Перейти к содержимому
Хип-Хоп форум

Болталка


Мягкий Тони

Recommended Posts

А я скрываю новости тех, кто меня расстраивает своими репостами и просто статусами. 

только удалять, только хардкор. а одной девчонке я пару раз ванильные цитаты откомментил, так она больше ничего не репостит подобного

Link to comment
Share on other sites

  • Replies 200.6k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • LilGenius

    16183

  • NBN93

    58369

  • heartless

    21317

  • mbutu

    15674

Top Posters In This Topic

Posted Images

 

 

я вообще вк очень редко бываю, ибо 90% знакомых что там в друзьях слушают хуету всякую от одного названия которого выворачивает наизнанку, смеются над всякой хуйней тупой пишут хуету всякую и постят мдк и прочее гавно. вообщем когда проматываю ленту дохожу до белого каления от того насколько они тупые и кое как удерживаюсь чтоб не удалить их нахер. крик души епт

а так я добрый :)

я обычно караю за такую хуйню. у меня таких друзей нет
так или иначе приходиться пересекаться в жизни, общаться и если удалить могут обидеться там и тп

слишком уж тупых удаляю под предлогом, что они спамят) работает

 

я объясняю, что мне не нравится, что их тупые цитаты лезут ко мне, а в жизни можем общаться. прокатывает. правда общение ухудшается. но мне похуй.

Link to comment
Share on other sites

еще у половины эти спрашивай.ру и еще чето, там можно поорать над ними

у меня тоже есть, но меня никто особо не троллирует :( а сам я регулярно

Link to comment
Share on other sites

отписался от самых активных, еще бесит когда видиш кто-то что то нормальное добавил и лайкаешь. а через 5 минута он к тебе заходит и тоже что-то лайкает

я так как-то раз девушке фотку лайкнул, а она мне на спрашивай написала, что я любить не способен :(

Link to comment
Share on other sites

Чтобы поделиться с друзьями

тем кого что либо может заинтересовать я в лс кидаю

мне никогда ничего не кидал... а я быть может заинтересовался бы:(
ну я имею ввиду тех людей с которыми я гуляю и общаюсь в реале, все что может прикалоть кого либо с респекты я кидаю сюда
Link to comment
Share on other sites

У нас убзни недавно двоих славян в соседней кафешке порезали. Непонятно из-за чего ... убзни пока в бегах. Одного в туалете другого возле опорки, мусоренок либо спал либо его там не было.

Изменено пользователем Dezloke
Link to comment
Share on other sites

чурку задержали, который в Бирюлево парня порезал. Вроде похож на того, что на фото с видеокамеры в подъезде

все они на одно лицо

Тигры, а где альбом Буббы Спарркса?

это што? сирёзно штоле? я еще помню году в 9-10 ждал его ольбом, доктор Дре недоделаный решил выпустить что ли что то?
Link to comment
Share on other sites

 

чурку задержали, который в Бирюлево парня порезал. Вроде похож на того, что на фото с видеокамеры в подъезде

все они на одно лицо

Тигры, а где альбом Буббы Спарркса?

это што? сирёзно штоле? я еще помню году в 9-10 ждал его ольбом, доктор Дре недоделаный решил выпустить что ли что то?

 

Да, уже лежит на айтюнсе.

Link to comment
Share on other sites

чурку задержали, который в Бирюлево парня порезал. Вроде похож на того, что на фото с видеокамеры в подъезде

 

Не знаю в каком месте он на него похож. У того, что на камере видеонаблюдения, лицо уже и выше, губы, уши, прическа, да всё разное. Хотя по картинке такого качества, конечно, очень тяжело что-то определенно сказать. Одно могу сказать точно: только девушка погибшего сможет на очной ставке определить он это или не он.

 

Лично мое мнение, что мусора просто решили найти хоть кого-то более-менее похожего, чтобы массы утихомирить, этакого козла отпущения. Он-то чего, все равно возникать не будет, тем более, если ранее судим.

 

 

5893234.jpg

Link to comment
Share on other sites

чурку задержали, который в Бирюлево парня порезал. Вроде похож на того, что на фото с видеокамеры в подъезде

все они на одно лицо

Тигры, а где альбом Буббы Спарркса?

это што? сирёзно штоле? я еще помню году в 9-10 ждал его ольбом, доктор Дре недоделаный решил выпустить что ли что то?

Да, уже лежит на айтюнсе.
до смешного просто, какие то говномиксы никому ненужных кудахтающих петушков сливают в секунды прям релиза, а Бубба Спаркс и вроде как кто то про новый альбом MJG говорил, лежат себе на тунце и никто даже толком не писал и новостей не было про это, легенда юга и чувак с парой отличных альбомов и несколькими хитами, время их прошло
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Reply to this topic...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...

×
×
  • Создать...