Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

это чо, текст нового трэка тжв?

Я хз что такое твж а вообще это к посту № 4023

Изменено пользователем ElenaP182
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Бледный о новом альбоме 25/17

В своем ЖЖ Бледный рассказл некоторые подробности грядущего альбома 25/17 "Песни о любви и смерти":

"Антон придумал новую схему сведения. Сейчас они с Ильёй пересводят песни с нашего нового альбома на пятый круг. А после выхода альбома примерно на третий день благодарные слушатели начнут писать нам - когда следующий альбом?

На нашем новом альбоме не будет песен с глаголами в повелительном наклонении. Бейся! Брейся! Умывайся! В школу собирайся! Этот этап в нашем сочинительстве давно закончился. Дорогу молодым.

На нашем новом альбоме не будет песен про модный ЗОЖ и прочий трендовый антисистем. Всё, что мы хотели об этом сказать, мы уже сказали. Повторять, как попугаи, одно и то же, обслуживая интересы определённой части слушателей, мы не будем.

На нашем новом альбоме много музыки. Антон не перестаёт удивлять и впечатлять. Это самый талантливый музыкант в русском рэпе из тех, кого я знаю.

На нашем новом альбоме не будет совместных композиций с рэп-исполнителями.

На нашем новом альбоме мы по-прежнему говорим о том, что мы знаем, думаем, переживаем. И, конечно же, мы считаем, что это наш самый лучший альбом."

как то пафосно чтоль...

а бледный будет там?

Link to comment
Share on other sites

Всем вассап, форумчане-респектовчане. Сейчас наткнулся на интервью Гейма... только мне манерой разговора и вообще способом держаться он напоминает Басту/Ноггано? Я имею в виду не творчество, а именно неофициальную обстановку. Прямо похожи - не могу =) Ахахах.

Изменено пользователем mu4man
Link to comment
Share on other sites

Всем вассап, форумчане-респектовчане. Сейчас наткнулся на интервью Гейма... только мне манерой разговора и вообще способом держаться он напоминает Басту/Ноггано? Я имею в виду не творчество, а именно неофициальную обстановку. Прямо похожи - не могу =) Ахахах.

и у обоих плохая музыка.

Link to comment
Share on other sites

Блин, когда уже рутрекер заработает...

Один из крупнейших российских торрент-трекеров Rutracker.org недоступен из-за мощной Ddos-атаки, сообщила во вторник администрация ресурса в IT-блоге "Хабрахабр".

По данным администрации, атака началась примерно в 22.00 мск понедельника и продолжается до настоящего момента. Атака ведется на форумы ресурса, через которые происходит обмен ссылками на файлы. При этом сами трекеры (серверы, через которые происходит обмен файлами) работают исправно. Представители администрации отмечают, что атака хорошо спланирована.

"В отличие от предыдущих, эта DDoS-атака управляемая: супостаты периодически меняют структуру пакетов, чтобы обойти фильтры. Из-за этого форум то виден, то нет", - написал представитель Rutracker.org в блоге.

По данным администрации ресурса, атака ведется с мощностью около 300 тысяч запросов в секунду, что существенно превышает норму.

Link to comment
Share on other sites

Блин, когда уже рутрекер заработает...

Один из крупнейших российских торрент-трекеров Rutracker.org недоступен из-за мощной Ddos-атаки, сообщила во вторник администрация ресурса в IT-блоге "Хабрахабр".

По данным администрации, атака началась примерно в 22.00 мск понедельника и продолжается до настоящего момента. Атака ведется на форумы ресурса, через которые происходит обмен ссылками на файлы. При этом сами трекеры (серверы, через которые происходит обмен файлами) работают исправно. Представители администрации отмечают, что атака хорошо спланирована.

"В отличие от предыдущих, эта DDoS-атака управляемая: супостаты периодически меняют структуру пакетов, чтобы обойти фильтры. Из-за этого форум то виден, то нет", - написал представитель Rutracker.org в блоге.

По данным администрации ресурса, атака ведется с мощностью около 300 тысяч запросов в секунду, что существенно превышает норму.

о, а я чё-то поленился погуглить почему он не работал. Ну, я как раз сегодня утром успел на него зайти и всё что нужно поставить на закачку :rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

В Казахстане закрываются торрент-трекеры.

Самый популярный в Казахстане видеосервис Kiwi.kz больше не показывает видео. Вместо этого казахстанский видеохостинг выдает сообщение о том, что сервер временно недоступен.

Владельцы интернет-ресурса Kiwi.kz ссылаются на поправки закона, которые обязывают покупать контент, или создавать его. Все это дополнительные траты, а у пользователей от поправок денег больше не стало.

Однако, активные пользователи казахстанского интернета организовали новые движения против закона, затрагивающий аспекты охраны интеллектуальной собственности. В Алматы активисты проведут сбор подписей под петицией правительству. Они будут требовать от правительства легализации свободных лицензий Creative Commons. Также в интернете сайт savekaznet.kairr.kz, где пользователи оставляют свое мнение касательно принятия поправок в закон об авторском праве. Любой может проголосовать «Против» или «За» закон, а также разместить свое мнение во всех наиболее популярных социальных сетях: vkontakte, twitter, facebook и Мой мир. Уже более 2000 человек проголосовало против принятия поправок, а ведь сайту всего пара часов.

На данный момент в Казнете закрылись: торрент-трекер Megatorrents.org, трекер btr.name, торрент-трекер p2p.kz, на namba.kz просмотр фильмов и прослушивания музыки, служба обмена файлами iBox.kz (Megafree.kz), tv1.kz, Kiwi.kz просмотр видео.

С 31 января 2012 года в действие вступил закон, затрагивающий некоторые аспекты охраны интеллектуальной собственности. Согласно новым поправкам в Уголовный кодекс Казахстана, организация интернет-ресурсов, предназначенных для незаконного хранения и распространения объектов авторского права и причинивших значительный ущерб, наказывается штрафом от 970 тысяч тенге, либо общественными работами от 200 до 240 часов, либо ограничением свободы на срок до года.

Всем Привет

такими темпами скоро халявному интернету придет конец

Link to comment
Share on other sites

рутрекер ещё ломают, 2 дня уже ни скачать ничего

Привет,а я сегодня с него качал

о, а я чё-то поленился погуглить почему он не работал. Ну, я как раз сегодня утром успел на него зайти и всё что нужно поставить на закачку :rolleyes:

DosAttack

Link to comment
Share on other sites

солдат, с кубы качай)

надо быстрей с кубы компас скачать, а иначе потом хер где достанешь с такими темпами позакрывают все нах.

Link to comment
Share on other sites

Здарова. Думаю замудохать текст о наркомане, а потом его здесь выложить. Я канечн в курсе что тема изъезжена, но мой текст вроде оригинальный

Изменено пользователем MDMA
Link to comment
Share on other sites

Здарова. Думаю замудохать текст о воображаемом наркомане, а потом его здесь выложить.

Оо ты уверен?

Изменено пользователем da_deff
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...