Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

хреновые события на Украине. так понимаю- мы поддерживаем Януковича, Европа с США башляют тройке оппозиционеров. но судя по весьма неприглядному виду ошарашенного Кличко, кто-то еще башляет националистам и радикалам. которые и буйствуют последние дни. всплывет потом какая-нибудь "Тигры освобждения Тамил Илама" как организаторы происходящего сейчас- вот тогда повалят массово украинцы в бегство из своей страны, подальше от разгоревшейся войнушки. так что не революция у вас там сейчас, Джуси, а провокация. от которой сами вы вряд ли в выигрыше останетесь.



Кто тут хочет замутить?))))

привет! в смысле- замутить с тобой? да наверное каждый второй, если не каждый первый. я вот тоже не прочь :wub:

Link to comment
Share on other sites

хреновые события на Украине. так понимаю- мы поддерживаем Януковича, Европа с США башляют тройке оппозиционеров. но судя по весьма неприглядному виду ошарашенного Кличко, кто-то еще башляет националистам и радикалам. которые и буйствуют последние дни. всплывет потом какая-нибудь "Тигры освобждения Тамил Илама" как организаторы происходящего сейчас- вот тогда повалят массово украинцы в бегство из своей страны, подальше от разгоревшейся войнушки. так что не революция у вас там сейчас, Джуси, а провокация. от которой сами вы вряд ли в выигрыше останетесь.

Кто тут хочет замутить?))))

привет! в смысле- замутить с тобой? да наверное каждый второй, если не каждый первый. я вот тоже не прочь :wub:

Уже интересно))

Link to comment
Share on other sites

конечно интересно. заеду за тобой на своем новом Ламборджини (купил вот только на выставке в Детройте). положим лукошко со снедью и напитками- и на пикник на Мальдивы.... пойдет такое начало зимнего отдыха? ну чего, я в гараж, завожу и мчусь?

Link to comment
Share on other sites

конечно интересно. заеду за тобой на своем новом Ламборджини (купил вот только на выставке в Детройте). положим лукошко со снедью и напитками- и на пикник на Мальдивы.... пойдет такое начало зимнего отдыха? ну чего, я в гараж, завожу и мчусь?

Мчись, мой герой, мчись.. я даже не знаю, как выглядит ламборджини, надеюсь, не развалиться в пути?))

Link to comment
Share on other sites

вот на фотке я еду с выставки на нем как раз

ff5900d274fb.jpg

не развалится, не боись. ща резину зимнюю поставлю только. никуда не уходи, жди, моя принцесса!!!



а пока ждешь, вот можешь гараж мой посмотреть- мож другую какую выберешь

http://www.lamborghini.com/en/models/

Link to comment
Share on other sites

вот на фотке я еду с выставки на нем как раз

ff5900d274fb.jpg

не развалится, не боись. ща резину зимнюю поставлю только. никуда не уходи, жди, моя принцесса!!!

а пока ждешь, вот можешь гараж мой посмотреть- мож другую какую выберешь

http://www.lamborghini.com/en/models/

Всё, я уже одеваю кружевное белье))

Link to comment
Share on other sites

:o да да да. и с собой возьми пару-тройку комплектов разных. и наряд медсестры не забудь.

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

 

Всё, я уже одеваю кружевное белье))

 

 

а можно фотографию, не мне, моему другу, айхопу, он момент просрет такой, не простит себе

Изменено пользователем LilGenius
Link to comment
Share on other sites

<_< не, фоткать нельзя мою принцессу в наряде медсестры. в шубе до пят и меховой шапке- можно. в кружевном белье- нельзя.

Link to comment
Share on other sites

:o да да да. и с собой возьми пару-тройку комплектов разных. и наряд медсестры не забудь.

Конечно, всё в лучших традициях)

1327390990_6419864_ts1327391075.jpg

 

 

Всё, я уже одеваю кружевное белье))

 

 

а можно фотографию, не мне, моему другу, айхопу, он момент просрет такой, не простит себе

 

вот и пусть не простит))

Link to comment
Share on other sites

 

Всё, я уже одеваю кружевное белье))

 

:o да да да. и с собой возьми пару-тройку комплектов разных. и наряд медсестры не забудь.

3e5a11b6cab8.jpg

Изменено пользователем elMORRO
Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

:lol:

чую я - утречком всю нашу красоту романтику один дядя затрет- как не бывало

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

:lol:

чую я - утречком всю нашу красоту романтику один дядя затрет- как не бывало

 

http://giffile.ru/images/cms/autothumbs/giffile.ru_gif_erotica_352_thumb_500.gif

Пока)

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...