Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

Я так раз выхожу на улицу в классе 8, смотрю голова собачья лежит возле подъезда. И шкура кошачья бля оО живодеры.

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

Рина - прочла твой непонятный пост про животных в клетке и вспомнилось....

Летом выхожу на улицу, а из соседнего подъезда выносят клетку с тигром (небольшой такой, средний) :blink: У меня прям таки челюсть и отвисла, а его погрузили в фургончик и уехали. Так что неизвестно,кто живёт у вас по соседству :lol:

Очень даже понятный :unsure::(

Link to comment
Share on other sites

Очень даже понятный :unsure::(

Ринуль, про попугая ПОНЯТНО rip ему -_- А вот про клетку... есть животные которых надо там держать (хомячки, птички и т.д.),а есть которые туда не поместятся ПРОЕХАЛИ :)

Link to comment
Share on other sites

Ринуль, про попугая ПОНЯТНО rip ему -_- А вот про клетку... есть животные которых надо там держать (хомячки, птички и т.д.),а есть которые туда не поместятся ПРОЕХАЛИ :)

Я о том, что никого не нужно держать в клетках, а (хомячков, птичек и т.д.) лучше вообще не заводить, сердце ведб кровью обливается, глядя на них :(

Link to comment
Share on other sites

А вот про клетку... есть животные которых надо там держать (хомячки, птички и т.д.),

бурые медведи, носороги

Link to comment
Share on other sites

Я о том, что никого не нужно держать в клетках, а (хомячков, птичек и т.д.) лучше вообще не заводить, сердце ведб кровью обливается, глядя на них :(

У меня просто небыло никого в клетке - заходишь в зоомагазин, а там эти зверушки с тоскливыми глазами :( Да жалко, да, не буду заводить такого

Но не все такие чувствительные как мы ... поэтому хомячков держут в клетке, а не пускают бегать по квартире

Link to comment
Share on other sites

У меня просто небыло никого в клетке - заходишь в зоомагазин, а там эти зверушки с тоскливыми глазами :( Да жалко, да, не буду заводить такого

Но не все такие чувствительные как мы ... поэтому хомячков держут в клетке, а не пускают бегать по квартире

Привет,хомякам безопаснее в клетке сидеть,а то ненароком раздавить могут

Link to comment
Share on other sites

Что ли выебнусь перед вами, со следующего понедельника (может позже), начинаю стажировку в ЛСОУ. Может потом и работать останусь.

ЛСОУ - Лига Страховых Организаций Украины

Link to comment
Share on other sites

Что ли выебнусь перед вами, со следующего понедельника (может позже), начинаю стажировку в ЛСОУ. Может потом и работать останусь.

ЛСОУ - Лига Страховых Организаций Украины

выебон не прокатывает,а по существу молодец

Link to comment
Share on other sites

Что ли выебнусь перед вами, со следующего понедельника (может позже), начинаю стажировку в ЛСОУ. Может потом и работать останусь.

ЛСОУ - Лига Страховых Организаций Украины

Молодец

Что все замолчали :blink: хомячками загрузились чтоле :lol::(

313624_m.jpg

Новая обложка... Диджеи Skrillex, Diplo и A-Trak

Я в начале этого года Skrillex новый альбом гоняла в плеере Кто нить это ещё слушал ???

Link to comment
Share on other sites

Что ли выебнусь перед вами, со следующего понедельника (может позже), начинаю стажировку в ЛСОУ. Может потом и работать останусь.

ЛСОУ - Лига Страховых Организаций Украины

Что, опять?

Изменено пользователем Rina
Link to comment
Share on other sites

Что, опять?

не, ну слово ЛИГА звучит круто полюбэ Сразу вспоминается Slim и его "Застрахуй машину"

Я в начале этого года Skrillex новый альбом гоняла в плеере Кто нить это ещё слушал ???

Видно тут такого не слушают :unsure:

Link to comment
Share on other sites

Видно тут такого не слушают :unsure:

потому что тут электронику не любят.

потому что он делает посредственный дабстеп.

Link to comment
Share on other sites

Лады, я спать, спокойной ночи всем. ;)^_^

споки-ноки

потому что тут электронику не любят.

потому что он делает посредственный дабстеп.

1. ОК... хотя а вдруг бы ???

2. А где не посредственный дабстеп ? UKF Dubstep ?

Link to comment
Share on other sites

cudi.jpg?w=600

кто то кроме меня вценил новый партак куди?

1. ОК... хотя а вдруг бы ???

2. А где не посредственный дабстеп ? UKF Dubstep ?

1. нет

2. уже и в англии хорошего с нового не много, правда пост-дабстеп школа интересна.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...