Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

блин, я по ходу только самые обычные выпуски успел посмотреть, типа Касты, Тимоти, Гуфа, +100500, Харламова, Зюги, Жирика и Обломова. Последний оказались самым интересным.

пс кто такие пранкеры?

Да да. Ты посмотрел одни из самых унылых выпусков (за исключение разве что Обломова и Харламова). Самый угар и трэш - в выпусках что в моём посте - срочно смотреть для поднятия настроения ;)

Сегодня форум покинула Sol... Не заебись...

Как знал... Дотрещались... :(

посоны, в хроме постоянно когда браузер перезапускаешь и заходишь на любой сайт, надо заново воодить логин и пароль, как убрать это?

вроде бы в настройках можно указать галочкой "сохранять логин/пароль" и все будет четко

V дело говорит.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Уууу не, с икрой не хотел бы, не щас во всяком случае :)

Ну а так да, С масленицей МАЗАФАКЕРЫ ФОРУМЧАНЕ

1.jpg

У меня мама ща нажарит, буду поедать

Link to comment
Share on other sites

Уууу не, с икрой не хотел бы, не щас во всяком случае :)

У меня мама ща нажарит, буду поедать

Завидую... Блинов хочу пздц! :rolleyes:^_^

Link to comment
Share on other sites

Если вы тоже пытаетесь, типа, рэп читать, не слушайте с утра Blackout!, Tech N9ne или Busta Rhymes. Остаток дня будете себя чувствовать гавном. © Нигатив

:lol:

Link to comment
Share on other sites

Только что на проходной женщина уронила карточку банковскую, на ней написано Любовь Игнатова. Я знал что в седьмом цеху работает одна Игнатова, звоню туда, представляюсь, мне говорят что там работает Татьяна Игнатова. Тогда я звоню в отдел кадров, представляюсь, и прошу сказать где работает Любовь Игнатова, мне говорят что она работает договору и информации о цехе и телефоне владеют. Тогда я звоню в АТИЗ (они работают с людьми по договору), представляюсь, спрашиваю о Любовь Игнатовой, мне говорят что оно работает в двадцатом цехе. Звоню в двадцатый цех, представляюсь, мне говорят что она ушла домой. Спрашиваю ее номер мобильный, звоню, говорю что нашлась ее карта банковская, пускай зайдет на проходную. Она очень обрадовалась и сказала какой я хороший.

Мораль: какой же Андрюша хороший:)

РЕСПЕКТ

Link to comment
Share on other sites

Только что на проходной женщина уронила карточку банковскую, на ней написано Любовь Игнатова. Я знал что в седьмом цеху работает одна Игнатова, звоню туда, представляюсь, мне говорят что там работает Татьяна Игнатова. Тогда я звоню в отдел кадров, представляюсь, и прошу сказать где работает Любовь Игнатова, мне говорят что она работает договору и информации о цехе и телефоне владеют. Тогда я звоню в АТИЗ (они работают с людьми по договору), представляюсь, спрашиваю о Любовь Игнатовой, мне говорят что оно работает в двадцатом цехе. Звоню в двадцатый цех, представляюсь, мне говорят что она ушла домой. Спрашиваю ее номер мобильный, звоню, говорю что нашлась ее карта банковская, пускай зайдет на проходную. Она очень обрадовалась и сказала какой я хороший.

Мораль: какой же Андрюша хороший:)

Теперь можно спокойно пригласить Любовь Игнатову на свиданку ^_^

Link to comment
Share on other sites

Если вы тоже пытаетесь, типа, рэп читать, не слушайте с утра Blackout!, Tech N9ne или Busta Rhymes. Остаток дня будете себя чувствовать гавном. © Нигатив

Наверно поэтому я и не пою реп :)

Только что на проходной женщина уронила карточку банковскую, на ней написано Любовь Игнатова. Я знал что в седьмом цеху работает одна Игнатова, звоню туда, представляюсь, мне говорят что там работает Татьяна Игнатова. Тогда я звоню в отдел кадров, представляюсь, и прошу сказать где работает Любовь Игнатова, мне говорят что она работает договору и информации о цехе и телефоне владеют. Тогда я звоню в АТИЗ (они работают с людьми по договору), представляюсь, спрашиваю о Любовь Игнатовой, мне говорят что оно работает в двадцатом цехе. Звоню в двадцатый цех, представляюсь, мне говорят что она ушла домой. Спрашиваю ее номер мобильный, звоню, говорю что нашлась ее карта банковская, пускай зайдет на проходную. Она очень обрадовалась и сказала какой я хороший.

Мораль: какой же Андрюша хороший:)

Ухх и молодчина же ты :) Клёва

Даже вот, блинов тебе наготовил

mbcl-02.gif

Link to comment
Share on other sites

Народ. Подскажите: Альбом Brotha Lynch Hung - Season of da Siccness (The Resurrection) и Brotha Lynch Hung - Season of da Siccness содержанием отличаются?

Link to comment
Share on other sites

что такое milf?xD

Не нужно знать что это такое, это нужно видеть :ph34r:

Народ. Подскажите: Альбом Brotha Lynch Hung - Season of da Siccness (The Resurrection) и Brotha Lynch Hung - Season of da Siccness содержанием отличаются?

Да качай обычную версию и не парься

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...