Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

есть общепризнанный мировой курс доллара, кстати. приравнен к цене гамбургера в Макдаке соответствующей страны.



аа, ну так его в дьютике местном и беру, в основном. 160-180 стоит

не понял. это типа- в Пензе дьюти фри магазины- как в Москве аптеки понатыканы, в каждом доме? или о чем ты здесь?

Link to comment
Share on other sites

есть общепризнанный мировой курс доллара, кстати. приравнен к цене гамбургера в Макдаке соответствующей страны.

серьезно?

1wZRIYAVld0.jpg\

слоктявухо устарело, теперь надо в сонною боктерию бить

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

 

есть общепризнанный мировой курс доллара, кстати. приравнен к цене гамбургера в Макдаке соответствующей страны.

серьезно?

1wZRIYAVld0.jpg\

слоктявухо устарело, теперь надо в сонною боктерию бить

 

АХАХАХХА ЭТО ПРОСТО В ГОЛОС

Link to comment
Share on other sites

Про гамбургер слышал тоже

ну да, есть такая тема вроде: гамбургер в штатах стоит 1 доллар, в сети Макдак. вот соответственно- сколько он стоит в любой другой стране мира, таков и РЕАЛЬНЫЙ курс бакса к местной валюте. все логично вроде. об этом экономисты всякие не раз упоминали в своих рассказах-выступлениях.

Link to comment
Share on other sites

сегодня первый день трезвый. без похмелья и прочего. блин, во я дал,- с четверга начал квасить. давно не было такого. 

Link to comment
Share on other sites

блин, и с тобой вот тоже встретиться хочется. но я набрался впечатлений за эти дни, смотреть не хочу на алкоголь. так если пересечься, я насухую буду,- я не против.

Link to comment
Share on other sites

блин, и с тобой вот тоже встретиться хочется. но я набрался впечатлений за эти дни, смотреть не хочу на алкоголь. так если пересечься, я насухую буду,- я не против.

как это не пить?

Link to comment
Share on other sites

также мучался,  когда уезжал на вахту весил около 80-ти, вернулся  сбросил 15 кг.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

 

vk отжали

не понял

 

Павел Дуров:

"Судя по новостям, в результате моего публичного отказа на прошлой неделе, сегодня меня уволили с должности генерального директора ВКонтакте. Интересно, что у акционеров не хватило смелости сделать это прямо, и о своем загадочном увольнении я узнаю из прессы.

Как сообщается, совет директоров ВКонтакте сегодня *внезапно* обнаружил, что отзыв моего заявления об уходе с поста генерального директора 3 апреля (который они до этого публично приняли), оказался оформлен "не по всем правилам", поэтому я автоматически освобождаюсь от должности. Насколько я понимаю, эта непрозрачная позиция является общей для всех акционеров.

Таким образом, сегодня ВКонтакте переходит под полный контроль Игоря Сечина и Алишера Усманова. Наверное, в российских условиях нечто подобное было неизбежно, но я рад, что мы продержались 7 с половиной лет. Мы многое успели. И часть того, что было сделано, уже не обратить вспять."

Link to comment
Share on other sites

Бывший генеральный директор и один из основателей соцсети "ВКонтакте" Павел Дуров покинул Россию и не собирается возвращаться. Об этом он сообщил журналистам в ответ на вопрос о его планах на будущее, передает портал Techcrunch.com.

"К сожалению, страна несовместима с интернет-бизнесом в данный момент", — отметил Дуров.

Он также заявил о своем намерении приступить к созданию новой социальной мобильной сети в этом году.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...