Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

https://vk.com/first_ghettogoth

 

 

Ахахахахахахаха

вот это порадовало сильно :D

WScr0nACIMk.jpg

у нас премьера Хоббита сорвалась, я хороший работник

киномеханик ленту пропил?

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

https://vk.com/first_ghettogoth

Ахахахахахахаха

вот это порадовало сильно :D

WScr0nACIMk.jpg

у нас премьера Хоббита сорвалась, я хороший работник

киномеханик ленту пропил?
да вот пленка пошла, а в других залах должно быть 3D и HFR там беда полная
Link to comment
Share on other sites

не, ну почему. я когда трудился в СОЮЗе, при графике работы 2/2 на выходных 4-6 фильмов смотрел минимум. и не все приличные были. так что если нравится тема- почему бы и не смотреть :)



значит трудишься, Гений. а я пиво пью :P

Link to comment
Share on other sites

в смысле- нет людей в тех залах?

нет, тут техническая проблема, фильм на сервер не закачался, с 3D на последних минутах решили вопрос, а вот на другом зале где HFR идет полная беда, прошивка слетела, я вообще выходной сегодня, не знаю че я тут забыл
Link to comment
Share on other sites

ясно. пока ты мне тут отвечал, я уже на водку перешел :)  офигенно отобедал с ней под 

1260439225_folder.jpg

такой очень дерзкий, сухой, рваный альбом этот. то, что надо, в общем. настрой им там все, Антон, получи премию и исполни на нее новогоднее желание!



первые два фильма там, Вет, тоже тебе понравятся, думаю. СОВЕРШЕННЫЙ МИР может идти часто как ИДЕАЛЬНЫЙ МИР, так поищи тоже. жанр у всех почти  один- драма. но очень, очень проникновенные фильмы :)

Link to comment
Share on other sites

Фор ДЖУСИ онли!
 

Сегодня нам пишет Украина: «Дорогой S & P! Я не знаю, что делать! Моя подруга Чечня купается в дотациях на модные небоскрёбы, моя хорошая знакомая Польша вообще вертит двумя богатыми сверхдержавами сразу, а мой ВВП тем временем опустился до уровня Сальвадора. Чем я хуже?»

Милая Украина! Не отчаивайся. Некоторые сверхдержавы просто не догадываются о том, что маленьким странам Третьего мира нужно постоянное внимание. Каждая африканская республика хочет хотя бы иногда почувствовать себя Бельгией, это нормально. Ты пишешь: «Я так завидую Польше! Она встречается с ЕС и США одновременно, а мне достался неотёсанный русский мужлан! С тех пор, как он подарил мне Крым, прошло уже очень много времени. Я современная страна и хочу хотя бы льготный кредит не хуже, чем у соседей!»


http://sputnikipogrom.com/politics/7329/men-from-mars-ukraine-from-brussels/

Link to comment
Share on other sites

А вообще я поражаюсь мягко говоря тебе, Тони. Ты вроде человек зрелого возраста и ведешься на такие провокационные статьи, сайты, новости. Наверное нужно понимать что все это дело рук товарища Киселева, который заведует в России антиукраинской пропагандой. Вас в наглую дезинформируют, а вы ведетесь. "Позор, товарищи".

 

ЛОЛ. СиП дело рук товарища Киселева? Садись, двойка. Это русский националистический ресурс, который тот же Киселев в своей программе знатно песочил.

Link to comment
Share on other sites

Тем более. Русский националистический ресурс никогда не будет обьективно освещать, с чего бы это им. "Малороссия" в тегах - это по вашему обьективно и по-братски?

Не спорю. СиП освещает эти события так как нужно русским. Это понятно. Но к Киселеву и прочей гос. пропаганде он точно не имеет никакого отношения.

 

Эм. А что тебя не устраивает в названии "Малороссия"? Разве Украина в составе РИ не была Малороссией? Так как ресурс националистический, то и освещает он всё по-имперски, как было в РИ, где у русского народа было особое положение. Хотя мне, признаюсь, вся эта имперскость как кость в горле. Надоела уже.

 

P.S. Белоруссию вот называют Белоруссией и ни у кого там бугурта нет.

Link to comment
Share on other sites

я дико извиняюсь- что понятия не имею, кто таков Бибер, но вот новость:

Джастин Бибер заявил об уходе со сцены

http://www.gazeta.ru/culture/news/2013/12/18/n_5825553.shtml

Link to comment
Share on other sites

А вообще я поражаюсь мягко говоря тебе, Тони. Ты вроде человек зрелого возраста и ведешься на такие провокационные статьи, сайты, новости. Наверное нужно понимать что все это дело рук товарища Киселева, который заведует в России антиукраинской пропагандой. Вас в наглую дезинформируют, а вы ведетесь. "Позор, товарищи".

Я согласен с большей частью написанного, вот и разместил. Ну, а про остальное Пархом уже написал.

Link to comment
Share on other sites

хуйня ваша политика, никто лучше жить не будет, ни в Рашке, ни на Украине, все это хуйня политика ваша, никто против себя законы принимать не будет

Link to comment
Share on other sites

 

я дико извиняюсь- что понятия не имею, кто таков Бибер, но вот новость:

Джастин Бибер заявил об уходе со сцены

http://www.gazeta.ru/culture/news/2013/12/18/n_5825553.shtml

понятие не имеешь, а новости о нем читаешь :)

пиар нового альбома, не иначе

 

я спецом здесь такую новость про незнакомого певца разместил. чтобы вы, друзья, своими комментами мне популярно все разложили- кто он и что он :) дабы я не гуглил. ну а поскольку комментов нет- значит правильно я такого певуна не знаю- есть он никто и звать его Бибер никак

Link to comment
Share on other sites

В интервью, посвященном выходу нового альбома Бибера под названием Journals, исполнитель заявил: «После нового альбома я фактически ухожу со сцены. Я ухожу». Впрочем, на просьбу ведущего пояснить свои слова Бибер ответил более многозначно: «Мне нужно вырасти как исполнителю и отойти от всего этого. Я хочу, чтобы моя музыка повзрослела».

 

лол, где тут написано что он уходит? заголовок неправильный, просто четыре слова ПИАР



Эминем после каждого альбома уходил

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...