Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Вет, насчет конкретно жрачки- это ты зря. в этом- доверься женщине, тем более если она сама инициативу такую проявляет,- молодчинка! не спорю- без кафе вам не обойтись в суточной дороге. но под рукой иметь хавчик- это ж милое дело, согласись. и потом. возможен вариант- как у меня с женой в том году в Брянске. когда мы в суперовском кафе отведали рыбки запеченой. а через полчаса я носился по городу, сметая все на своем пути, в поисках сортира :ph34r:  и жена моя, кстати, тоже....

Link to comment
Share on other sites

на месте Новембы- я бы не был таким ответственным с дамами. в свои года- да, именно таким и был, как он сейчас. но сейчас понимаю- что зря...есть охуенная одна тема: ЧЕМ БОЛЬШЕ ЖЕНЩИНУ МЫ ЛЮБИМ, ТЕМ МЕНЬШЕ НРАВИМСЯ МЫ ЕЙ...



или наоборот там: чем меньше любим, тем больше нравимся... не помню точно, но суть ясна, думаю.

Link to comment
Share on other sites

дело говоришь конечно, но она сомневается что я её люблю, хотел хоть так доказать, да и ещё ничего не ясно, насчет билетов надо узнать

Link to comment
Share on other sites

дело твое, безусловно. поступай- как считаешь нужным, дабы потом не переживать- что не сделал как хотел, а сделал- как другие навязали...

Link to comment
Share on other sites

дело говоришь конечно, но она сомневается что я её люблю, хотел хоть так доказать, да и ещё ничего не ясно, насчет билетов надо узнать

все бабы так говорят, просто хотят что бы им почаще доказывали это

да, Ноябрь, делай как знаешь, советы советами, но реальной ситуации не знает никто, поэтому точного совета никто не даст

Link to comment
Share on other sites

да, специально пиздят, чтоб им говорили, что их любят. накормишь её признаниями - ей и надоест.

 

 

 

 

Мирон про Оксфорд :)

http://www.gq.ru/magazine/featured/19925_seks_trava_i_klassovaya_nenavist_v_oksforde.php

Link to comment
Share on other sites

скажу точно за себя - я понял что, нахуй какую либо привязанность , пока вместе збсь - пусть будет, как только начала ебать мозги - на выход! Прожил пять лет с одной особой, ох и истеричка ж была, я терпел, терпел как монах тибетский, и типо пять летт это срок и всякое хуе мое, в один прекраснейший день просто попрощался и живу не тужу бля!

Link to comment
Share on other sites

скажу точно за себя - я понял что, нахуй какую либо привязанность , пока вместе збсь - пусть будет, как только начала ебать мозги - на выход! Прожил пять лет с одной особой, ох и истеричка ж была, я терпел, терпел как монах тибетский, и типо пять летт это срок и всякое хуе мое, в один прекраснейший день просто попрощался и живу не тужу бля!

молодец. вот и я так дважды уже. сейчас третий раз на подходе, чую, бля... возможно- не наше- семейная жизнь...

Link to comment
Share on other sites

улыбнул чего-то коммент этот на сайте

уважаю этого мс офигенно читает реп своими злыми голосами чувак имена волк мошны альбом имеется другие альбом тоже поставте этого чувака если есть возможность..
Link to comment
Share on other sites

то-то Эвил видно не было. готовилась, старалась. умничка. полуматом защищалась наверняка, приходилось запикивать половину речи скорее всего :)

Link to comment
Share on other sites

то-то Эвил видно не было. готовилась, старалась. умничка. полуматом защищалась наверняка, приходилось запикивать половину речи скорее всего :)

:( :( :( нет( на экзаменах я всегда отвечаю неуверенно и медленно как лохушка, даже если всё знаю, будто за неправильный ответ меня побьют. Ничо не могу с этим поделать(

Link to comment
Share on other sites

 

то-то Эвил видно не было. готовилась, старалась. умничка. полуматом защищалась наверняка, приходилось запикивать половину речи скорее всего :)

:( :( :( нет( на экзаменах я всегда отвечаю неуверенно и медленно как лохушка, даже если всё знаю, будто за неправильный ответ меня побьют. Ничо не могу с этим поделать(

 

в школе в классе девчушка была- ни разу с места или у доски не ответила. слова не вытянешь с нее. стеснялась, видите ли. письменно-нормуль все исполняла. после школы с нами, парнями, на равных по заборам лазила, чуть ли не в футбол играла...хорошая девчушка, нормальная вполне. так что- бросай дурачиться, самоуверенности побольше- и вперед, не дрейфь :)

Link to comment
Share on other sites

в школе в классе девчушка была- ни разу с места или у доски не ответила. слова не вытянешь с нее. стеснялась, видите ли. письменно-нормуль все исполняла. после школы с нами, парнями, на равных по заборам лазила, чуть ли не в футбол играла...хорошая девчушка, нормальная вполне. так что- бросай дурачиться, самоуверенности побольше- и вперед, не дрейфь :)

Ну с места или у доски ладно ещё, хотя тут тоже сложности, ибо тихо говорю и начинается это "кокок чо ты там мямлишь ёпт", после этого хочется вообще никогда рот не открывать :/ на экзаменах как-то труднее, но может это потому, что это экзамен, а не просто ответ на паре в классе. Ладно хоть заикаться не начала, лол

По заборам я тоже лазила B)а теперь я слишком толстая и неповоротливая, да и несолидно

Link to comment
Share on other sites

наберись как-нибудь, где-нибудь уверенности в себе. иначе так и прошагаешь робко, незаметно, себя во всем виня и замыкаясь внутренне. ты ж здесь пишешь- вполне адекватно, бодро, правильно и мощно :)

Link to comment
Share on other sites

давай, Новэмба. пошали там меж делом, как ты умеешь :lol:



поезд, кстати,- это вообще раздолье для всяких интересностей таким персонажам как мы, скорпион :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...