Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Был, кстати, в Греции - удивительная страна, немудрено, что у них кризис грянул, но я даже не заметил, что они парятся по этому поводу. Дело в том, что у них как будто никто не работает: в любое время дня и ночи все тусуются в кафе или просто сидят на улицах, обсуждая какие-то новости. Еще у них есть сиеста, то есть с часа до шести все отдыхают и магазины все закрыты. А после шести тоже никто не работает, потому что нахуй надо, если закрываться скоро  :D На политику им плевать, потому что есть Святой Спиридон, который типа ходит по Греции и всех оберегает. Лежит он себе в Керкире, и ему каждый год меняют башмаки, потому что они стаптываются от долгой ходьбы. Забавно, в общем.

Link to comment
Share on other sites

я кстати про фильм почти ничего не знаю, кроме того что там Меган Фокс снимается(+10 к карме), смотрел первый трейлер, убогий, но думаю на фоне четвёртых трансов он будет выглядеть более чем выгодно

Link to comment
Share on other sites

я кстати про фильм почти ничего не знаю, кроме того что там Меган Фокс снимается(+10 к карме), смотрел первый трейлер, убогий, но думаю на фоне четвёртых трансов он будет выглядеть более чем выгодно

блять, посмотри новый трейлер (ссылка выше) - он пиздат. После просмотра первых трейлеров у меня не особо возникло желание посмотреть фильм
я вижу, я в электричке, видео не посмотришь Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

за что в последний раз улетел и надолго?

Всё за тоже. За троллинг по убеждению.
что нужно такого написать что бы я даже не заметили как он вышел, а он снова в бане
Link to comment
Share on other sites

 

 

за что в последний раз улетел и надолго?

Всё за тоже. За троллинг по убеждению.
что нужно такого написать что бы я даже не заметили как он вышел, а он снова в бане

 

тоже не заметил- когда его забанили.

про Грецию прикольно. надо бабла наворовать- и туда...

Link to comment
Share on other sites

Был, кстати, в Греции - удивительная страна, немудрено, что у них кризис грянул, но я даже не заметил, что они парятся по этому поводу. Дело в том, что у них как будто никто не работает: в любое время дня и ночи все тусуются в кафе или просто сидят на улицах, обсуждая какие-то новости. Еще у них есть сиеста, то есть с часа до шести все отдыхают и магазины все закрыты. А после шести тоже никто не работает, потому что нахуй надо, если закрываться скоро  :D На политику им плевать, потому что есть Святой Спиридон, который типа ходит по Греции и всех оберегает. Лежит он себе в Керкире, и ему каждый год меняют башмаки, потому что они стаптываются от долгой ходьбы. Забавно, в общем.

> плевать на политику

 

Ога, то то у них там леваки то одно захватят, то другое, то демонстрации какие :3

Link to comment
Share on other sites

я вижу, я в электричке, видео не посмотришь

вечно ты, то в электричке, то в будке механика - так и жизнь пролетит незаметно
ну когда я в электричке я постоянно сюда захожу, потому что скучно ехать, ну и на работе тоже скучняк, поэтому и впечатление такое что я все время то на работе, то в электричке

будка киномеханика <_< харит меня это название, кинопроекционная, будка это что то маленькое, а проекционная по площади чуть меньше чем зал

Link to comment
Share on other sites

Гифка и нет названия. Третий раз назло мне пилит. Следующий бан станет прощальным.

 

И да, Морро охуенный. Мне будет не хватать его.

я думаю каждый человек на планете ,даже далекий от музыки в принципе, знает что это за альбом и кто его исполняет

Исключений тут быть не может.
Link to comment
Share on other sites

забей на рейтинги-то...какие они могут быть к серьезным фильмам? конечно ж- низкие. всегда так было. в фаворе- экшены, триллеры и, да, серьезные иногда фильмы от маститых режиссеров с ВЕЛИЧАЙШИМИ актерами если только.

Link to comment
Share on other sites

это-да, компанией. без жен-подруг постоянных бы еще чтобы :ph34r: чисто с пацанами...

бля, не ездил так ни разу :D

либо один на попку приключений искал, либо с близкими подругами зачем-то :D



а ребята мои когда срывались так покуралесить- я не мог выехать ни хрена, как назло

Link to comment
Share on other sites

забей на рейтинги-то...какие они могут быть к серьезным фильмам? конечно ж- низкие. всегда так было. в фаворе- экшены, триллеры и, да, серьезные иногда фильмы от маститых режиссеров с ВЕЛИЧАЙШИМИ актерами если только.

нет
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...