Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

упс, я ебу, сдать надо билет, говорит что не приехжал, бабушка не разрешает ей даже в магазин выйти, со мной тем более не разрешит, бля что за ебучая жизнь

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

:blink: ты на пятилетнюю что ли подсел? бабушка, не разрешает... если это половозрелая дама- намучаешься ты с ней с такими жесткими ее правилами. забей, Новемба. девок путных дофига поблизости наверняка, чего ты циклишься :)

Link to comment
Share on other sites

http://vk.com/video?len=1&q=%D0%B0%D1%80%D1%85%D0%B8%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%8F&section=search&z=video33692088_169140428

сейчас брат показал, на ютубе не нашел, вконтакте только, угарал с этого

Link to comment
Share on other sites

:blink: ты на пятилетнюю что ли подсел? бабушка, не разрешает... если это половозрелая дама- намучаешься ты с ней с такими жесткими ее правилами. забей, Новемба. девок путных дофига поблизости наверняка, чего ты циклишься :)

ей 17 через 2 недели будет, сам не знаю, может быть и отмазка, но как приедет, поговорим

Link to comment
Share on other sites

хочет меня это в смысле хочет замутить, а не ебаться с первым встречным :lol:  да и у меня в мыслях нет её в постель затащить, я щас серьезный, женится надо  через пару лет, вот и нормальную девушку надо щас найти

Link to comment
Share on other sites

он был лучшим из нас, мы потеряли его(

моя разрешила ебаться с женщинами)

 

пасаны че Viro the Virus умер?

в прошлом году ещё

Link to comment
Share on other sites

хочет меня это в смысле хочет замутить, а не ебаться с первым встречным :lol:  да и у меня в мыслях нет её в постель затащить, я щас серьезный, женится надо  через пару лет, вот и нормальную девушку надо щас найти

Новемба, я недопонял. что значит- тебе через 2 года жениться нужно и поэтому серьезный теперь, вумен ищешь? тебя заставляет кто- именно через 2 года расписаться....

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

чуваки, вчера я сам не свой был, какой нахуй жениться, у меня в планах только нормальный мерс купить) 

Link to comment
Share on other sites

в суть этой гифки. в чем прикол-то?

игра змейка, на тетрисах всяких была, всегда считал что ее нереально пройти

чуваки, вчера я сам не свой был, какой нахуй жениться, у меня в планах только нормальный мерс купить)

ты так больше не пугай
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...