Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

это как двухдисковый охуенный альбом - а купить только один диск...и какой выбрать? первый или второй?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

это как двухдисковый охуенный альбом - а купить только один диск...и какой выбрать? первый или второй?

+

Link to comment
Share on other sites

о. Маринкин появилась :)

как жизнь молодая? что нового глобального, позитивного?

Ну вроде норм. Нового ничего кажись. А у тебя?

Link to comment
Share on other sites

Хуйня какая-та. Как будто есть песни которые вы не слышали. Ну не знаю, не знаю. Часть старых споют, часть с последнего альбома. Ну не услышите вы остальные треки с Подорожника и часть старья и что?

Link to comment
Share on other sites

в общем- я доверился Пархому. он сделал правильный выбор. я его поддерживаю в этом решении.  

Link to comment
Share on other sites

бляяяяяя

разобрал входной замок починить слегка. обнаружил поломку одной ручки. надо в ремонт обращаться. сука, а до ремонта мне надо ручки на место прикрутить. а они никак не хотят закручиваться. не могу винтами в противоположные пазы попасть, закрутить их. сука, второй час бьюсь. в мыле весь уже, злой :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Только сегодня узнал, что на айфон можно заливать мп3 с харда. Я был уверен что можно только купив на тунце, а если с харда, то только через джейлбрейк. А я тем временем приобрел уже порядка 36 альбомов тыщи на 4. Блятьсуканахуй жизньболь!!!

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы обратиться к господину Аутлозю, который тут очень не кстати вспоминает мой музыкальный вкус. Мой вкус ни разу не идеален, но сотни людей, даже тысячи по всему миру любят Крита, Кэмилионера, Зиро, ТиАя, Нэса, Джиггу, Баддэна, Люпэ и прочих прочих. В моём вкусе нет ничего странного или специального. Если тебе кажется, что любой нормальный хип хоп фэн сначала ссытся от нового альбома Оникс (в 2014 ом то году, лол), а потом включает очередной трэп микс от ноунеймовой дредастой гопоты, то ты или заблуждаешься, либо - аутист и живёшь в своём удобном мирке. Такие дела.



Только сегодня узнал, что на айфон можно заливать мп3 с харда. Я был уверен что можно только купив на тунце, а если с харда, то только через джейлбрейк. А я тем временем приобрел уже порядка 36 альбомов тыщи на 4. Блятьсуканахуй жизньболь!!!

Разумеется, как и на айпод, и фактически, на любое устройство.

Изменено пользователем Chicago_Dee
Link to comment
Share on other sites

Я восхищаюсь адекватным хип хопом,а не всяким ватным гавканьем и рнб пивцов

ахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахаха

Link to comment
Share on other sites

Только сегодня узнал, что на айфон можно заливать мп3 с харда. Я был уверен что можно только купив на тунце, а если с харда, то только через джейлбрейк. А я тем временем приобрел уже порядка 36 альбомов тыщи на 4. Блятьсуканахуй жизньболь!!!

лол, ты меня удивляешь

 

 

Я восхищаюсь адекватным хип хопом,а не всяким ватным гавканьем и рнб пивцов

ахахахахахахаххахахахахахахахаххахахахахахахахахахахахаххахахахахахахаххахахахахахахахахаха

 

я уже устал с этого угорать

Link to comment
Share on other sites

 

Трубач оказывается рейпир

Трек кстати гениальный,лучше мигосов,поставил на звонок 

https://vk.com/music_nerd_octopus?w=wall-30977828_167284

 

лол. что ты забыл в таком паблике? 

 

Хрен знает,смотрю на разного рода долбоебов музыкальных критиков, и удивляюсь,поражаюсь охуеваю 

Link to comment
Share on other sites

Разумеется, как и на айпод, и фактически, на любое устройство.

Ахахахахахахахахсхахсхсхсхсхс бля это супер фэил

лол, ты меня удивляешь

Я вот щас прям резко постарел.

Link to comment
Share on other sites

Эй, NBN23, спали контактик.

Нет,не спалю

у меня там просто много говна всякого,в том числе и паша техник,солджабои и тд,не хочу что б все узнали что я слушаю на самом деле  :mellow:

Трубач,когда альбом свой запишешь?или хотя бы микстэйп?С удовольствием послушаю,несомненно это будет прорыв в русской муз.индустрии,не удивлюсь если это затмит техника.Хотя ты наверное только для своих делаешь музыку,для узкого круга  :(

Link to comment
Share on other sites

Нет,не спалю

 

у меня там просто много говна всякого,в том числе и паша техник,солджабои и тд,не хочу что б все узнали что я слушаю на самом деле  :mellow:

Ну аутлоз вон не стесняется своих нигр в лосинах. Его тебе не переплюнуть, я думаю

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...