Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

ФСКН: Новым «спайсом» за полмесяца отравились более 700 человек

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F10%2F06%2Ffskn-anons.html〈=ru&lr=213

...эти смеси надо запрещать в принципе, не исследуя их состав, ведь производители его постоянно меняют..

 

вот с этим согласен- нужно запрещать в принципе, а не возиться каждый раз с составом, тратить деньги и разводить бюрократию. барыгам же- по максимуму серьезное наказание.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

я так не считаю. решивший попробовать впервые по глупости или по синьке не должен приравниваться к зависимым с вынесением ему смертного приговора- типа естественный отбор, все в порядке, так и должно быть с наркоманами... 

Link to comment
Share on other sites

не хочу никого обидеть, но там типо наркотики плохо и все дела, человек который не слышал об этом вероятно глухой, попробовал - умер, заебись система, ведь смерть лет через 5-10 никого не мотивирует, а тут вот оно, хотите в жизни попробовать что то новое - попробуйте высшую математику или молекулярную химию 

Link to comment
Share on other sites

о чем и говорю. ошибиться может каждый. не поверишь, Антон, но я лично знаю человека, подсевшего на героин только однажды его попробовав, чтобы доказать себе- что он такой вот волевой и не наркозависимый, со всем типа справиться может :huh: . знаю и другого. которому знакомые вместо опохмелиться в очередной раз- предложили ширнуться. типа поможет и все такое...согласен- не от большого ума оба поступка, но и люди не пропащие были на момент первого раза. абсолютно нормальные, адекватные. потому и считаю- наказывать в первую очередь нужно организаторов, барыг. с детского сада профилактику вести против всех зависимостей. туда деньги вбухивать нужно. а не с последствиями втридорога уже бороться...

Link to comment
Share on other sites

Без ликвидации коррупции на таможне и в ФСКН всё остальные действия бесполезны.

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

ну да. и еще мне так кажется- как Гений- про естественный отбор думают и многие наши высшие чиновники у власти. потому и дохнем мы как мухи от алкоголя, подконтрольного государству. от наркоты всех видов. а это не поможет- можно людей поморозить без отопления зимой, старики быстрее сдохнут. меньшим по численности государством- легче управлять :)  ну как-то так все это вижу в глобальных рамках.

Link to comment
Share on other sites

ну да. и еще мне так кажется- как Гений- про естественный отбор думают и многие наши высшие чиновники у власти. потому и дохнем мы как мухи от алкоголя, подконтрольного государству. от наркоты всех видов. а это не поможет- можно людей поморозить без отопления зимой, старики быстрее сдохнут. меньшим по численности государством- легче управлять :)  ну как-то так все это вижу в глобальных рамках.

насколько я знаю у нас очень маленькая численность населения на квадратный километр, ну я всегда был радикален в этом отношении, ни один адекватный человек не посоветует тебе наркотики, люди которые умеют учиться на своих ошибках конечно молодцы, но проще конечно учиться на чужих ошибках что бы не совершать свои

Link to comment
Share on other sites

ща по телеку сюжет показывали, продвигающий данный городок в Пензе. Вет, ты не там случайно живешь? :)

http://penza-sputnik.ru/map/

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ТВЦ, События



в новостях вроде



расписывали- типа доступные цены. много семейных пар заселились благодаря этому. интервью с чурбанчиком, собственником было. здравые мысли излагает он, кстати. что ипотеку надо делать человечней по условиям. тогда будет ощутим и приток денег от населения. люди сами будут инвесторами в российскую экономику. мысль не новая, но здравая.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

ладно. поеду на первый прием к зубенному доктору. ща выкатит мне предположительный счет. коновал, бля.

Link to comment
Share on other sites

Вчера нихерово наебашился, с другом распили сначала по 2 банки клинского светлого на рыло, чисто для разогрева, потом 0,7 Вильяма Лоусона и вечером еще 0,5 Старого Кенигсберга, сегодня проснулся самочувствие так себе, но голова совсем не болит, вот оно преимущество хорошего алкоголя, пил бы гавно какое нибудь сейчас бы лежал умирал

Link to comment
Share on other sites

В Сергиевом Посаде 8 октября пройдет Крестный ход по освобождению России от коррупции

Гений, ты пойдешь Россию-матушку от коррупции спасать?

