Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

сука, весь патриотизме мне отбили сегодня. сунулись с женой в центр. подошли к Манежке- и тут облом всех ждет. оградили все заслонами, оцеплением ментовским. и ходят людишки толпами по периметру вокруг Красной Площади, как зеки на прогулке. хрен внутрь попадешь. хотя внутри видно людей, как-то просочились малыми количествами. хотел к Вечному Огню подойти, цветы возложить, все дела... хрен там! чмошная власть- уж в такой день все зарубить людям- мудаковатыми на всю бошку надо быть. я чего-то завелся-психанул даже... блин, ну обидно реально. в итоге побродили возле Большого театра, там движуха боль-мень была, и к дому двинули. на Поклонную Гору, наверное, нужно было ехать. далековато, конечно. но там наверняка поинтереснее было. впредь умнее буду. а вообще приятно было- ветеранам все, кому не лень, цветы-подарки дарили. реально- возле каждого ветерана по две-три женщины тусили, держали цветы подаренные, сумки с подарками. ну хоть так, один день в году, кто-то заботится о них. раньше, помню, ветераны толпами присутствовали на 9 Мая. сейчас же- единицы мелькают....

Link to comment
Share on other sites

Из диалога, пьяных типичных слабых меньшинств (девушек) сидящих под моим окном: (извиняюсь за обилие мата, но пишу так, как есть) Ну зачем он тебе нужен-то, зачем? Что он тебе подарил-то? Счастье? Да нихуя! Какой суицид? Ты погнала дура? А как же твой ребенок, ты о нем подумай , ты понимаешь меня? Нихуя ты меня не понимаешь! За хуй в 10 сантиметров (перебивает) У него 15, ну и ладно 15 и что? Я найду тебе того, кто будет тебя ебать это не проблема. Проблема! Да нихуя , (пинает ее) ты заебала меня угомонись! Хватит! Кароче иди нахуй, тебе об одном говоришь а ты зацепилась за него как за родного дитя , и пытаешься что-то поменять , да нихуя у тебя ничего не выйдет. Я найду тебе того кто будет тебя ебать! Найду. Может даже полюбите друг друга, а вообще ты дура , иди на хуй...
После чего я им своим грубейшим, низким барритоном, сделал слегка неадекватное замечание и они как ни странно, собрав свои манатки развернулись и ушли, да прям взяли и ушли ничего не сказав... (шатаясь).

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Бабы они такие их интересует только размер члена и размер кошелька, остальное как приложение

И даже если баба пишет мазу в вк, что она не такая, это начес все они такие в сущности - ёбанные эгоистки и извращенки.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

 

Бабы они такие их интересует только размер члена и размер кошелька, остальное как приложение

И даже если баба пишет мазу в вк, что она не такая, это начес все они такие в сущности - ёбанные эгоистки и извращенки.

 

пздц вот обидно было щас(

Link to comment
Share on other sites

я? алкоголик? да

Ты? Алкоголик? Нет.

Я у тебя спросил, всего лишь, как у эксперта в области познания человеческой души и мыслей.

Link to comment
Share on other sites

Одногруппница позвала на др, а там не будет никого, с кем я хоть как-то общаюсь (кроме этой самой одногруппницы. Была бы ещё одна, но она слилась, стерва). Я уже вижу, как они напиваются и избивают меня!!11

Link to comment
Share on other sites

Одногруппница позвала на др, а там не будет никого, с кем я хоть как-то общаюсь (кроме этой самой одногруппницы. Была бы ещё одна, но она слилась, стерва). Я уже вижу, как они напиваются и избивают меня!!11

:blink: да хорош ты. не дичай, иди на д/р.

Link to comment
Share on other sites

Одногруппница позвала на др, а там не будет никого, с кем я хоть как-то общаюсь (кроме этой самой одногруппницы. Была бы ещё одна, но она слилась, стерва). Я уже вижу, как они напиваются и избивают меня!!11

выпей, выпей
Link to comment
Share on other sites

:blink: да хорош ты. не дичай, иди на д/р.

Я-то пойду, просто обидно, что та одногруппница не идёт, СТЕРВА(

Так-то я сижу дома в основном потому, что никто не зовёт. А тут позвали вдруг, да ещё и недалеко от дома и я нигде не заблужусь! B) + почти никого не будет, не могу же я так прокинуть именинницу и тоже не придти

 

выпей, выпей

Да мне не нравится

Изменено пользователем Evil_Deed
Link to comment
Share on other sites

С эвил дид все очень плохо. Как то спасать надо. Турция говно, бухашка говно, вечеринка говно. Пропадет телочка.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...