть,нужно всатвлять янг тагов блеать,а так еврейчик ,который похож на сталоне ,со своими цыганскими семплами самый слабый тут для меня

 

бло да я ж шуткую, игра жи

Link to comment
Share on other sites

Эта провокационная игра сеет семя раздора в наши ряды 

не, по моему вполне весело, если кто то легко попадает в зал славы это не интересно, вот Слим Тага с трудом подняли, но заебись же было

Link to comment
Share on other sites

 

 

Эта провокационная игра сеет семя раздора в наши ряды 

не, по моему вполне весело, если кто то легко попадает в зал славы это не интересно, вот Слим Тага с трудом подняли, но заебись же было

 

а если успею кого-то слить и в игру войдет Заги Бок из Желтой ветки - как быстр он попадет в зал славы?

 

мне придется послушать это, но почти уверен что его сольют за пару дней

Link to comment
Share on other sites

Вы стратегию не выкупаете-в игру нужно вводить какое-нибудь дно,что б ему итнусовали большинство,а не "интересного" исполнителя,и под шумок пока все ставят минуса каком-нибудь тайлеру-продвигать своего раггеда в зал славы,или крита,в моем случае.



Запилите одновременно тупака,айса,изи , и я с радостью накидаю минусов тупаку,ибо нехуй

Link to comment
Share on other sites

Вы стратегию не выкупаете-в игру нужно вводить какое-нибудь дно,что б ему итнусовали большинство,а не "интересного" исполнителя,и под шумок пока все ставят минуса каком-нибудь тайлеру-продвигать своего раггеда в зал славы,или крита,в моем случае.

Запилите одновременно тупака,айса,изи , и я с радостью накидаю минусов тупаку,ибо нехуй

блять я уже давно хочу Гуччи Мэйна ввести, не выходит никак

я тут вычислял кто минусует Раггеду и кого стоит ввести что бы "отвести огонь", в тоже время искал потенциальных союзников, выясняя кому не стоит минусовать что бы те побыстрее вышли в зал славы и те люди стали помогать мне с Раггедом

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

Странно, что Вет отечественный аналог этой игры до сих пор не запилил

ага и буду сам с собой играть

 

хотя, если я вместе с именем буду заливать один из любимых треков и вы мне поможете, послушав эти треки и проголосовав, то можно попробовать

 

я кстати не понимаю почему ты перед тем как проголосовать не гугланешь по одному трэку у каждого и вольешься в тусу

Link to comment
Share on other sites

 

я кстати не понимаю почему ты перед тем как проголосовать не гугланешь по одному трэку у каждого и вольешься в тусу

судить по одному треку о исполнителе в целом - не мое. Мое мнение будет не адекватным (ну если только в голосовалке есть Эминем и какой-нибудь колготочник, тогда  я в легкую поставлю минус и плюс)

а что если это самый лучший их трэк?

Link to comment
Share on other sites

Вы стратегию не выкупаете-в игру нужно вводить какое-нибудь дно,что б ему итнусовали большинство,а не "интересного" исполнителя,и под шумок пока все ставят минуса каком-нибудь тайлеру-продвигать своего раггеда в зал славы,или крита,в моем случае.

Запилите одновременно тупака,айса,изи , и я с радостью накидаю минусов тупаку,ибо нехуй

я б ИЗИ свел на нет

кстати предложить хочу.

может имеет смысл- залы славы-позора разместить на первой странице темы, аккурат под правилами игры?

корректировать может автор темы, админы.

рано или поздно заведутся чудаки, желающие поковеркать списки. которые нам с таким трудом даются :rolleyes:

а еще лучше- на сайте забабахать эти залы. двумя отдельными темами- рурэп и нерурэп

в закладку НОВОСТИ САЙТА http://respecta.net/news_of_site/

комменты почитаем. может подтянутся люди новые на форум...

красиво оформить можно эти новости результатов. коллаж из ковров альбомов для каждого из зала. 

ввел форумчанин нового исполнителя- тут же фотку любимого релиза этого исполнителя предлагает. а куда уж она попадет в итоге...

думаю- такие две новости с главной слезать не будут, постоянная движуха в комментах обеспечена.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

так-то можно и ссыль на скачивания этого альбома запилить. опять же- сайту польза.



Тихиро будет фрэнч организовывать? :)

Link to comment
Share on other sites

буду заходить. чтобы треки послушать.

послушать и сделать выбор, кому, а кому минус

не рискну я по треку оценивать исполнителей. вот увижу в вашем топе кого знакомого- тогда начну голосовать.

не скоро, в общем :D

Link to comment
Share on other sites

http://www.moscow.org/moscow_district/bibirevo.php

у меня на гербе района бобер. в жизни здесь таких животных не видал



ЖИГУЛИ ФИЛЬТРОВАННЫЕ НАХ 

4dc9658bed3882f460fe25ce3cca33fe.jpg

бля, я б жахнул сейчас литр. холодненького.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...