Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

зацените, пацаны. круто же :)

Мы летим в Америку,и у меня жена еще летит в Америку,на другом самолете,и мы с ней по интернету переписываемся.Это же удивииительно!(с)  :D

Поржал с этого.А вообще каста уже не та, :( Хамиль так вообще фрик какой-то

Link to comment
Share on other sites

Как же трудно писать с утренним стояком!

Однако здравствуйте!

ты не представляешь- как трудно с ним в метро ездить в брюках. наблюдая девок полураздетых, сотнями.

всем привет!

Link to comment
Share on other sites

может это и утка, все равно приятно и креативненько очень :)

https://vk.com/oldlentach?w=page-29534144_47751285

Link to comment
Share on other sites

дело к осени идет. по идее- оживиться всякими блокбастерами должен кинопрокат. что нам Гений поведает по этому поводу, что до Нового Года сильного должно выйти? там с десяток релизов по идее должно насобираться, не более...

Link to comment
Share on other sites

дело к осени идет. по идее- оживиться всякими блокбастерами должен кинопрокат. что нам Гений поведает по этому поводу, что до Нового Года сильного должно выйти? там с десяток релизов по идее должно насобираться, не более...

сезоном блокбастеров считается лето, говорят это худший сезон блокбастеров за последние 8 лет, даже не знаю, что и сказать, видимо реально одно гавно если самым ожидаемым фильмом для меня являются Новые черепашки

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

надеюсь братья украинцы к ЗЕМЛЕ готовы :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=XuhG01bIds0

пока такой человек стоит в руководстве страны людям не стоит боятся земли
Link to comment
Share on other sites

йохохоу, бля! всем привет!!!!!!!!!!!

с бодуна, похмеляюсь итальянской шнягой типа ВИСКИ :D  кстати, нормальный продукт оказался...

ща закончу пузырь и помчусь в магазы. последние дни распродаж, братцы. обратите внимание! как я и говорил по весне- с этой осени-зимы втридорога вся продукция заходить будет. отныне и во веки веков. аминь! :D

Link to comment
Share on other sites

а забухал я вчера после работы- по одной единственной причине- ЖАРА, СУКА, БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на работе умирал, потом к метро шел,- и охуел в корень. весь мокрый, как из душа. на моих глазах мужики снимали одежу, голые шагали выше пояса... я не понимал вообще- как в метро смогу зайти...в итоге наебенился, теплообмен нарушился, и теперь я могу хоть по Солнцу, хоть в Антарктиде голым шагать,- мне по барабану :D

Link to comment
Share on other sites

а забухал я вчера после работы- по одной единственной причине- ЖАРА, СУКА, БЛЯДЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! на работе умирал, потом к метро шел,- и охуел в корень. весь мокрый, как из душа. на моих глазах мужики снимали одежу, голые шагали выше пояса... я не понимал вообще- как в метро смогу зайти...в итоге наебенился, теплообмен нарушился, и теперь я могу хоть по Солнцу, хоть в Антарктиде голым шагать,- мне по барабану :D

у меня так любая история заканчивается
Link to comment
Share on other sites

воооо, Гений меня понимает, молодец! :)

щас вот тоже-сижу, заряжаюсь, перед поездкой в магазы. чтобы померить что-то смог в такой духоте... не, можно, конечно, вещи в комфортной погоде покупать, в сезон, по соответствующим ценам. но ептыть, я с этого рынка, я знаю цену вопроса :D  и переплачивать дяде на карман- ну никак желания не бывает, лошком себя ощущаю в сезоне...



Антон, поехали по магазам?

Link to comment
Share on other sites

зебись просто,я вчера пива попил на улке вечером,так потом ночь нормально спать не мог,семь потов сошло

посоветую- похмеляйся всегда!!! можно, конечно ж, насиловать организм и все такое...,- в итоге сдохнешь от инфаркта- инсульта неожиданного. мои праотцы, алкоголики,- умерли в возврастах под 90. и не от инсультов :)  такая вот статистика, реальная.

пистец пацаны жара ахуй а вы по магазам,седня был на авторынке,под солнцем чуть не сдох

надо. надо, Аутлавз. последние деньки, понимаешь ли...

Link to comment
Share on other sites

согласен с тобой, тяжко. но жить-то как-то нужно...

все, короче, братцы. я напохмелялся вдоволь уже. поеду- девок-продавцов помурыжу :D  мож в какой примерочной дам на рта в итоге :lol:

Link to comment
Share on other sites

и вообще- совет 40 летнего молодого человека по факту- влюбчивые вы мои, преданные и типа того... забудьте всю эту хрень на началах лучше. иначе потом от неразделенной любви в вашем доме играть будет музыка. но вы этого не услышите :D

Link to comment
Share on other sites

точно я тебе говорю, Аутлавз :)  я сам такой же был по началу- преданный и верный. потом насмотрелся суицидов разных среди друзей, сам в третьем браке сейчас живу,- и это позволяет мне рассуждать так, как говорю. исключительная особенность человечества- наступать на одни и те же грабли :lol:



бля. как-то не уменьшается бутылка моя, отведенная на опохмел... уже 5-7 стопок влудил- а она как новая :wacko:

Link to comment
Share on other sites

кстати- не хвалюсь этим ни грамма :(  каждый раз хотелось- чтобы единственный и навсегда... но вот видишь как оно все вышло...

просто я к тому- не доверяйте, братцы, никому. ни себе, ни кому-бы то ни было, кроме МАТЕРИ.  если и такого человека в вашей жизни не осталось- рулите по накатанной, ничего не меняя...

Link to comment
Share on other sites

вот самое главное в жизни- учиться на опыте других. поверь. в мое юношество- разброд и шатание были вокруг, не было ни одного авторитета,- кто бы на ДОЛГОСРОЧНОМ примере мог подтвердить- что он правильно все в этой жизни сделал... вы же сейчас живете в ситуации- когда все вокруг вас для успешного развития, а вы...- шмотки, гаджеты, спайсы, пиво, девки-пацаны... 

Link to comment
Share on other sites

мужик по центру продемонстрировал просто гениальный минимализм. лучший танцор

https://vk.com/videos-29544671?z=video-29544671_169240247%2Fclub29544671

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...