Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

бля где ты такое отрыл, ужас какой то

жара это конечно заебись, но мне пиздец как хуево щас, еду домой насморк заебал

Link to comment
Share on other sites

 

бля где ты такое отрыл, ужас какой то

жара это конечно заебись, но мне пиздец как хуево щас, еду домой насморк заебал

 

я спец по таким видяхам, вон у Марины спроси

Link to comment
Share on other sites

 

 

бля где ты такое отрыл, ужас какой то

жара это конечно заебись, но мне пиздец как хуево щас, еду домой насморк заебал

 

я спец по таким видяхам, вон у Марины спроси

 

АХАХХАХАХА подтверждаю :lol: :lol: :lol:

Ваще мне тоже интересно, что за бит

Link to comment
Share on other sites

он мне зашел моментально, с клипа своего этого :) Басту Раймс напомнил раннего кривляющегося, потому и зацепил. ну и флоу, конечно ж, безумное.

Link to comment
Share on other sites

не, ну так нельзя, Аутлавз.... иногда не найти подходящих слов, кроме матерных. как, например, иносказательно заменить такую прекрасную речевку:

Шел хуй по хую- видит хуй на хую, взял хуй за хуй и выкинул на хуй...

Link to comment
Share on other sites

я считаю правильно что запретили,заебали уже со своими говнофильмами в кино,быдло показуют которого на улицах и так полно,зачем это еще и в кино да и с матом еще,правильно может хоть так поменяется концепция фильмов

 

Ох уж эти двойные стандарты, то дрочить на "уличность, хасл и пацанизм", то ЗАПРЕТИТЬ! ДЯДИ ПЛОХИЕ, МАТОМ РУГАЮТСЯ.

Link to comment
Share on other sites

 

 

я считаю правильно что запретили,заебали уже со своими говнофильмами в кино,быдло показуют которого на улицах и так полно,зачем это еще и в кино да и с матом еще,правильно может хоть так поменяется концепция фильмов

 

Ох уж эти двойные стандарты, то дрочить на "уличность, хасл и пацанизм", то ЗАПРЕТИТЬ! ДЯДИ ПЛОХИЕ, МАТОМ РУГАЮТСЯ.

 

это ты к чему сейчас ,ты не сравнивай уличность - хасл хард,и уличную босоту с семочками

 

 

 

Много ли ты про хасл знаешь, как будто. По клипам своим юродивых нигр, наверное. По развитию и ментальности они кстати такие ж как наше быдло, только пригламуренные.

Link to comment
Share on other sites

я считаю правильно что запретили,заебали уже со своими говнофильмами в кино,быдло показуют которого на улицах и так полно,зачем это еще и в кино да и с матом еще,правильно может хоть так поменяется концепция фильмов

огромное количество русских говнофильмов вполне обходятся без мата, тем не менее они умудряются снять редчайшее гавно, взять те же Энжой мувис, каждый их фильм хуже предыдущего, все без мата, а быдло как показывали так и будут показывать

Link to comment
Share on other sites

 

я считаю правильно что запретили,заебали уже со своими говнофильмами в кино,быдло показуют которого на улицах и так полно,зачем это еще и в кино да и с матом еще,правильно может хоть так поменяется концепция фильмов

огромное количество русских говнофильмов вполне обходятся без мата, тем не менее они умудряются снять редчайшее гавно, взять те же Энжой мувис, каждый их фильм хуже предыдущего, все без мата, а быдло как показывали так и будут показывать

 

 

 

Именно. и шутки есть, и про залупы, и про еблю и про говно, только завуалированные как бы, по рецепту Камеди Клаба, однако не перестают быть говном от этого. И есть прекрасные фильмы с нецензурной лексикой, впрочем, как и прекрасные песни и книги.

Link to comment
Share on other sites

 

хороший фильм матом не испортишь, возьмите к примеру Большой Куш или Карты Деньги 2 Ствола, там 90 процентов слов матерные, классика кино

ну у нас в рашке не снимут фильм типа карты деньги 2 ствола + это фактически артхаусный проект,а то что показывают в кино я извиняюсь это сартир

 

дело в том, что, как я понимаю, на дубляж это тоже распространяется, как я уже говорил, не помню ни один сортирный Русский фильм с матом, например Беременный, Карлсон, Билет на Вегас - все просто полны сортирного юмора уровня сельского быдла, тем не менее мата в них нет

Link to comment
Share on other sites

Сраный виндовс медиа плеер ёбу дал в последнее время, стал заедать непонятно почему. Всю жизнь пользуюсь - ничего такого не было и не лагал никогда, а это что( и ладно бы только заедал, так эта тварь ещё каким-то образом видимо поганит песни (не знаю, как это иначе назвать) и они заедают в других проигрывателях, хотя сначала всё было нормально. Не могу никак разобраться, что это за хренотень и что с этим делать((( переустановка, перерегистрация каких-то там системных файлов - ничего не помогает. Песни ещё заново качать и переходить на айтюнс теперь :/// неудобно( + в вмп у меня оценки ко многим песням стояли, чтоб не забыть, что модное, а что нет, а в айтюнс они не перекидываются.

Долбила я в рот короче этот вмп, задрал! Мразотная программа(

Link to comment
Share on other sites

все программы виснут или только вмп

Не, с другими ок всё

 

это не ВМП портит песни,а просто у тебя лажит операционка,возможно нужно переустанавливать,может быть драйвера на звук если переставить поможет,хотя там много может быть всяких ньансов

Да тоже думала насчёт переустановки винды, но у меня руки не из того места. Драйвера переустанавливала - не помогло

Link to comment
Share on other sites

Сраный виндовс медиа плеер ёбу дал в последнее время, стал заедать непонятно почему. Всю жизнь пользуюсь - ничего такого не было и не лагал никогда, а это что( и ладно бы только заедал, так эта тварь ещё каким-то образом видимо поганит песни (не знаю, как это иначе назвать) и они заедают в других проигрывателях, хотя сначала всё было нормально. Не могу никак разобраться, что это за хренотень и что с этим делать((( переустановка, перерегистрация каких-то там системных файлов - ничего не помогает. Песни ещё заново качать и переходить на айтюнс теперь :/// неудобно( + в вмп у меня оценки ко многим песням стояли, чтоб не забыть, что модное, а что нет, а в айтюнс они не перекидываются.

Долбила я в рот короче этот вмп, задрал! Мразотная программа(

попробуй комп пропылесосить. вроде простая процедура, но помогает. у меня летом ноут пиздец выделывается, но как пропылесосишь - сразу другой эффект

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...