Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Муж Жанны Фриске заявил, что супруга больна раком

Телеведущий и гражданский муж известной певицы Жанны Фриске Дмитрий Шепелев подтвердил, что его супруга больна раком. Семья артистки попросила не беспокоить их, а просто «поддержать нас добрым словом и молитвой». Ранее в СМИ появлялась информация о болезни Фриске, но каждый раз она опровергалась.

Обращение гражданского мужа Фриске, который находится сейчас с ней, размещено на официальном сайте певицы. «Мы хотим прекратить любые спекуляции и считаем, что поклонники и неравнодушные к Жанне люди имеют право знать правду. Нашей семье выпало суровое испытание. Жанна больна раком. Мы продолжаем бороться за нее и ни на минуту не перестаем верить. Мы обращаемся ко всем с единственной просьбой поддержать нас добрым словом и молитвой», - говорится на сайте Жанны Фриске.

Ранее, 15 января, директор по связям с общественностью артистки Аниса Ашику опровергла появившиеся слухи о болезни Фриске, передает ИТАР-ТАСС. Тогда она заявила, что информация о болезни Жанны Фриске является «уткой», а сама певица здорова и прибывает в Майами, где отдыхает и занимается йогой. До этого в СМИ появлялась информация, что Фриске видели в медпункте московского аэропорта Шереметьево. Туда артистку доставили в тяжелом состоянии на медицинской каталке для перелета на лечение в Германию. Как сообщали СМИ, Фриске отправляется в клинику, где практикуют врачи-онкологи с мировым именем.

 

Link to comment
Share on other sites

Омг, до чего же русский рэп убогий.

сказал человек слушающий жуси жея и асап моб

сказал человек, не имеющий вообще определенных вкусов
это плохо? если мне нравится песня или альбом что плохого если он не вписывается в круг моих музыкальных предпочтений? разнообразие хоть есть
Link to comment
Share on other sites

 

Омг, до чего же русский рэп убогий.

ты вообще о русском рэпе или о ком-то в частности?

 

 

Вообще о русском. Звучит как быдло-мантры какие-то

 

а негры не быдло?

Изменено пользователем Skinny Buck
Link to comment
Share on other sites

а что плохого слушать разного рода музыку? музыка всегда должна подходить под настроение. захотел - включил Раммштайн, послэмился, захотел - включил Синатру, посидел в легкой меланхолии. круто же. а слушать одного рода музыку - признак узкого эмоционального диапазона, по-моему.

Link to comment
Share on other sites

Омг, до чего же русский рэп убогий.

сказал человек слушающий жуси жея и асап моб
сказал человек, не имеющий вообще определенных вкусов
это плохо? если мне нравится песня или альбом что плохого если он не вписывается в круг моих музыкальных предпочтений? разнообразие хоть есть

Ну это как слушать газманова с раммштайном по очереди. Вроде и ничего плохого, но серьезно относиться и прислушиваться к таким любителям музыки я бы не стал.
ну я как то тоже иногда прикалываюсь когда у меня после Фараонов Carly Rae Jepsen включается, когда на телефоне слушаю музыку
Link to comment
Share on other sites

 

а что плохого слушать разного рода музыку? музыка всегда должна подходить под настроение. захотел - включил Раммштайн, послэмился, захотел - включил Синатру, посидел в легкой меланхолии. круто же. а слушать одного рода музыку - признак узкого эмоционального диапазона, по-моему.

Еще раз скажу что смешивать кашу - это дело каждого. Другое дело - то как тебя потом воспринимают и обращаются ли за советом. Спецов по всем областям не бывает, а бывает только по узким жанрам, стилям и т.д.

 

музыка - не наука, а способ получить удовольствие. да кой хер кому-то нужно быть специалистом по рэпу. люди ж засмеют.

Link to comment
Share on other sites

 

Вот вот. У негров такие же быдло-мантры о падиках, наркоте, бухле и телках.

 

точно. нигеры - та же быдлота.

Не стоит путать тупых негров с быдлом русским.

 

Во-первых, что-то я не слышал о культе падика в USA, и хитов про несчастную любовь как это модно у исполнителей для быдла - гуфа, центра, басты и т.д.

 

А во-вторых, одно дело колоться и нюхать в русском рэпе, а другое - продавать и богатеть, как в американском, одно дело ныть по телкам (сколько таких клипов было отснято в последнее время?), а другое быть сутенером и иметь десятки шлюх. Разница в стиле очень огромная, хотя тематика казалась бы одна и та же. Но не понимать этого - уж извините...

 

это ты сейчас сравнил говно и говно с остатками орешков. что продавать, что употреблять наркотики - дело неблагодарное.

музыка - не наука, а способ получить удовольствие. да кой хер кому-то нужно быть специалистом по рэпу. люди ж засмеют.

 

 

Ущербная логика

 

ну это с долей иронии было сказано. но и на самом деле звучит не очень. 

 

да и вообще мы, походу дела, прослушивание музыки с разных сторон рассматриваем.

Link to comment
Share on other sites

от безделья, братцы, вы тут обсуждаете тему такую :) человек слушает, ест, пьет- то, что нравится, а не то, что через силу заставляет кто-то. можно тупо одно направление музыки слушать. можно мешать разное. и то и другое- не показатель чрезмерного развития или наоборот недоразвитости. дело вкуса каждого и не более того.

Link to comment
Share on other sites

У наших падик, у них подворотня. Какая хуй разница? Курят план и те и другие, бухают тоже. И читают потом об этом.

Про шлюх итак понятно. Ну не читают наши сутеры рэп, их вообще за людей не считают. Что ж теперь? Но треков про толстожопых телок и у негров тоже полно.

Нытья про любовь, думаю, у них тоже хватает.

Link to comment
Share on other sites

Тони, я скоро в гости приеду в твой город. с 3 по 9 февраля. выставка ювелирная проходить будет у вас. смотри- время, желание будут,- рад буду встретиться :)

Link to comment
Share on other sites

А я с 10 по 14 февраля приеду в твой город на алкогольную выставку.

 

Встретиться врядли получится.

Link to comment
Share on other sites

ну так почему они такие пассивные ? когда в россии пару лет назад что то подобное было омон жестко и четко действовал 

 

а закон то в итоге тот отменили?  получается добились своего

Изменено пользователем KKKOSS
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...