Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Фотографии, которые потрясли мир в 2013 году[/size]

Источник: [/size]http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-11-55869

 

пасаны, посмотрите - это охуенно

Охуенно!

 

Это доставило:

 

32. Забастовка пожарных в Бельгии. Пожарные машины обильно поливали пеной местных полицейских.

Ебучий аццкий онал!

Link to comment
Share on other sites

Фотографии, которые потрясли мир в 2013 году

Источник: http://earth-chronicles.ru/news/2013-12-11-55869

 

пасаны, посмотрите - это охуенно

хуево жить в Оклахоме :D

пересрался с 23 фотки

Тони оценит :lol:

http://vk.com/videos-29544671?z=video-29544671_166752030%2Fclub29544671

Link to comment
Share on other sites

Руководствуясь принципами гуманности, постановляю:

1. Помиловать осужденного Ходорковского Михаила Борисовича, 1963 года рождения, уроженца г. Москвы, освободив его от дальнейшего отбывания наказания в виде лишения свободы.

2. Настоящий Указ вступает в силу со дня его подписания.



поймал себя на мысли , при просмотре топ50 лучших треков на рэпру , что ни разу не слушал трек "все танцуют локтями" , который трек года там

Link to comment
Share on other sites

ясно. я промолчуc177.gif



Джуси, а у тебя какой самый дорогой диск в коллекции? ссылкой покажи

Link to comment
Share on other sites

все разбежались. и Тихиро, девочка, и Джуси, мальчик. и все. а я как раз только бухать начал, думал здесь всякие интересные темы развить...а с кем? не с кем....

Link to comment
Share on other sites

родил-таки ответ, спасибо :) давай, поройся. интересно ж, согласись. тоже на выходных гляну свои сокровища- тройку самых дорогих по АМАЗОНУ выдам :)

и да, давай на амазон ссылаться. для чистоты эксперимента :)  

во меня прет, по синьке-то. а может тему такую забабахаем, Джуси? я правда слаб во всем подобном- новые темы и проч. типа: ВАШИ БЕСЦЕННЫЕ ДИСКИ В КОЛЛЕКЦИИ. понимаю, что мало кто отпишется, особливо из юношества(они поди живой диск в руках не держали). но мож привлекем в общение еще людей такой темой? не, плохое предложение?

Изменено пользователем mbutu
Link to comment
Share on other sites

Пархом, дружище, двинь что-нибудь про помилование Ходорковского. давай разовьем тему.

Link to comment
Share on other sites

как можно не послушать песню, о которой судачили все кому не лень целые пол года. Да просто любопытства ради можно было заценить

 

и да, если ты не слушал этот трек, то ты не слушал альбом Левана Спутник, а он по моему мнению в десятке лучших альбомов 2013 года... наверное... я еще не считал, сколько охуенных альбомов в этом году было, но, думаю, в десятке будет точно

конечно , разумеется , естественно , само собой НЕТ

Link to comment
Share on other sites

 

Однажды я гулял по лесу, вижу колодец. Подхожу кнему, захожу в лифт, сажусь на велосипед, завожу мотоцикл, тут бац, ко мне кондуктор подходит и говорит: ''Дядя,уступи место'' . А я говорю что не курю. Так этот ребенок как начнет плакать! Но я не растерялся, и как дал ему по роже, а он хватается за коленку и кричит: ''Моя спина! Моя спина!''. Выхожу я из этой электрички, смотрю, маршрутка стоит. Нуподхожу и говорю: ''Винстон синий и водки 0, 5''. Ну она мне и дает Bond и пиво. Я беру эту приму и самогон, и убегаю от этих мусоров! Так эти пожарникименя на скорой догнали! Догнали и говорят: ''Вы сдачу забыли!''. Ну я беру килограмм яблок, и иду на базар торговать Приношу, не успел выложить эти бананы, тут же бабка подбегает и скупает уменя все персики, и говорит чтобы все сложил в кулечек! А я думаю, что она совсем больная, как я ей 20 арбузов в сумку положу?! Взял я деньги и пошел домой! Больше я в лес не ходил... и грибы не трогал...

 

:D

Link to comment
Share on other sites

сочинение на тему КАК Я ПРОВЕЛ ЛЕТО. думаю- реально многие подростки как-то так свои каникулы описать могут.

Link to comment
Share on other sites

 

пойду я Риддика посмотрю.

я все никак до него не доберусь. и до Росамахи нового

 

половину глянул. неплохо, но весь экшен как-то размазан по хронометражу. не так живо все, как в Дырах

Link to comment
Share on other sites

 

Питчфорки поставили Канье на второе.

TAKTO

 

а на первое кого?

тоже пойду посмотрю вашего Риддика , хотя ни одной предыдущей части от начала до конца толком не смотрел 

Link to comment
Share on other sites

 

 

Питчфорки поставили Канье на второе.

TAKTO

 

а на первое кого?

тоже пойду посмотрю вашего Риддика , хотя ни одной предыдущей части от начала до конца толком не смотрел 

 

Ну у них общий чарт, т.е. не строго топ хх альбомов.

http://pitchfork.com/features/staff-lists/9293-the-top-50-albums-of-2013/

Link to comment
Share on other sites

их смотреть нужно было в свое время, когда выходили. сейчас спецэффекты первой части смешными очень будут казаться. а в принципе, кстати, Риддик недалеко ушел по эффектам от первой Дыры :)

Link to comment
Share on other sites

я вообще в ахуе с этих топов, просто один хуже другого

че вообще можно найти в таких исполнителях как Дэнни Браун, Эрл Свитшорт, Тайлер Креатор, Биг Крит, все из Блэк Хиппи кроме Джей Рока, хоти и он так себе

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...