Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

не, а вот слова типа- я предприниматель с собственной продуктовой розницей. собираюсь купить лицензию на алкоголь, ищу поставщиков,- такое разве не прокатит? не для предпринимателей выставка, для крупных ООО?

Link to comment
Share on other sites

Конечно не прокатит. Ну скажем шансы очень ничтожны, если кто-то и купится, но вряд ли это будут импортеры какие-то или серьезные производители.

Алкогольную лицензию хрен получишь. Сети и дистры все известны и т.д.

Максимум это кружку пива "Букет Чувашии" нальют или джин тоник какой-нить левый.

Link to comment
Share on other sites

ну понятно. понял я ваши выставки. ИПэшнику, мечтающему выехать на продаже алкоголя,- только работать с поставщиками попроще. элитный алкоголь не светит такому новичку.



и, если, к примеру, у меня реально продуктовый магазин возле офиса ГАЗПРОМА. и я понимаю- что задолбали меня менеджеры спрашивать каждый день алкоголь и можно было бы на этом заработать- максимум, что я смогу подтащить к себе- это видов 8 чудного напитка БУЛЬБАШ. так что ли алкогольный бизнес у нас строится, Антон?

Link to comment
Share on other sites

ну понятно. понял я ваши выставки. ИПэшнику, мечтающему выехать на продаже алкоголя,- только работать с поставщиками попроще. элитный алкоголь не светит такому новичку.

Легальный никакой не светит. Ни элитный ни обычный. Розничную лицензию, конечно, не так сложно получить как оптовую пока, но заебаться все равно придётся.

ну понятно. понял я ваши выставки. ИПэшнику, мечтающему выехать на продаже алкоголя,- только работать с поставщиками попроще. элитный алкоголь не светит такому новичку.

и, если, к примеру, у меня реально продуктовый магазин возле офиса ГАЗПРОМА. и я понимаю- что задолбали меня менеджеры спрашивать каждый день алкоголь и можно было бы на этом заработать- максимум, что я смогу подтащить к себе- это видов 8 чудного напитка БУЛЬБАШ. так что ли алкогольный бизнес у нас строится, Антон?

Ты "придёшь" в офис к московскому дистру и он тебе привезет при наличии у тебя лицензии. На выставке никто на тебя время тратить не будет, да и не ходят там "владельцы одного магазина".

Link to comment
Share on other sites

вышел новый трейлер черепашек - сразу захотелось посмотреть))

http://vk.com/video-25557243_169172250?list=cce3170ed9cdc07e7b

да ну, только шутка с жопой Меган Фокс порадовала, остальное плохо, ну еще актеры вроде нормально подобраны

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Я один не понял?

попробую перевести:

 - тут написано, что у вас опыт работы в алкогольном бизнесе 10 лет, но в трудовой только 5 лет

 - правильно, 10 лет будет через 5 лет работы в вашей компании

 - вы приняты

 

я чет не уследил параллелей, но это годно

Link to comment
Share on other sites

Хуже русского футбола только ...

http://instagram.com/p/pPQHqhpt7v/

фу, блять. ещё и инстаграм его посмотрел. весь из себя рэпперский рэппер. блевать тянет от таких.

Link to comment
Share on other sites

девушка обиделась, ради неё еду в Алмату, на поезде ехать 2 дня, сам не знаю что я творю, думаю оно того стоит :(

Link to comment
Share on other sites

:D

Путин поздравил Зюганова с 70-летием и подарил фигурку Чапаева

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F06%2F26%2Fzuganov-anons.html〈=ru&lr=213

Link to comment
Share on other sites

:D

Путин поздравил Зюганова с 70-летием и подарил фигурку Чапаева

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.rg.ru%2F2014%2F06%2F26%2Fzuganov-anons.html〈=ru&lr=213

Затралил четко!
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...