Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Пасаны, кто собирался на Хоббита в HFR идти, прокатчик вконец охуел и "вшил" в фильм рекламные ролики не того возрастного ограничения, в общем если вместе с Хоббитом вы увидели ролики фильмов Восхождение на Юпитер или Фокус можно подать на кинотеатр в суд, если вам нечем заняться, хотя честно говоря я не знаком с этим законом, но нас в обязательном порядке заставляют перематывать эти трейлеры вручную

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

а тем временем...

За кота-обжору ответит аэропорт Владивостока

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.vesti.ru%2Fdoc.html%3Fid%3D2193953〈=ru&lr=213

 в розыск его объявить нужно. по линии Интерпола. съебал поди в заграничные аэропорты. зайцем на одном из ближайших рейсов.

:lol: кот съебал зайцем :lol:

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Тони оценит

в соплях на третий день допросов

признался лютому менту

что замочил по малолетке

манту

Видел вчера еще

Link to comment
Share on other sites

блять у меня эта запись про доктора Дрэ отображается по одной букве в строчку и растягивается хуй знает на сколько

попробуй еще раз
теперь хорошо, хотя это уже на другой странице и не мешает, но спасибо
Link to comment
Share on other sites

Разве это не за счет Битсов? + я слышал что он там часть какую-то Яблоку продал.

Тоже думаю, что из-за этой сделки.

Link to comment
Share on other sites

летом планирую в Оренбург, чтобы купить тачку, как думаете, до этого времени рубль встанет на свое место?

Link to comment
Share on other sites

Дрэ тоже не тянет на гениального звукооператора или композитора со своим пластилиновым продакшеном.

Link to comment
Share on other sites

 

летом планирую в Оренбург, чтобы купить тачку, как думаете, до этого времени рубль встанет на свое место?

немец твой куда делся?

 

никуда, пока езжу на нем, просто хочу следующий пассат, или бмв, мерс, рости же надо

Link to comment
Share on other sites

заебись

а ты только за свои средства живешь?

с сентября только начал, но думаю летом одному не справиться

Link to comment
Share on other sites

летом планирую в Оренбург, чтобы купить тачку, как думаете, до этого времени рубль встанет на свое место?

нет, не встанет. точно.

Гений, я тебе в личку написал днем еще. ответь

Link to comment
Share on other sites

летом планирую в Оренбург, чтобы купить тачку, как думаете, до этого времени рубль встанет на свое место?

Он уже встал на свое место. Место просто другое, чуть повыше

Link to comment
Share on other sites

мой тебе совет по сегодняшней жизни, Новемба. целенаправленно- присядь на богатенькую вумен. на других не разменивайся. только таких и ищи. идеально конечно ж- чтобы при этом на отлично! она была. но это как повезет...

не подумал бы никогда в 20 лет, что подобные советы буду давать. но все течет, все меняется.

Link to comment
Share on other sites

мой тебе совет по сегодняшней жизни, Новемба. целенаправленно- присядь на богатенькую вумен. на других не разменивайся. только таких и ищи. идеально конечно ж- чтобы при этом на отлично! она была. но это как повезет...

не подумал бы никогда в 20 лет, что подобные советы буду давать. но все течет, все меняется.

попадаются либо чайки, либо не совсем богатые, так что пока не везет

Link to comment
Share on other sites

Парни, посоветуйте 3-5 произведений почитать. мне попроще чего, читаю редко. в то же время чтобы не короткие были, а такие весомые интересные романы. может из Кинга что. может еще чего-нибудь такого же не напряжного особо.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...