Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

ГабЭн,я тебе расскажу одну историю:у меня на районе есть один пацанчик,ну о такой,малоразвитый,ходит семечки в голубeй ворует,и вот ему 25 лет,и у него самый аргумент в спорах,это делать акцент на возврасте,он тупо всех школьниками называет,у него типа манИчка такая,он так самоутверждается,типа единственная его заслуга в жизни-это то ,что он закончил школу,и он в любой ситуации этим рисуется,называя всех школьниками

Ну ты короче понял,к чему я веду,да!?

Link to comment
Share on other sites

то что  тебе пукан рвёт от одного напоминания что ты школоло, я понял, да.

Link to comment
Share on other sites

ГабЭн,я тебе расскажу одну историю:у меня на районе есть один пацанчик,ну о такой,малоразвитый,ходит семечки в голубeй ворует,и вот ему 25 лет,и у него самый аргумент в спорах,это делать акцент на возврасте,он тупо всех школьниками называет,у него типа манИчка такая,он так самоутверждается,типа единственная его заслуга в жизни-это то ,что он закончил школу,и он в любой ситуации этим рисуется,называя всех школьниками

Ну ты короче понял,к чему я веду,да!?

пять раз перечитал ШТО ТЫ БЛЯТЬ ИМЕЛ ВВИДУ?????? У МЕНЯ ГОЛОВА РАЗБОЛЕЛАСЬ ДАЖЕ
Link to comment
Share on other sites

и тебе доброго утра, а то у меня оно злобное

хотел тему с подштанниками поднять, лень искать, яйца мерзнут только в путь, за пять минут сообразил двое джинс надеть, ну нахуй

как то последнее время форум не особо дружно общается

Link to comment
Share on other sites

Почему я еще не в бане!?надо это исправить



 

ГабЭн,я тебе расскажу одну историю:у меня на районе есть один пацанчик,ну о такой,малоразвитый,ходит семечки в голубeй ворует,и вот ему 25 лет,и у него самый аргумент в спорах,это делать акцент на возврасте,он тупо всех школьниками называет,у него типа манИчка такая,он так самоутверждается,типа единственная его заслуга в жизни-это то ,что он закончил школу,и он в любой ситуации этим рисуется,называя всех школьниками
Ну ты короче понял,к чему я веду,да!?

пять раз перечитал ШТО ТЫ БЛЯТЬ ИМЕЛ ВВИДУ?????? У МЕНЯ ГОЛОВА РАЗБОЛЕЛАСЬ ДАЖЕ

 

ну дурачок пацан,что ж непонятного тут?такой реальный дурак,закончивший с трудом 9 классов,ходит голубей гоняет ,разговаривает с ними,всех школьниками называет ,потому что для него то,что он закончил школу это охуеть какое достижение,он этим пиздец как гордится ,он даже голубей называет школьниками 



 

 

за то,ЗА ТО, ЗА ТО, за      то,   за.........то,  ЗА        ТО   ,-ебать тупой,клей сделал свое дело,момент форева,да!:ГабЭн

я вот все читаю и понимаю что РАГУЛЬЁ все никак не успокоится .
у Джуси и Энбэнки во всем Россия виновата,рагульё обычное что тут еще сказать злость вот тут и вываливают свою на этом форуме,на людях

 

При чем тут Россия???ты что совсем придурок?

Link to comment
Share on other sites

Атлозю поясню,потому что он тупой и у него проблемы с соображением

Какая злость?какая Россия?мальчик?у меня ни к кому тут нет никакой злости,и не было,я даже трубача никогда не послал и не оскорблял,хотя поводов было достаточно,,меня взбесил конкретный персонаж,у которого проблемы с соображением,так же как у тебя,который на мои шутки тут реагирует всерьез ,приписывая меня к школьникам,хотя,по сути,как я понял ,он является обычною околоподьездною шестеркою,которого походу в жизни пинают как собаку,вот он тут и доебывается к людям,строя из себя крутого пацанчика.,я сделал такой вывод посмотрев историю введя в поиске слово "Габен"

Никакой злости,никаких претензий у меня не было,ни к нему ,ни к тебе,ни ,даже,к Вите ,это ты  все происходящее на каком-то форуме,принимаешь близко к сердцу,потому что этот форум для тебя все,ты тут и сутками торчишь,видимо совсем уж не сложилось с личной жизнью.,так что я не удивлен этому.

При чем тут Россия,я честно ,не могу понять.

И открою тебе секрет,потому что твое хромающее логическое мышление ,само не прийдет к такому выводу

вот это сообщение,под стишком Гения,так то и про тебя было ,тупица

 

ноющие повсеместно пидерсии! 

 

не,ну ты понимаешь что и кого он имел ввиду ,про ноющих пидерсий!?или не понимаешь!?если нет,тогда пойди в тему "Что вас бесит"и еще раз,внимательно,перечитай стишок Гения,

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Как же хорошо когда человеку есть что сказать, жаль что это никто не читает.

ну ты же прочитал

Атлозь,а когда до тебя в очередной раз дойдет ,что на этом форуме всем насрать и на тебя ,и на твой музыкальный вкус,ты больше не пиши  свой "крик души",на 2 страницы,а просто тихо,молча уйди,что б потом,через несколько дней,когда ты вернешься обратно,не выглядеть глупой девочкой

Изменено пользователем NBN23
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...