Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

блин, я б загнал сюда принтскрин, все объясняющий. но не умею маленьким его делать, как ты сделал :( . а всю страницу показывать- то ж пипец.....



bSkKoyIRPGc.jpg



:lol: :lol: :lol:

http://www.photoprikol.net/demotivators/158-svezhie-demotivatory-90-demotivatorov.html



Чтоб игрушки не ломались, нужно детям не давать :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

кабаева зажжет олимпийский огонь, а что ты сделал для своей девушки?

я зажег с Кабаевой как-то раз :ph34r:...для своей девушки

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

1nak забанен, не удивительно

че за персонаж? видел он паблил новости на глагне

 

пользователь, который хотел заработать, но видимо кому-то это не понравилось

Акылбек, ты в последнее время загадками изъясняешься

походу кто-то пожаловался админу

Link to comment
Share on other sites

Причем я ему сказал снимай заслонку, срок дал пару дней, но он забил. Да и лил он строго отборнейший кал.

Link to comment
Share on other sites

Певица Кэти Перри набрала рекордные 50 млн подписчиков в Twitter

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=itar-tass.com%2Fobschestvo%2F930624〈=ru&lr=213

посмотрел несколько клипов ее- очень даже хорошо исполняет. на сайте нашем не нашел. поищу чего от нее, заценю.

Link to comment
Share on other sites

Антон, а ты чего по АФРОМЭНУ зарядил-то? тупо алфавит осваиваешь свой или неплохо исполняет он? ведь хрень вроде ж...

Link to comment
Share on other sites

Антон, а ты чего по АФРОМЭНУ зарядил-то? тупо алфавит осваиваешь свой или неплохо исполняет он? ведь хрень вроде ж...

да алфавит все, хотя есть у него пара достойных песен, а в остальном слабо конечно

Link to comment
Share on other sites

ведь наверняка нихуя умного она в этот твитер не пишет, у нее даже на лице написано что она туповата

 

sjbNDg63Gd4.jpg

Link to comment
Share on other sites

я вообще далек от твиттеров-вконтактов. нигде не числюсь, кроме как здесь. нах не надо.



на новом месте работы коллектив в отделе моем подобрался чудный. босс армянин- добродушный ничего не понимающий в своей работе толстяк в возрасте; очень активный, работящий менеджер - мой тезка, 24 лет, отличный парень. и всё :) и тот и другой- совсем не любители бухнуть :lol: сейчас поедем в Питер- у них только и разговоры идут- не о работе там предстоящей, а о том- сколько и какого алкоголя надо брать :lol: смотрю я на них и тихо радуюсь 



плюс пацанчик рассказывает мне- какие на выставке девочки тусят от сотен других подобных компаний со всей России. и как они в гостинице себя ведут по вечерам. и понимаю я- быть беде :wub:

Link to comment
Share on other sites

я вообще далек от твиттеров-вконтактов. нигде не числюсь, кроме как здесь. нах не надо.

на новом месте работы коллектив в отделе моем подобрался чудный. босс армянин- добродушный ничего не понимающий в своей работе толстяк в возрасте; очень активный, работящий менеджер - мой тезка, 24 лет, отличный парень. и всё :) и тот и другой- совсем не любители бухнуть :lol: сейчас поедем в Питер- у них только и разговоры идут- не о работе там предстоящей, а о том- сколько и какого алкоголя надо брать :lol: смотрю я на них и тихо радуюсь 

плюс пацанчик рассказывает мне- какие на выставке девочки тусят от сотен других подобных компаний со всей России. и как они в гостинице себя ведут по вечерам. и понимаю я- быть беде :wub:

:mellow:

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

ебаная зима

1c41830bc314.jpg

Я слышал у вас в Казахстане у машин солярка застывает. Еще в пятницу тоже слышал, что два дальнобоя из Турции замерзли,  1 насмерть.

Link to comment
Share on other sites

Сегодня покупали корешку из мск Бентли Континенталь GT V12. С пробегом, полугодовалая, за 8 блятьсука лямов.

Я посидел в разных крутых тачках, Бентли, Роллс Ройс, Майбах, Феррари, Мазерати. Ахуй и глаза полные слез. В свою Камри себя потом силой впихивал. Салон называется "Почувствуй себя говном".

Link to comment
Share on other sites

я вообще далек от твиттеров-вконтактов. нигде не числюсь, кроме как здесь. нах не надо.

на новом месте работы коллектив в отделе моем подобрался чудный. босс армянин- добродушный ничего не понимающий в своей работе толстяк в возрасте; очень активный, работящий менеджер - мой тезка, 24 лет, отличный парень. и всё :) и тот и другой- совсем не любители бухнуть :lol: сейчас поедем в Питер- у них только и разговоры идут- не о работе там предстоящей, а о том- сколько и какого алкоголя надо брать :lol: смотрю я на них и тихо радуюсь 

плюс пацанчик рассказывает мне- какие на выставке девочки тусят от сотен других подобных компаний со всей России. и как они в гостинице себя ведут по вечерам. и понимаю я- быть беде :wub:

Хорошо тебе "отдохнуть"

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...