Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Ну благо в последнее время эта тенденция уходит, ну не для всех благо наверное

куда она уходи-то? кто-то на инструментах заиграл чтоле? или ты думаешь твои эмо хипстеры не сэмплируют ничего? изменилось только то, что теперь вместо классики сэмплируют электронику в основном, ну и концепция сэмплирования поменялась, что объясняется тем, что искомое звучание стало другим.

Лично я считаю, что OFWGKTA самое крутое что случилось с рэпом в последние годы.

круче только твои биты, которые ты тут постишь

Хороший сайт с сэмплами. Так получается Дрэ режет сэмплы, потом зовёт музыкантов и они переигрывают их?

всё верно. из филармонии зовёт

Link to comment
Share on other sites

круче только твои биты, которые ты тут постишь

Ну у кадого своё мнение. А вообще, их музыка очень оригинальная и заслуживает внимания. Взять хотя бы "Yonkers" или "Orange Juice".

Link to comment
Share on other sites

Ну у кадого своё мнение. А вообще, их музыка очень оригинальная и заслуживает внимания. Взять хотя бы "Yonkers" или "Orange Juice".

если я буду пукать в микрофон и петь под это, тоже будет очень оригинально, разве нет? ты будешь это слушать?

Link to comment
Share on other sites

если я буду пукать в микрофон и петь под это, тоже будет очень оригинально, разве нет? ты будешь это слушать?

Маккей, попробуй, может получится.

Link to comment
Share on other sites

если я буду пукать в микрофон и петь под это, тоже будет очень оригинально, разве нет? ты будешь это слушать?

Петросяна пересмотрел, не? Что конкретно тебе так не нравится?

Link to comment
Share on other sites

Петросяна пересмотрел, не? Что конкретно тебе так не нравится?

да. чтобы ответить на этот вопрос, мне придётся написать книгу.

Link to comment
Share on other sites

Лига продолжает демонстрировать новые татуировки, так или иначе отражающие этапы его карьеры.

1330348574_9456369_4136852.jpg

сначало грюндик, сейчас короли андеграунда... каменный лес пропустил... интересно, будет ли портак п13 и доктор блефф?)))

мне кажется Лига крылья нафотошопил себе, он же толстый на последних клипах был

Ну это вообще лого DOB, а не арт к Королям Андеграунда.

Link to comment
Share on other sites

В последнее время музыкантов мне кажется приглашает. Потому что взять Crack A Bottle, там мелодия такая же. Но пианино реалистично звучит. Эминем Mockingbird тоже мелодию стыбзил. Они видимо берут мелодию, но просто на свой лад переигрывают. Благо есть Luis Resto, Mike Elizondo и прочие. Я немного в хип-хопе разочаровался. Почти все мелодии тыбзят из старых треков.

пффф, переигрывают.

просто берут и звук изменяют с помощью разных рычажков.

Лично я считаю, что OFWGKTA самое крутое что случилось с рэпом в последние годы.

я считаю альбом Тайлера чуть ли не одним из лучших в прошлом году, но ты уж палку перегибаешь.

Link to comment
Share on other sites

Только у меня такое ощущение, что все становются всё тупее и тупее,когда я заходу в контакт, и вижу все эти уёбские комиксы, банальные статусы и приглашения во всякие недоигры?

я считаю альбом Тайлера чуть ли не одним из лучших в прошлом году, но ты уж палку перегибаешь.

Может быть.

Link to comment
Share on other sites

пффф, переигрывают.

просто берут и звук изменяют с помощью разных рычажков.

Послушай вот Дрэ или Эма продакшн, там живые инструменты. Да и они себе могут позволить.

Link to comment
Share on other sites

Послушай вот Дрэ или Эма продакшн, там живые инструменты. Да и они себе могут позволить.

могут, но так делают очень редко.

в основном у дре таким занимался скот сторч и то тот пианинку переигрывал.

Link to comment
Share on other sites

могут, но так делают очень редко.

в основном у дре таким занимался скот сторч и то тот пианинку переигрывал.

А Mike Elizondo, Mark Batson, Parker?

У Эминема - клавишник Luis Resto, а гитарист Steve King. Ну и Bass Brothers помогают иногда.

Link to comment
Share on other sites

А Mike Elizondo, Mark Batson, Parker?

У Эминема - клавишник Luis Resto, а гитарист Steve King. Ну и Bass Brothers помогают иногда.

я тебе назвал того кто стил дре переиграл.

есть и другие.

но, но блядь, єто не так часто делают как ты думаешь.

Link to comment
Share on other sites

я тебе назвал того кто стил дре переиграл.

есть и другие.

но, но блядь, єто не так часто делают как ты думаешь.

Блин, у них всё под рукой вот и делают. У тебя были бы музыканты, студия для записи инструментов. И хочешь сказать ты бы резал бы сэмплы, не используя такие возможности?

Link to comment
Share on other sites

Блин, у них всё под рукой вот и делают. У тебя были бы музыканты, студия для записи инструментов. И хочешь сказать ты бы резал бы сэмплы, не используя такие возможности?

лол, у меня есть студия, у меня есть музыканты.

самый популярный проэкт к которому я приложил руку стабильно концерты дает.

и при этом я блядь дома сижу и режу семплы, как бэриел, как шедоу, как дилла, как медлиб.

Link to comment
Share on other sites

но, но блядь, єто не так часто делают как ты думаешь.

я бы сказал, что настолько не часто, что можно назвать это исключением. Алсо, порой сэмплируют уже переигранное. Например Wu Tang Clan - My Heart Gently Weeps, или как там этот трек назывался.

Link to comment
Share on other sites

лол, у меня есть студия, у меня есть музыканты.

самый популярный проэкт к которому я приложил руку стабильно концерты дает.

и при этом я блядь дома сижу и режу семплы, как бэриел, как шедоу, как дилла, как медлиб.

Вот если бы ты их переигрывал, то уже жил бы в Нью-Йорке и имел контракт с лейблом. :P

Изменено пользователем SorbeWord
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...