Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

Упоролись тут все что ли <_<

с чего это ты? вполне логичные беседы беседуются вроде.

 

срач какой-то на миллион страниц, втф

 

аааааа, это,- да. есть такое. сам сугубо супротив подобных деяний.

Link to comment
Share on other sites

Не в обиду было сказано,и никого конкретно ввиду не имел,просто имхо,я ж и сам иногда сериалы смотрю,но не сантабарбары на 28 сезонов :D

я на работе просто, у меня за весь день вообще ничего не произошло, я тупо весь день сижу и в ноут смотрю, воскресенье
Link to comment
Share on other sites

Лучше уж фильмы смотреть

я болею, голова болит и состояние пиздец, фильмы не все хорошо заходят, а сериал который ты смотришь уже третий раз отлично идет
Link to comment
Share on other sites

кстати а чо такое вот это Bing (1),Google (1)

часто их тут вижу,тока они чот не чо не пишут

Атлозь, тебе 24 года, и ты задаешь такие вопросы? Вообще странно, ты ведешь себя тут как дитя - к примеру, взять пост Дэй Дэя. Хули к нему доебываться с каждым миксом? Каждый человек вправе заниматься тем, чем он хочет - и у него есть результат труда. Не нравится - подумай про себя. А ты что? Только слюнями и брызжешь и показываешь публично свою неполноценность. Таких примеров масса. Ты скажешь, мол, комментарии для того и созданы. Да брось, мужик, взрослеть надо, я тебе не просто так говорю чтобы выебнуться. Мне самому 25. Надеюсь, у тебя в жизни к обществу не такое отношение.

Тут даже ребята запутались, то ли ты стебешься, то ли действительно на серьезе и это твое кредо по жизни.

 

... Тому шо "нормальным" людям есть чем заняться кроме пиздежа на форумах с рандомными для них юзерами. До новых встреч.

 
Link to comment
Share on other sites

У меня припекло, а. Главное что ты сохраняешь спокойствие и у тебя не "припекает, да пукан не бомбит".

На айтунсе знаешь сколько самопалов? Притом на коммерческой основе. И ничего, живет захламленный.



Здарова! И тебе тоже!

Link to comment
Share on other sites

 я тоже не хочу срач разводить,спорить просто впадлу

...выкрикнул человек, размахивая над головой палицей и врезаясь в толпу оппонентов...

:ph34r: эт я так просто. музыка чего-то навеяла...

Link to comment
Share on other sites

теперь-то да, Вет начнет постить страшилки. ждемссс

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Гений, на воскресенье какие планы? трудишься?

да, воскресенье понедельник рабочие

Джиниус, ты же по сериалам шаришь? посоветуй пару годных, только русских не надо

поконкретней что интересует, не особо шарю я, но знаком с этой темой
Link to comment
Share on other sites

так обычная мойка 200 рублей стоит

в Пензе мойка кузова с химией плюс протирка ковриков - минимум 250 рублей. Если дешевле, то просто водой и керхера грязь посшибают и все
друг за 200 моет с шампунем протирают, сам видел
Link to comment
Share on other sites

 

Гений, на воскресенье какие планы? трудишься?

да, воскресенье понедельник рабочие

а в следующие выходные будет день свободный? может засядем где-нибудь? Пархома вытащим.

Link to comment
Share on other sites

поконкретней что интересует, не особо шарю я, но знаком с этой темой

Не знаю, я вообще в сериалах не шарю, но в свое время Breaking Bad смотрел - понравился. Ты бы несколько штук написал, а я описание почитаю и выберу

Игра Престолов, Ходячие Мертвецы, Клан Сопрано самое банальное что в голову пришло, это если исключать ситкомы

Гений, на воскресенье какие планы? трудишься?

да, воскресенье понедельник рабочие
а в следующие выходные будет день свободный? может засядем где-нибудь? Пархома вытащим.
да, на следующих должен быть свободен
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...