Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

блин, в такую-то погоду- и дома, Гений! у Аутлавза тоже, наверное, не снег сыпет.... ну вы даете, молодежь -_-



ладно, помчусь жену встречать. на Киевский вокзал как раз. посижу- на прибывающих братьев наших украинских поглазею

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

блин, в такую-то погоду- и дома, Гений! у Аутлавза тоже, наверное, не снег сыпет.... ну вы даете, молодежь -_-

ладно, помчусь жену встречать. на Киевский вокзал как раз. посижу- на прибывающих братьев наших украинских поглазею

та хз у нас +20 на улице,но идти гулять как то ваще не хочется,деньги тратить которых и так нет

 

ну у меня почти такая же фигня, еще и все заебали чет, прям о ком не подумаю 10 причин почему я не хочу идти с ними гулять

Link to comment
Share on other sites

1005625227.jpg

посоны, эту наклейку "рекомендуется" клеить тем у кого опыт меньше 2ух лет или это обязательно и за невыполнение предусмотрено наказание какое то ?

хз я без нее ездил

Link to comment
Share on other sites

я тут вспомнил чего-то. а где у нас Кирилл, Экзибит который? он вроде давно на сайте не публикует ничего. жаль.

Link to comment
Share on other sites

понял, спасибо



если кто общается с ним- удачной службы ему! и главное- чтобы по окончании ее- на нашей волне остался, не соскочил не дай Бог :) а ту наслушается там всякого...митола, к примеру :D

Link to comment
Share on other sites

Позавчера на свадьбе  познакомился с настоящим маньяком, одним из приятелей жениха. Говорит давай убивать на пару , будем действовать в двоем так безопаснее и продуманнее. Надеюсь  это все алкоголь. потому что нес он откровенно какую-то ахинею. И то что было сначала , начало постепенно сгущаться в более насыщенные моменты и красноречевые  ситуации,  я ему так и сказал дядя иди танцуй а сам налил себе стопарик и вмазал, после чего его след пропал и мой тоже.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

надеюсь по синьке слова его- предрасположенность к белой горячке у парня. а может- и сама она, первые моменты ее проявления. тогда дальше- его еще больше занести должно было, очевидно ненормальные вещи должен был чел творить... инфа 100%. сам такой бываю раз в полгода где-то :ph34r:

Link to comment
Share on other sites

Ну у меня иногда бывает такое, что хочеться кого-то завалить, но выпившим я веду себя как младенец, никого не трогаю ни с кем не ругаюсь, не подключаю свою бурную фантазию. 

А вообще того дядьку надо запомнить , мало ли вдруг и меня надумает обработать за то что я ему не  угодил в его просьбе. Хорошо что Децлоке и ростом вышел и силой ,  и если дело дойдет до крайнего помну маньяка одной рукой. 

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, вчера не пил

Под вечер вышел на улицу, ко мне один долбаеб по пьянке клеится начал, педик блять

Надо было в носопырку зарядить!Ты убежал?
Link to comment
Share on other sites

:lol: ааа, это знакомая тема- брать с собой заранее много денег. чтобы потом торжественно их просрать и каяться. тоже никак не могу от подобного избавиться.



а мне жена со Ставрополья подгон привезла- 5 бутылок водки осетинской. заводской, немаркированной. цена 80 рублей. с Осетии уходит по 40. в Москве в магазинах, облепленная акцизами,- от 220 стоит. вот такая экономика :) самое же главное- что водка охуенная просто.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Я, кстати, вчера не пил

Под вечер вышел на улицу, ко мне один долбаеб по пьянке клеится начал, педик блять

Надо было в носопырку зарядить!Ты убежал?
да я его знаю, он со мной в одном подъезде живет, поржал с него, хули драться, он тоже прикалывался, просто чувство юмора гавно у него Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...