Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вечеринка у Кермита дома

Гуляет респекта, гуляет весь форум

Вечеринка у Кермита дома

Тут все форумчане кроме прыщавого гнома

Вечеринка шикарна все пьют до дна

К нам даже Тимати пришел и вышел из окна

На сцене Стуле ЭмСи читает первый трэк

На кухне Оутлоз и Мьюзер варят крэк

бля чет дальше не выходит

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

спился он за эти два года. моментально спился. хули,- раньше напитки поди были у него ценником как моя полугодовалая зарплата. а теперь приходится паленочку всякую глотать. иммунитета нет у чела :) , вот и спивается.

ща накормлю-напою друга. итак вчера ему отгрузили половину своего холодильника- уедем, есть-то некому все равно будет. ща вторую половину отпишу, чую. кушать не тянет особо.

Ты его походу скоро в раба превратишь

Будет у тебя за хавчик работать. А он бухарь или так?

у меня более перспективные планы на него. надо парня кодировать и отжимать его былую собственность у всех этих сраных жен.

ооочень перспективная тема, чую.

хули- он в свое время понастроил в Москве кучу элитного жилья, это по факту тысячи квартир стомиллионных ценников за каждую. а сам бомжует.

нехорошо, я так считаю. нехорошо.

ты например если будешь продолжать в том же духе, то легко составишь компанию своему кенту в не лёгком деле прозибания и поглащения настойки боярышника например, это моё мнение.!

Link to comment
Share on other sites

Эй бротва, а почему вы любите реп? Кто нибудь может обосновать внятно, так сказать по полочкам разложить?

Link to comment
Share on other sites

Эй бротва, а почему вы любите реп? Кто нибудь может обосновать внятно, так сказать по полочкам разложить?

потому что они тру генгста мазафака бич, трут за жизнь как она есть, бандитская романтика и музыка для интеллектуальных слоев общества(см Рик Росс), это тру парень реп это тру, та музыка которая не врет тебе

хасл

Большой Гений, Кермит и МС Стуле пьют за ваше здоровье!

M4LOY9Nt4Y_8775209_15440201.jpg

ну вот, испортил единственную фотку с этого нового года(

надо было томат прилепить

Link to comment
Share on other sites

кашерно!



я вот наебенюсь сегодня с кентами, съехались вот со всей раисси, НГ так сказать отметим!

Link to comment
Share on other sites

ну бывает такое, шо школьные новогдние каникулы не у всех бывают во время, ога?

Link to comment
Share on other sites

 

ну бывает такое, шо школьные новогдние каникулы не у всех бывают во время, ога?

иди коктейли мешай ,юморист

 

через пару часов замиксую!

тебе советовать не буду. ты знаешь куда идти)

Link to comment
Share on other sites

А что 7 января надо шашлык хавать?

я за алкособрания в целом говорю,а не конкретно за шашлык,просто никогда не понимал когда бухают,к примеру 30 декабря,или 6 января,или за день до пасхи ,для меня это дикость.Если б просто ,по среди недели,не перед праздником,тогда еще да,похуй.но когда день-два до праздника,которого ждут весь год,и пойти личину залить ,бля,короче не пойму такого никогда...,так же как и бухать в одиночку,или за компом..у меня свои заморочки на этот счет 

Link to comment
Share on other sites

тебе причины довольно ясно разъяснил, а ты чёт не въехал по ходу с первого раза.

Link to comment
Share on other sites

тебе причины довольно ясно разъяснил, а ты чёт не въехал по ходу с первого раза.

да при чем тут ты вообще!?,иди уже отсюда,я к тебе вообще никакого дела не имел

я вообще сказал это с иронией,для особо одаренных,таких как ты,в конце смайлик поставил,шутки про алкашей тут постоянно проскакивают,в том числе и от меня про меня,ты видимо слишком впечатлительный,сразу на личности перешел.

мне вообще похрену кто там и когда бухает,а Нидо я просто позицию свою осветил,по поводу шашлыков и пьянок в целом,но ты и тут посчитал своим долгом всунуть 5копеек,причины он разьяснил,да мне срать на твои причины и на то где ,когда и с кем ты бухаешь,да и на тебя в целом ,нахрен ты мне вообще что-то обьясняешь?то за каких-то бандитов мне втирал тут,то вот еще обьясняет чет,за школьников каких-то рассказывает постоянно,суканимогу....слишкомсерьезный персонаж походу ты,опасный как зелень в огороде

Link to comment
Share on other sites

А что праздник какой?или до 7 января потерпеть влом? :D

люди весь декабрь почти без выходных работали

А что 7 января надо шашлык хавать?

я за алкособрания в целом говорю,а не конкретно за шашлык,просто никогда не понимал когда бухают,к примеру 30 декабря,или 6 января,или за день до пасхи ,для меня это дикость.Если б просто ,по среди недели,не перед праздником,тогда еще да,похуй.но когда день-два до праздника,которого ждут весь год,и пойти личину залить ,бля,короче не пойму такого никогда...,так же как и бухать в одиночку,или за компом..у меня свои заморочки на этот счет
я 8 работаю, они 7 8 9 работают нет возможности часто собираться
Link to comment
Share on other sites

Да не обьясняйте вы мне ничего,блин,бухайте когда хотите,я сказал это без претензий и предьяв,то что я писал Нидо,это уже отдельный разгавор.

Я типо пошутил,вы типо пошутили,и разошлись бы на этом,просто Мастер Жи есть уже не первый раз серьезные щи ловит,и сразу на ровном месте за школьный возвраст поясняет,он уже мне за криминал 90х тут втирал на серьезке в ответ на мою шутку какую-то,и вот тут опять такая реакция с его стороны,с подьебом ,вот и бомбануло у меня,просто видимо действительно серьезный человек,с ним лучше не связываться



Валера постоянно с кем-то ругается. Конфликтная личность  

ну не надо,только с Чикагою,Трубачом,и с Мастером,но с Мастером я не ругался,это скорей он ко мне какие-то претензии имеет,на мои шутки предьявляет мне школьника ,не впервой уже



А ,ну и с Атлозем было дело,но с ним все ругаются ,и постоянно,так что он не в счет  :D

Link to comment
Share on other sites

А ,ну и с Атлозем было дело,но с ним все ругаются ,и постоянно,так что он не в счет  :D

Упаси господь, он просто душка!

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...