Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

радуют меня предприниматели, у которых электронная почта типа MissLoveStarGirl@...

сейчас пытаюсь дозвониться до такой- не отвечает который раз. интересно-жуть, кто скрывается за таким адресом мыла :lol:

и еще фишечка одна впечатлила. звоню на номера предпринимателей, а у некоторых вместо сигнала- бубнилки разные стоят. причем попадаются весьма экстравагантные речевки, на грани фола. я поражаюсь просто- и это бизнесмены типа, средний класс и все такое. двигатель торговли нах :D

Link to comment
Share on other sites

сейчас вот приходила девочка 16 лет в обтягивающем платье (и титьки, и жопа имеются) и высоких каблуках. Видно, что спецом наряжалась\красилась длясобеседования. как будто от этого зависит, возьму её на работу или же нет

Явно зависит. Встречают по одежке.

Link to comment
Share on other sites

стараюсь :)

Пока не заметно. Бегаете по конторкам каким-то мутным, периодичски прогуливая с похмелья.

Link to comment
Share on other sites

не ошибается тот, кто ничего не делает :ph34r:

:D



кстати- наказали меня за день прогула тогдашнего. минус 2 600 с зарплаты...

Link to comment
Share on other sites

наоборот- сложнее, Антон. они ж пипец заморочены- крем утренний, дневной, ночной. ночной при менструации, ночной после нее, для жаркой погоды, для зимы....у меня мозг не выдержал бы такого засилья инфы...

Link to comment
Share on other sites

это да. но какой ценой, усилиями, коверканием организма.... а все ради кого? ради нас, мужиков :rolleyes:  хоть это радует в их затеях.

Link to comment
Share on other sites

Что за тенденция у отечественных рейперов? Записать лютую хуиту без смысла, но это есчо ладно, без вкуса абсолютно, под странное пердение и беспорядочные стуки и назвать это всё дело АБСТРАКТОМ ???

Link to comment
Share on other sites

 

Что за тенденция у отечественных рейперов? Записать лютую хуиту без смысла, но это есчо ладно, без вкуса абсолютно, под странное пердение и беспорядочные стуки и назвать это всё дело АБСТРАКТОМ ???

открою тебе тайну, но это не только у "отечественных рейперов", но и у забугорных "рейперов"

 

тайну себе оставь, я каг бэ языками не владею, но по крайней мере звучит у зарубежных певцов это как то гармонично, а у наших - хотели крутой реп, не получилось, ну ебать - значит абстракт)

Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, могёт кто нибуть скачать с bandcamp.com бесплатно ? Я потерял связь с парнем к сожалению ,который умел, теперь мучаюсь!

Изменено пользователем Yozef
Link to comment
Share on other sites

Ребятушки, могёт кто нибуть скачать с bandcamp.com бесплатно ? Я потерял связь с парнем к сожалению ,который умел, теперь мучаюсь!

я могу,только качество будет 128,наверное

Link to comment
Share on other sites

Антон, когда у вас ближайшая профильная выставка в Москве? алкогольная в смысле.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Антон, когда у вас ближайшая профильная выставка в Москве? алкогольная в смысле.

Раз в год и всегда в феврале. Никаких встреч и контактов.

Link to comment
Share on other sites

а нельзя на эту выставку придти под видом предпринимателя и напробоваться всяких напитков в павильонах? или выкупят меня менеджеры от компаний?

Link to comment
Share on other sites

 

 

 

Что за тенденция у отечественных рейперов? Записать лютую хуиту без смысла, но это есчо ладно, без вкуса абсолютно, под странное пердение и беспорядочные стуки и назвать это всё дело АБСТРАКТОМ ???

открою тебе тайну, но это не только у "отечественных рейперов", но и у забугорных "рейперов"

 

тайну себе оставь, я каг бэ языками не владею, но по крайней мере звучит у зарубежных певцов это как то гармонично, а у наших - хотели крутой реп, не получилось, ну ебать - значит абстракт)

 

тайну себе оставить не могу, ибо обнародовал уже. Быть может, зарубежный абстракт тебе и кажется гармоничным потому что ты "не владеешь языками"? Просто абстракт на то и абстракт, что его мало кто поймет и большинству он покажется "лютой хуетой без смысла"

 

нет, есть и русский абстракт хороший, но, я не об этом вв целом .

а нельзя на эту выставку придти под видом предпринимателя и напробоваться всяких напитков в павильонах? или выкупят меня менеджеры от компаний?

тебе по ходу нужно выписывать такой вот дайджест Oo_TTmUtpRg.jpg

Link to comment
Share on other sites

не :D  мне просто впадлу платить серьезные деньги за цивильные напитки только ради попробовать вкус :ph34r:  задача стоит не набухаться нахаляву, а именно попробовать...

Link to comment
Share on other sites

а нельзя на эту выставку придти под видом предпринимателя и напробоваться всяких напитков в павильонах? или выкупят меня менеджеры от компаний?

Возьми себя в руки и не позорься

Разумеется, выкупят. Да и не потянешь ты. На первом вопросе провалишься.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...