Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

ясно. а я приехал сегодня с теплого Ставрополья в московскую мерзость.

а я из своей мерзости и не выезжал, у нас то замерзнет то подтает

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

Хай! Привет братва!

Дарова, Саня! Долго тебя не было!

 

Я и не надолго недели на три! Мастера предложили надо подучиться!

Link to comment
Share on other sites

нихуя не понял куда там Аша Грейджой(в сериале ее Ярой Грейджой назвали почему то) на лодке поплыла, а в остальном все как должно быть, ну кроме Джейме который должен был появится в КГ не раньше 3 серии, а он аж в конце третьего сезона вернулся, карлик в цепях, Дейнерис пришла в Миэрин, Оберин приехал всех раздражать, оттого один из любимых персонажей, только актер не нравится, Сноу в снегах, интересна сюжетка с одичалыми остывшимися в доме Крастера, в книги о них ничего не говорилось, а в трейлере заметил что будет какой то сюжет о них, остальных Мартеллов похоже придется ждать до пятого сезона, а жаль, хотя логично, интересно что за сцена когда толпа народу с трех сторон налетает на какого то мужика непонятного, ну и самое ожидаемое, во всяком случае надеюсь на это, это случай с братством без знамен и Фреями, из эпилога третьей книги, но я как дочитал так уснуть потом пол ночи не мог
Link to comment
Share on other sites

блин, один вопрос терзает многие дни. все-таки, Дед Мороз,- он в сине-белом одеянии должен быть? или допускается в красно-белом, как Санта? по телеку очень часто в России мелькает красно-белый. но ведь наш же вроде синий...

Link to comment
Share on other sites

посаны, где можно посмотреть свежие записи матчей НБА? Кэп шарит, насколько я знаю.

Link to comment
Share on other sites

мне принципиально. эдак скоро дойдем до полного отсутствия собственных традиций, культуры. что Дед Мороз, что Санта,- одна херня типа. что ДЮШЕС, что КОКА-КОЛА- тоже. что США, что Россия,- тоже одна планета вроде как...

Link to comment
Share on other sites

бред какой-то говоришь. ладно бы у нас оленей стали звать с Дедом Морозом вместо Снегурочки, но тут просто цвет. а Дюшес мерзкая газировка, от которой потом зубы скрипят.

Link to comment
Share on other sites

не, я все-таки считаю так: есть у нас худо-бедно какие-то собственные ценности, традиции,- не нужно их мешать с европейскими или мировыми. показали недавно забег типа Дедов Морозов с какого-то города российского,- так там ни одного сине-белого не было. сплошь Санты. я чуть телевизор не разъебал- где, бля, Деды Морозы-то, гдееее?????

Link to comment
Share on other sites

Дед морозы были красные в моем детстве, когда еще Санту никто и не знал

 

А снегурки синие.

 

И те и другие в прямом и переносном смысле.

Link to comment
Share on other sites

А кокакола блеать не мерзкая газировка от которой зубы скрипят?

и она тоже. поэтому сок - заебись

Link to comment
Share on other sites

Дед морозы были красные в моем детстве, когда еще Санту никто и не знал

А снегурки синие.

И те и другие в прямом и переносном смысле.

тоже всегда считал что дед мороз красный

А кокакола блеать не мерзкая газировка от которой зубы скрипят?

и она тоже. поэтому сок - заебись
пффф, пиво? виски с колой?
Link to comment
Share on other sites

виски с колой - другое дело. я их глотаю, а не распробываю.

 

а вообще, Тархун - заебись

Изменено пользователем Седрик
Link to comment
Share on other sites

погуглил. вот интересное мнение нашел :D :

Костюмы были разные, точно никто не знал... Кока - Кола доказала, правдами и не совсем, что у Санты костюм красный... Пепси - Кола утверждает, что синий... 

 

Цвет шубы

У Деда Мороза шуба может быть красная, синяя, и даже белая (допускаются и другие цвета, ассоциирующиеся с морозом).

 

все, я спокоен. красный- тоже наш :)

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

погуглил. вот интересное мнение нашел :D :

Костюмы были разные, точно никто не знал... Кока - Кола доказала, правдами и не совсем, что у Санты костюм красный... Пепси - Кола утверждает, что синий...

Цвет шубы

У Деда Мороза шуба может быть красная, синяя, и даже белая (допускаются и другие цвета, ассоциирующиеся с морозом).

все, я спокоен. красный- тоже наш :)

лол такое чувство что Дед Мороз для кока коллы это как Роналд Макдонад для макдональдса, кароче что то типо торговой марки
Link to comment
Share on other sites

Дед Мороз изображается как старик в цветной — голубой, синей, красной или белой шубе, с длинной белой бородой и посохом в руке, в валенках. Ездит на тройке лошадей. Неразлучен со своей внучкой Снегурочкой, обычно изображаемой в белой, серебристой или голубой шубе.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...