Изменено пользователем Пархом
Link to comment
Share on other sites

первый раз слышу, выглядит бесполезным занятием судя по описанию, да еще и много религиозной ерунды, буду трезв точно не пойду

Link to comment
Share on other sites

То неловкое чувство, когда понимаешь насколько Валуев сипатичен

d2dec1f730bb.png
006.jpg
bQIfOtapXwc.jpg



 

Морис Тийе - двойник Шрека

А знали ли вы, что создатель популярного мультфильма «Шрэк» Уильям Стейг срисовал своего героя с профессионального борца Мориса Тийе. Реальный прототип знал 14 языков, блестяще играл в шахматы и несмотря на устрашающее на первый взгляд лицо и огромную силу, был весьма скромным и дружелюбным мужчиной.

Он родился в 1903 году в России, на Урале во французской семье, которая в 1917 году в связи с произошедшей революцией вернулась обратно во Францию.

 

Link to comment
Share on other sites

Он компот

Надо было леща прописать и хватит. Запинывать не стоило имхо

этому щенку надо было ебло распидорасить что бы шрамы остались как напоминание о том что нехуя трогать людей которые не мешают

В школе, где учатся шестиклассники, говорят, что их родители сейчас "находятся в подавленном и угнетенном состоянии". Заявлений в полицию они не писали. По некоторым данным, запись с телефона они видели до того, как дети выложили его в Сеть и сейчас жалеют, что не приняли оперативно никаких мер по воспитанию. В школе на данный момент проводится проверка. Директор с начала октября находится на больничном.

Как стало известно "Газете Кемерова" из источников, знакомых с материалами дела, главному герою из видео 11 лет. Он уже был поставлен на внутришкольный учет за драки с одноклассниками и нарушение дисциплины. Осенью прошлого года он попал на учет отдела по делам несовершеннолетних – обналичил около семи тысяч рублей с банковской карты, которую нашел. Особых стараний в школе ребенок не проявляет, учителей не слушается. Воспитывается в неполной семье матерью.

В "Газету Кемерова" в течение рабочего дня 6 октября звонили с телеканалов НТВ и "Россия", а также с программы "Пусть говорят" с целью узнать подробности этого дела. Однако ни родители, ни знаменитый на всю страну Компот и его родственник на контакты не идут – не отвечают на вопросы, звонки и не открывают двери. Телевизионщикам и корреспонденту "Газеты Кемерова" приходится общаться с соседями. Федеральные коллеги даже пожаловались на информационный вакуум и закрытость Киселевска. К примеру, журналисты одного из местных изданий впервые услышали об этой истории в понедельник днем от своих коллег из Кемерова.

Компота зовут его Александр. Фамилию точно никто из соседей назвать не может. Возраст – в районе 40-50 лет. Говорят, что живет вместе со своим племянником. Мать умерла несколько лет назад. Трезвым мужчину никто не видел – много пьет. Живет на первом этаже и выходит на улицу через окно. Его как-то ограбили, когда он ушел и оставил открытой дверь. Поэтому его закрывают, и он выходит на улицу через окно и балкон. По одной из версий, в псих-диспансер он попал на учет после драки, которая произошла, когда он учился в техникуме", – передает журналист "Газеты Кемерова" слова соседей.

О том, что мужчина ведет асоциальный образ жизни и состоит на учете в психиатрическом диспансере подтверждает и СУ СК по Кемеровской области. По словам соседей, Александра очень часто обижают подростки, хотя сам по себе он безобидный и неагрессивный человек. О прозвище "Компот" многие услышали впервые. Никто не понимает, о ком идет речь. "Дети периодически дразнят его, кидают в него камнями и провоцируют его на ответную реакцию, чтобы потом от него убегать", – сообщила журналисту одна из местных жительниц.

Link to comment
Share on other sites

Новость: Рем Дигга выпустит "Гранату" в конце этого года.

"Мой новый альбом, совместный релиз с с FD Vadim'ом называется "ГРАНАТА" и прилетит в конце года" - сообщает у себя на странице в соц.сети Рем Дигга. Напомним, что Роман выпустил в этом году, уже два релиза - совместный альбом с The Chemodan, и сольный альбом "Людоед". Ждём новинки!

 

FD Vadim = DJ Vadim?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...