Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Да пошутил я насчет моделей. мне макдаки не нравятся- очереди выбешивают, хаявчик тоже стремный

Link to comment
Share on other sites

бля, пойду гляну в окно. может раки на горах свистят вовсю- у Гения который день ДОБРОЕ утро. не ЗЛОБНОЕ.

Link to comment
Share on other sites

Хакеры, взломавшие студию Sony, угрожают терактами в стиле 11 сентября тем кинотеатрам, которые будут показывать комедию Сета Рогена и Эвана Голдберга «Интервью». В свете угроз отменена нью-йоркская премьера фильма, а сеть кинотеатров Carmike Cinemasизъяла картину из проката.

 

http://www.kinopoisk.ru/news/2524009/

 

так и думал что без сюрпризов не обойдется

Link to comment
Share on other sites

ну а почему такая возня вокруг картины?

Дэйв — фантастически талантливый журналист популярного ток-шоу, продюсирует которое его лучший друг Аарон. Друзья, давно мечтавшие сделать что-то по-настоящему значимое, решают взять интервью у северокорейского диктатора Ким Чен Ына. Вскоре к ним обращается ЦРУ, которое просит наших героев ни много ни мало — убить Кима. Так начинается веселая история о двух наименее квалифицированных наемных убийцах в истории человечества…

Link to comment
Share on other sites

Я по поводу провокационных фильмов особо не шарю, за новостями об этом проекте следил еще с того момента как съемки начались, просто у США напряженные отношения с Кореей, ну, все знают



да тож комедии в которых высмеивали всяких президентов и тому подобие,мне кажется это просто какой нить пиар ход 

если и пиар то какой то он стремный, угрожать зрителям которые пойдут на фильм взрывом как то не думаю что это привлечет много народу

Link to comment
Share on other sites

а тем временем ГРАНДИОЗНАЯ РАСПРОДАЖА!!! СПЕШИТЕ!!! СКИДКИ до 70%

Минфин назвал рубль крайне недооцененным и объявил распродажу валюты

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=top.rbc.ru%2Ffinances%2F17%2F12%2F2014%2F54913fce2ae5969437677114〈=ru&lr=213

Link to comment
Share on other sites

Так-то неплохо прилив средств в нашу экономику. но простому россиянину от этого пока не легче

Link to comment
Share on other sites

вчера принес настоящую. Пластиковая елка - пиздец, короче

ну я всю памятную жизнь настоящую таскал. давно собирался взять такую.

суди сам: резон выкидывать ~500 пусть и раз в год; стоит пару-тройку недель - на свалку; лишние проблемы - приносить, выносить, сыплющиеся иголки; форма порой не идеальна; в конце концов просто жалко.

во-вторых у меня на даче настоящая стоит, хоть приезжай наряжай.

Link to comment
Share on other sites

ХЗ. Мне как-то пох на эту елку, нет и не надо. Последний раз году в 2009 наверное заморачивался, наряжал.

Link to comment
Share on other sites

Тоже в этом году схалявить хочу, не наряжать пластиковую. так-то наряжали всегда раньше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...